Книга. "Развод. Я всё ещё люблю " читать онлайн
Рейтинг:
1540
4518 717149

Текущий рейтинг:
#2043 в Женский роман
#3797 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

05.01.2024 — 24.02.2024


Аннотация к книге "Развод. Я всё ещё люблю "

На наших с мужем обручальных кольцах гравировка - "вместе навсегда". Только вот у этого "навсегда", оказывается, есть срок годности. Ровно десять лет.

- Это все, конец? Ты так просто уйдешь? - муж сжимает пальцы до хруста. - Даже не хочешь поговорить?
Встаю, застегиваю чемодан с одеждой, которую успела собрать.
- Она меня соблазнила. Я не хотел, Надь. Я не знаю, как так получилось, - муж страдальчески морщится.
- Мы были вместе десять лет. Не год, не пять, а десять! - не узнаю свой безжизненный голос. - Ты изменил мне на годовщину, Дим.
- Я клянусь, это было первый и последний раз.
- Поклянешься кому-нибудь еще. Я больше в это не поверю.

✨Книга цикла: Они нам реки измен, а мы им посвящаем жизнь...

❤️ предательство
❤️ беременная героиня
❤️ коварная любовница
❤️ ХЭ

184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2024, 00:53:05

Наша героиня ребенка заберет и ей воздастся сторицей за ее доброе сердце. Спасибо автор, просто мурашки какая она молодец...

avatar
20.02.2024, 06:08:41

Жаль только девочку, вот ни в чем не виновата. Алина думала умная и хитрая, так сама и попала в дерьмо по самые помидоры. Спасибо

avatar
20.02.2024, 02:09:19

все тайное рано или поздно станет явью. Вот и Алине больше врать не получится...

avatar
20.02.2024, 01:05:59

А уволил получается по тихому, без статьи как собирался? Веру Алины в то что всё идиоты, да направить бы в мирное русло))

avatar
20.02.2024, 00:13:00

Здравствуйте! Хотела бы уточнить: после окончания книги будет открыта подписка или она останется бесплатной?

avatar
19.02.2024, 05:57:10

Надя начинает себя накручивать. Ей нужно спокойствие. Спасибо

avatar
18.02.2024, 05:36:44

так мило, когда отец возится с детьми, потом гуляет с коляской )))))

avatar
17.02.2024, 05:03:08

Наде успокоиться надо и в руки себя взять. Спасибо

avatar
17.02.2024, 01:15:44

Да, вес крепышей. У мужа племянники тройянишки, самая младшая 1,1 была) сейчас не отличается от брата с сестрой))

avatar
16.02.2024, 09:06:27

Классно как и все ведь хорошо, автор спасибо за такую главу, ми ми ми просто. А что там воровка бухгалтер, что с ней

avatar
16.02.2024, 06:00:40

Для королевской двойни вес достаточный. А Диме радоваться надо за один раз двоих. Мальчик наверно сестричку прикрывал. Спасибо

avatar
16.02.2024, 05:22:18

вот же друг-врач за нервы подергал... Диме сейчас просто необходимо попасть к жене и детям...

avatar
15.02.2024, 05:21:54

Главное что зарегистрироваться успели, а бумажки выдадут. А так что в принципе предсказуемо, двойня как ни как. Всегда на месяц два раньше. Спасибо

avatar
15.02.2024, 04:28:30

знаменательный дата получилась... и свадьба и роды долгожданных малышей, очень символично...

avatar
14.02.2024, 04:18:51

как красиво сказал... "спасибо, что приняла в семью"

avatar
13.02.2024, 11:42:37

Красиво Надя раскатала эту прошманде. Но в план против прошманде всё таки Надю надо ввести. А вот главбуха Дашу жаль, нервы у неё к концу всей этой истории будут расшатаны. Спасибо

avatar
13.02.2024, 05:27:09

ми-ми-мишная беременяшка... распланировала характеры деток и кто, сколько раз вставать к детям будет. Прикольно. Это она ещё не догадывается, что кормить их нужно будет по часам))))) Алина похоже попала в мышеловку...

avatar
13.02.2024, 00:14:47

Горжусь Надей, чётко будущее девочки прочитала))) . Евгения это было сильно ❤

avatar
12.02.2024, 06:29:48

на работе.. а там же эта малявка может козни подстроить....(((( чего ждать от этой поездки? про дом родителям не сказала, наверное правильно. какие-то очень завистливые родственники

avatar
12.02.2024, 09:26:01

Опять сейчас на те же грабли! Что-нибудь не то увидит или услышит! Ждём продолжения! Спасибо!