Книга. "Развод. Я всё ещё люблю " читать онлайн
Рейтинг:
1540
4518 717152

Текущий рейтинг:
#2046 в Женский роман
#3804 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

05.01.2024 — 24.02.2024


Аннотация к книге "Развод. Я всё ещё люблю "

На наших с мужем обручальных кольцах гравировка - "вместе навсегда". Только вот у этого "навсегда", оказывается, есть срок годности. Ровно десять лет.

- Это все, конец? Ты так просто уйдешь? - муж сжимает пальцы до хруста. - Даже не хочешь поговорить?
Встаю, застегиваю чемодан с одеждой, которую успела собрать.
- Она меня соблазнила. Я не хотел, Надь. Я не знаю, как так получилось, - муж страдальчески морщится.
- Мы были вместе десять лет. Не год, не пять, а десять! - не узнаю свой безжизненный голос. - Ты изменил мне на годовщину, Дим.
- Я клянусь, это было первый и последний раз.
- Поклянешься кому-нибудь еще. Я больше в это не поверю.

✨Книга цикла: Они нам реки измен, а мы им посвящаем жизнь...

❤️ предательство
❤️ беременная героиня
❤️ коварная любовница
❤️ ХЭ

184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2024, 08:15:39

Ну мне кажется мама Нади изначально не на ту дочь поставила)) Катя со своим мужем запросто тоже в дом престарелых сдадут и не охнут.

avatar
12.02.2024, 05:10:35

Ну вот опять. Сейчас поедет в офис, встретит Алину, та ей наговорит много ненужных, лживых слов и всё, свадьбе не быть. И Дима шанс второй упустит.

avatar
10.02.2024, 23:14:32

Я только одного не понимаю: почему жене не объяснить весь расклад, чтоб она не нервничала?

avatar
11.02.2024, 03:18:43

Лучше бы рассказал жене, чувствую аукнется такая недосказанность.
Спасибо

Какой то наивный Гг-й, знает что не кончил и ведется как лох. В 40 лет в 21 веке это просто капец

avatar
10.02.2024, 06:27:22

И вот в этот самый момент пусть жена опять зайдет и доиграется наш папаша.

avatar
10.02.2024, 00:11:39

Вообще отбитое создание, беспринципная маленькая сволочь.

avatar
09.02.2024, 10:04:38

Какие они классные после всех перипетий и такая Зоя умница, очень теплая и добрая глава, спасибо за книгу.

avatar
09.02.2024, 05:03:14

Зоя хорошая подруга..

avatar
09.02.2024, 04:11:36

Спасибо. Благодарных читателей и адекватных критиков. Неутомимого и лёгкого пера. Бесконечного вдохновения Вам и Вашему Музу ❤️

avatar
09.02.2024, 00:15:26

Ну вот, а так хотелось узнать... мальчик и... Спасибо ❤

Да уж родственники, врагу не пожелаешь, Надя молодец уезжать нужно и побыстрей.

avatar
07.02.2024, 07:34:42

Ой, какая же дура, и всё больше и больше в эту грязь себя закапывает

avatar
07.02.2024, 05:10:28

Алина головой не думает от слова совсем. Паша может ведь взять и сдать её. Спасибо

avatar
07.02.2024, 04:22:56

ещё есть время одуматься

avatar
05.02.2024, 05:48:07

Жестоко. Спасибо

avatar
04.02.2024, 13:27:01

семья это о чувствах, а не о печати в документах... рада за героев, что смогли пройти это испытание достойно и быть вместе. Теперь ещё Алину наказать... и сделать несколько тестов ДНК в разных клиниках

avatar
04.02.2024, 12:04:17

одна маленькая дрянь, из-за своих хотелок и лени творит гадости

avatar
04.02.2024, 07:51:58

Хочу спросить у автора, а судьбу Маши соседки антагониста героини можно узнать? Всё ли у неё хорошо? Спасибо

Совет да любовь!