Аннотация к книге "Развод. Я всё ещё люблю "
На наших с мужем обручальных кольцах гравировка - "вместе навсегда". Только вот у этого "навсегда", оказывается, есть срок годности. Ровно десять лет.
- Это все, конец? Ты так просто уйдешь? - муж сжимает пальцы до хруста. - Даже не хочешь поговорить?
Встаю, застегиваю чемодан с одеждой, которую успела собрать.
- Она меня соблазнила. Я не хотел, Надь. Я не знаю, как так получилось, - муж страдальчески морщится.
- Мы были вместе десять лет. Не год, не пять, а десять! - не узнаю свой безжизненный голос. - Ты изменил мне на годовщину, Дим.
- Я клянусь, это было первый и последний раз.
- Поклянешься кому-нибудь еще. Я больше в это не поверю.
✨Книга цикла: Они нам реки измен, а мы им посвящаем жизнь...
❤️ предательство
❤️ беременная героиня
❤️ коварная любовница
❤️ ХЭ
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько начала читать )) застопорилась на мудях. Щас со смеху лопну !)))
Евгения, спасибо за интересную историю.
Прочла не отрываясь.
Подписалась на Вас и читаю две истории в процессе.
Желаю успехов в творчестве и побольше благодарных читателей!
Спасибо огромное история потрясающая!
Спасибо за удивительную книгу. Прекрасный сюжет, остро, горячо и жизненно. Прочла на одном дыхании, отвлекаться даже не на что не хотелось, спасибо..
Спасибо Вам за книгу и героев, вдохновения и удачи вам
Евгения, Благодарю за Ваш труд! книга мудрая о жизни и любви! иду читать дальше
Большое спасибо за книгу , было очень интересно читать,а вам творческих успехов.
Очень понравилось. Читала с удовольствием. Творческих успехов вам и огромное спасибо за этот в чем-то поучительный роман!!!!!
Спасибо ❤ Это было увлекательно.
Спасибо!
Спасибо. Как я поняла это было начало вашей творческой работы, история очень увлекательная, интересная, читала с удовольствием. Желаю вам дальнейших творческих ? успехов.
действительно у Павла была больная слепая влюблённость
Та неужели Паша такой слепой был. А Дмитрий молодец видя ситуацию, что не сильно обеспеченные Паша и его мама решел помочь финансовое. Спасибо
Мне этого Пашу жалко, вот такая нелепая любовь случилось. Что ж его в эту грязь понесло, при такой человечной маме.
Оу очередные козни решила строить? Боже ну не зря говорят, что горбатого могила исправит. Мозга так и не прибавилось у этой дуры. Я тоже очень надеюсь что она не встретит свой "удачный вариант", а кончит в какой-нибудь дыре. Я бы на месте героя уже поставила ее на место! По хорошему она явно не понимает, а он между прочим легко может пригрозить ей как минимум судом за клевету...
Пздц надо быть такой мр*зью а...Теперь она и Пашу поставила в ужасное положение: бросить своего ребенка или забрать и скорее всего потерять свою любимую. Будем откровенны мало какая женщина, особенно если они не долго вместе, согласиться воспитывать ребенка от бывшей.
Паша заберёт дочку к себе..
Ожидаемо...для нее ребенок был лишь инструментом.
Что-то мне подсказывает, что он поедет в больницу, побудет с ней и передумает =) Мб это как раз наоборот не напоминание, а искупление...?
Ну или Грачи, да ...Почему бы и нет?
Вот же мать кукушка! Может Грачи себе ребёночка возьмут, Зоя же молилась о ребёнке, вот и ребёнок)))
Спасибо
Может Зоя и Грач возьмут ребёнка Алины себе. Спасибо
Алиа оказалась не самой умной и хитрой. но где же отец ребёнка? желание Нади забрать ребёнка выше всех похвал...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена