Аннотация к книге "Развод. Я всё ещё люблю "
На наших с мужем обручальных кольцах гравировка - "вместе навсегда". Только вот у этого "навсегда", оказывается, есть срок годности. Ровно десять лет.
- Это все, конец? Ты так просто уйдешь? - муж сжимает пальцы до хруста. - Даже не хочешь поговорить?
Встаю, застегиваю чемодан с одеждой, которую успела собрать.
- Она меня соблазнила. Я не хотел, Надь. Я не знаю, как так получилось, - муж страдальчески морщится.
- Мы были вместе десять лет. Не год, не пять, а десять! - не узнаю свой безжизненный голос. - Ты изменил мне на годовщину, Дим.
- Я клянусь, это было первый и последний раз.
- Поклянешься кому-нибудь еще. Я больше в это не поверю.
✨Книга цикла: Они нам реки измен, а мы им посвящаем жизнь...
❤️ предательство
❤️ беременная героиня
❤️ коварная любовница
❤️ ХЭ
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, приплыли без весел. Мужик так был вне себя то ли от радости, то ли испугался, даже не помнит кончил ли он. Был в презервативе, но сомневается на счет ребенка. Герой, конечно, и деньги даст, и чужого ребенка воспитает. Мечта, а не мужик для таких Алин. Прямь находка.
Можно было просто сказать что муж.
Спасибо! Поддался таки на провокацию шлюшки, та еще фальшивый тест ДНК предъявит, ой дурааак!
Ой, смешной какой))
А чего именно сидит ребенок в животе?! Может он там лежит)
Мужики..))
Спасибо за проду!
Интересно, а если Надя узнает, что Рогов захотел ей изменить, именно захотел, она все так же будет хотеть его обратно?
Всё приличные слова кончились. Спасибо
Если Надя узнает, что он включил добрячка с Алиной, то она для него потеряна. Ну,а ему,как говорится, не делай добра-не получишь зла. Ох,аукнется ему это добрячество.
Странный муж.Если ничего не было,откуда дети?вроде серьезный бизнесмен,а аналитики ноль.
Ну, хоть понял, что и жена у него беременна. И на том спасибо.
Слишком добрый он к этой Алине. Зря ее жалеет. Аукнется ведь...
Зря дал Олег повод этой, теперь будет тчнуть деньги.
Вот это прошмандовка! Сто тысяч на витамины!!
Ну же мужик мозги включи. Спасибо
Качественное двойное отравление)))
Подарите уж кто нибудь Алине мозг. Автор пожалуйста дайте Наде возможность подумать и принять решение, не знаю как ваше перо напишет её решение. Но вот очень хочется что бы вместе остались. Нет не из за детей, просто есть между ними искра. Спасибо
Вопрос конечно хороший и задан прям так вовремя. Спасибо
Дурак задним умом крепок, так и Дима теперь сопли на кулак наматывает. Ох, так и хочется треснуть ему полбу)
Дорогой автор, а что же с нашим муженьком? Как он там поживает? И была ли измена в клубе?
Только не говорите, что она откажется (((( пусть тогда Паша или Маша всё расскажут!!!
какой то накал в сюжете слабенький , герои мягкотелые, инфантильные, не поверю что простая девка в сто раз умнее и жестче))))
Окажется эта Алина в канаве, где ей собственно и место. Тупорылая дура.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена