Аннотация к книге "Развод. Я всё ещё люблю "
На наших с мужем обручальных кольцах гравировка - "вместе навсегда". Только вот у этого "навсегда", оказывается, есть срок годности. Ровно десять лет.
- Это все, конец? Ты так просто уйдешь? - муж сжимает пальцы до хруста. - Даже не хочешь поговорить?
Встаю, застегиваю чемодан с одеждой, которую успела собрать.
- Она меня соблазнила. Я не хотел, Надь. Я не знаю, как так получилось, - муж страдальчески морщится.
- Мы были вместе десять лет. Не год, не пять, а десять! - не узнаю свой безжизненный голос. - Ты изменил мне на годовщину, Дим.
- Я клянусь, это было первый и последний раз.
- Поклянешься кому-нибудь еще. Я больше в это не поверю.
✨Книга цикла: Они нам реки измен, а мы им посвящаем жизнь...
❤️ предательство
❤️ беременная героиня
❤️ коварная любовница
❤️ ХЭ
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлевтина ищет помоложе и побогаче. Димочку она уже присмотрела и скорее всего скоро кинется в атаку. Ч(м) удак дядя Лёша даже этого и не приметил. Надеюсь Димас получил прививку от измен. А если нет бог ему судья. Спасибо
Выплыть за стол в ночнушке, не продрав глаза, где взрослые и чужие люди, даже не зная статус девушки, можно сделать вывод о её резиновости)))
Мерзкий мужичонка, и вся его гнилая философия.
Покажите нам сию деву силиконову. А то мож зря главный герой словил хук справа. А то которого в капусте нашли уж слишком раздухарился. Спасибо
Ну дядя Леша!!!!
А когда там Алевтиночка уже покажется?
Ну что?каким образом новость о разводе Нади и Димы влияет на семью дяди Леши и "Алевтиночки"?
Верные мысли Дима)))
Главное что бы сейчас крыжечка у чайничка подпрыгивать от радости не начала. Спасибо
Брак по залету))))) ❤
И что же за сюрприз приготовил будущий папочка?
Ну все! Надеюсь, Дима и Надя вместе поставят Алину на место)))
Вроде герой раскаялся. Любят они друг друга! Любят!
Здравствуйте!!! Уважаемый автор подскажите сейчас уже половина книги? Или только начало "страстей"?
Я жду реакцию на двойной сюрприз)))
Да мамы всю жизнь мамы и сколько не было бы детю хоть пять хоть сорок пять. Спасибо
Дорогие, сегодня будет еще глава! Ждите вечером около 18.30 по мск (❁´◡`❁)
В конце главы красивые слова. А вот что будет и совпадут ли слова с действиями узнаем. Спасибо
А мне нравится глава, такая пропитанная нежностью и любовью!
Как по минному полю)
В конце главы вопрос насущный. Спасибо
Я рада что поговорил вот так)) А вопрос конечно не простой)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена