Книга. "Развод. Я всё ещё люблю " читать онлайн
Рейтинг:
1540
4517 717180

Текущий рейтинг:
#2046 в Женский роман
#3809 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

05.01.2024 — 24.02.2024


Аннотация к книге "Развод. Я всё ещё люблю "

На наших с мужем обручальных кольцах гравировка - "вместе навсегда". Только вот у этого "навсегда", оказывается, есть срок годности. Ровно десять лет.

- Это все, конец? Ты так просто уйдешь? - муж сжимает пальцы до хруста. - Даже не хочешь поговорить?
Встаю, застегиваю чемодан с одеждой, которую успела собрать.
- Она меня соблазнила. Я не хотел, Надь. Я не знаю, как так получилось, - муж страдальчески морщится.
- Мы были вместе десять лет. Не год, не пять, а десять! - не узнаю свой безжизненный голос. - Ты изменил мне на годовщину, Дим.
- Я клянусь, это было первый и последний раз.
- Поклянешься кому-нибудь еще. Я больше в это не поверю.

✨Книга цикла: Они нам реки измен, а мы им посвящаем жизнь...

❤️ предательство
❤️ беременная героиня
❤️ коварная любовница
❤️ ХЭ

184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2024, 05:29:18

Алевтина ищет помоложе и побогаче. Димочку она уже присмотрела и скорее всего скоро кинется в атаку. Ч(м) удак дядя Лёша даже этого и не приметил. Надеюсь Димас получил прививку от измен. А если нет бог ему судья. Спасибо

avatar
03.02.2024, 00:24:54

Выплыть за стол в ночнушке, не продрав глаза, где взрослые и чужие люди, даже не зная статус девушки, можно сделать вывод о её резиновости)))

avatar
02.02.2024, 09:40:04

Мерзкий мужичонка, и вся его гнилая философия.

avatar
02.02.2024, 05:51:12

Покажите нам сию деву силиконову. А то мож зря главный герой словил хук справа. А то которого в капусте нашли уж слишком раздухарился. Спасибо

Ну дядя Леша!!!!
А когда там Алевтиночка уже покажется?

avatar
01.02.2024, 08:49:40

Ну что?каким образом новость о разводе Нади и Димы влияет на семью дяди Леши и "Алевтиночки"?

avatar
31.01.2024, 00:12:42

Верные мысли Дима)))

avatar
30.01.2024, 10:49:54

Главное что бы сейчас крыжечка у чайничка подпрыгивать от радости не начала. Спасибо

avatar
30.01.2024, 11:24:41

Брак по залету))))) ❤

avatar
30.01.2024, 06:43:14

И что же за сюрприз приготовил будущий папочка?

Ну все! Надеюсь, Дима и Надя вместе поставят Алину на место)))
Вроде герой раскаялся. Любят они друг друга! Любят!

avatar
29.01.2024, 20:40:14

Здравствуйте!!! Уважаемый автор подскажите сейчас уже половина книги? Или только начало "страстей"?

avatar
29.01.2024, 19:40:30

Я жду реакцию на двойной сюрприз)))

avatar
29.01.2024, 18:48:34

Да мамы всю жизнь мамы и сколько не было бы детю хоть пять хоть сорок пять. Спасибо

avatar
29.01.2024, 02:47:17

Дорогие, сегодня будет еще глава! Ждите вечером около 18.30 по мск (❁´◡`❁)

avatar
28.01.2024, 07:38:24

В конце главы красивые слова. А вот что будет и совпадут ли слова с действиями узнаем. Спасибо

А мне нравится глава, такая пропитанная нежностью и любовью!

avatar
27.01.2024, 07:15:48

Как по минному полю)

avatar
26.01.2024, 06:03:29

В конце главы вопрос насущный. Спасибо

avatar
26.01.2024, 00:07:37

Я рада что поговорил вот так)) А вопрос конечно не простой)))