Аннотация к книге "Развод. Я всё ещё люблю "
На наших с мужем обручальных кольцах гравировка - "вместе навсегда". Только вот у этого "навсегда", оказывается, есть срок годности. Ровно десять лет.
- Это все, конец? Ты так просто уйдешь? - муж сжимает пальцы до хруста. - Даже не хочешь поговорить?
Встаю, застегиваю чемодан с одеждой, которую успела собрать.
- Она меня соблазнила. Я не хотел, Надь. Я не знаю, как так получилось, - муж страдальчески морщится.
- Мы были вместе десять лет. Не год, не пять, а десять! - не узнаю свой безжизненный голос. - Ты изменил мне на годовщину, Дим.
- Я клянусь, это было первый и последний раз.
- Поклянешься кому-нибудь еще. Я больше в это не поверю.
✨Книга цикла: Они нам реки измен, а мы им посвящаем жизнь...
❤️ предательство
❤️ беременная героиня
❤️ коварная любовница
❤️ ХЭ
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу мне кажется мама Нади изначально не на ту дочь поставила)) Катя со своим мужем запросто тоже в дом престарелых сдадут и не охнут.
Ну вот опять. Сейчас поедет в офис, встретит Алину, та ей наговорит много ненужных, лживых слов и всё, свадьбе не быть. И Дима шанс второй упустит.
Я только одного не понимаю: почему жене не объяснить весь расклад, чтоб она не нервничала?
Лучше бы рассказал жене, чувствую аукнется такая недосказанность.
Спасибо
Какой то наивный Гг-й, знает что не кончил и ведется как лох. В 40 лет в 21 веке это просто капец
И вот в этот самый момент пусть жена опять зайдет и доиграется наш папаша.
Вообще отбитое создание, беспринципная маленькая сволочь.
Какие они классные после всех перипетий и такая Зоя умница, очень теплая и добрая глава, спасибо за книгу.
Зоя хорошая подруга..
Спасибо. Благодарных читателей и адекватных критиков. Неутомимого и лёгкого пера. Бесконечного вдохновения Вам и Вашему Музу ❤️
Ну вот, а так хотелось узнать... мальчик и... Спасибо ❤
Да уж родственники, врагу не пожелаешь, Надя молодец уезжать нужно и побыстрей.
Ой, какая же дура, и всё больше и больше в эту грязь себя закапывает
Алина головой не думает от слова совсем. Паша может ведь взять и сдать её. Спасибо
ещё есть время одуматься
Жестоко. Спасибо
семья это о чувствах, а не о печати в документах... рада за героев, что смогли пройти это испытание достойно и быть вместе. Теперь ещё Алину наказать... и сделать несколько тестов ДНК в разных клиниках
одна маленькая дрянь, из-за своих хотелок и лени творит гадости
Хочу спросить у автора, а судьбу Маши соседки антагониста героини можно узнать? Всё ли у неё хорошо? Спасибо
Совет да любовь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена