Аннотация к книге "Развод. Я всё ещё люблю "
На наших с мужем обручальных кольцах гравировка - "вместе навсегда". Только вот у этого "навсегда", оказывается, есть срок годности. Ровно десять лет.
- Это все, конец? Ты так просто уйдешь? - муж сжимает пальцы до хруста. - Даже не хочешь поговорить?
Встаю, застегиваю чемодан с одеждой, которую успела собрать.
- Она меня соблазнила. Я не хотел, Надь. Я не знаю, как так получилось, - муж страдальчески морщится.
- Мы были вместе десять лет. Не год, не пять, а десять! - не узнаю свой безжизненный голос. - Ты изменил мне на годовщину, Дим.
- Я клянусь, это было первый и последний раз.
- Поклянешься кому-нибудь еще. Я больше в это не поверю.
✨Книга цикла: Они нам реки измен, а мы им посвящаем жизнь...
❤️ предательство
❤️ беременная героиня
❤️ коварная любовница
❤️ ХЭ
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаша героиня ребенка заберет и ей воздастся сторицей за ее доброе сердце. Спасибо автор, просто мурашки какая она молодец...
Жаль только девочку, вот ни в чем не виновата. Алина думала умная и хитрая, так сама и попала в дерьмо по самые помидоры. Спасибо
все тайное рано или поздно станет явью. Вот и Алине больше врать не получится...
А уволил получается по тихому, без статьи как собирался? Веру Алины в то что всё идиоты, да направить бы в мирное русло))
Здравствуйте! Хотела бы уточнить: после окончания книги будет открыта подписка или она останется бесплатной?
Надя начинает себя накручивать. Ей нужно спокойствие. Спасибо
так мило, когда отец возится с детьми, потом гуляет с коляской )))))
Наде успокоиться надо и в руки себя взять. Спасибо
Да, вес крепышей. У мужа племянники тройянишки, самая младшая 1,1 была) сейчас не отличается от брата с сестрой))
Классно как и все ведь хорошо, автор спасибо за такую главу, ми ми ми просто. А что там воровка бухгалтер, что с ней
Для королевской двойни вес достаточный. А Диме радоваться надо за один раз двоих. Мальчик наверно сестричку прикрывал. Спасибо
вот же друг-врач за нервы подергал... Диме сейчас просто необходимо попасть к жене и детям...
Главное что зарегистрироваться успели, а бумажки выдадут. А так что в принципе предсказуемо, двойня как ни как. Всегда на месяц два раньше. Спасибо
знаменательный дата получилась... и свадьба и роды долгожданных малышей, очень символично...
как красиво сказал... "спасибо, что приняла в семью"
Красиво Надя раскатала эту прошманде. Но в план против прошманде всё таки Надю надо ввести. А вот главбуха Дашу жаль, нервы у неё к концу всей этой истории будут расшатаны. Спасибо
ми-ми-мишная беременяшка... распланировала характеры деток и кто, сколько раз вставать к детям будет. Прикольно. Это она ещё не догадывается, что кормить их нужно будет по часам))))) Алина похоже попала в мышеловку...
Горжусь Надей, чётко будущее девочки прочитала))) . Евгения это было сильно ❤
на работе.. а там же эта малявка может козни подстроить....(((( чего ждать от этой поездки? про дом родителям не сказала, наверное правильно. какие-то очень завистливые родственники
Опять сейчас на те же грабли! Что-нибудь не то увидит или услышит! Ждём продолжения! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена