Книга. "Развод. Я всё ещё люблю " читать онлайн
Рейтинг:
1540
4517 717310

Текущий рейтинг:
#2261 в Женский роман
#4271 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

05.01.2024 — 24.02.2024


Аннотация к книге "Развод. Я всё ещё люблю "

На наших с мужем обручальных кольцах гравировка - "вместе навсегда". Только вот у этого "навсегда", оказывается, есть срок годности. Ровно десять лет.

- Это все, конец? Ты так просто уйдешь? - муж сжимает пальцы до хруста. - Даже не хочешь поговорить?
Встаю, застегиваю чемодан с одеждой, которую успела собрать.
- Она меня соблазнила. Я не хотел, Надь. Я не знаю, как так получилось, - муж страдальчески морщится.
- Мы были вместе десять лет. Не год, не пять, а десять! - не узнаю свой безжизненный голос. - Ты изменил мне на годовщину, Дим.
- Я клянусь, это было первый и последний раз.
- Поклянешься кому-нибудь еще. Я больше в это не поверю.

✨Книга цикла: Они нам реки измен, а мы им посвящаем жизнь...

❤️ предательство
❤️ беременная героиня
❤️ коварная любовница
❤️ ХЭ

184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2024, 00:36:05

Да уж, соглашалась бы хоть на это предложение.

avatar
19.01.2024, 06:12:09

Евгения, а можно нашей героине ещё одну такую же бойкую знакомую. Вот что бы так же поддерживала. Спасибо

avatar
18.01.2024, 14:02:19

Вот скажите мне пожалуйста, откуда берутся такие нелюди с тупыми мыслями " Жена не стена", "Пожила в своё удовольствие, дай другим пожить". Ведь в реальности таких полно. Таких же как и муж, ну захотелось изменить. Ну это же типа как в кафе поесть, а не дома. Почему не прощает??!!

avatar
18.01.2024, 00:10:14

Так её, я в восторге, не фиг губы раскатывать. Евгения❤ Богатых всё шлюпки "любят" а как только их кошелёк пустеет, так любовь вянет

avatar
17.01.2024, 15:28:55

Подонок. Трус.

avatar
17.01.2024, 06:14:48

АВТОР спасите героиню от этой прости господи пожалуйста. Спасибо

Что-то мне подсказывает, что Алина сама же в своей лжи и утонет. Мозгов не хватит провернуть то, что задумала.
Тут все Диму ругают, а я хочу найти ему оправдание. Возбудился и не удержался, да, но ведь носится за Надей. И десять лет они до этого жили, написано что счастливо. Надю сестра заставила на развод подать. Сама бы она не смогла. Вот и получается, что оба друг друга любят. Оба страдают.
Дети все равно сведут этих несчастных, но сколько горя еще хлебнуть придется. Спасибо.

avatar
17.01.2024, 01:25:00

Неужели нашла кто ей справку за деньги сделает((

avatar
17.01.2024, 00:07:50

как мило щаас заплачу))) во героиня в говно наступила)) Кака така любовь? сейчас весь офисный планктон блеснет блесной что муж на крючке))))

Ну вот и подвернулась опять герою возможность попробовать секс с другой,он ведь так желал этого,а то ,видите ли, жизнь ему пресной показалась. Бойся своих желаний,как говорится))) И вселенная щедро отсыпает ему возможностей. Чего ж теперь не радует-то? Ведь так желал...и ещё огорчает, что герой осознанно пошёл на измену,ОСОЗНАННО! Я бы не простила. И даже не за измену,а а за сами мысли и желание измены. Слабенький на передок наш герой.

avatar
16.01.2024, 01:38:18

придурок какой то, а еще только 46 страница, на 80 уже будет младенцем от барной шлюшки Что за герой мозгой с дырой .

avatar
16.01.2024, 13:46:40

А если сейчас с расстройства и в баре не откажется, то тут уже точно всё!!!!

avatar
16.01.2024, 13:43:27

Вот действительно властный герой??? Вот такой и поверит той мадам, не кончил, а беременна от него. Конечно такое возможно и возможно. Но мы знаем, как будет на самом деле. И меня поражает, ну под мешала ну ничего я же и сам хотел, да просто уволю и всё. И то не понятно, он же такой добрый к ней и на самом деле и не уволил. Ещё и деточке, потом от этой прибабахнутой обрадуется. И уже все нормально будет, не нужно после развода жену возвращать. А жене можно всё стерпеть. Надеюсь планируется появление героя действительно для героини. Даже не знаю как нужно повернуть, что бы хэ с мужем был??!!!

avatar
10.01.2024, 03:03:57

Епти... Эта шлендра вообще без тормозов? Да она даже не по головам идёт, а по трупам. Боже милостивый, где же ты? Ужас. Мне страшно, хорошо бог миловал и мне в жизни не встретилось такое ,, счастье". Только, мерзость не понимает, что ребенком никого не привяжешь, если человек не захочет, а то ,,свято" верит ,что опоила и он мозги потнрял. Глупая, самоуверенная и беспринципная и это по настоящему - страшно. Ждём продолжения. Удачи вам , дорогой автор, и терпения нам.

avatar
15.01.2024, 00:52:00

Сестре Кате нужно по носу щёлкнуть с её "помощью". Ей в голову втемяшило и она это продавилв. Она не оставила выбора сестре, что она хочет сделать, да и с деньгами отвратительно получилось.

avatar
16.01.2024, 08:30:32

Если это властный герой? Смешно.

avatar
15.01.2024, 11:11:14

И хто там? Спасибо

avatar
15.01.2024, 09:11:37

Не поняла претензии сестры, радовалась бы, ведь в однушке и своей семьёй тяжело.

avatar
14.01.2024, 08:48:13

Даааа вот так неожиданно появляются друзья. Спасибо

avatar
14.01.2024, 00:31:27

Даёшь такую Зою каждой девочке в беде)) люблю когда такие герои бывают. спасибо ❤