Аннотация к книге "Развод. Я всё ещё люблю "
На наших с мужем обручальных кольцах гравировка - "вместе навсегда". Только вот у этого "навсегда", оказывается, есть срок годности. Ровно десять лет.
- Это все, конец? Ты так просто уйдешь? - муж сжимает пальцы до хруста. - Даже не хочешь поговорить?
Встаю, застегиваю чемодан с одеждой, которую успела собрать.
- Она меня соблазнила. Я не хотел, Надь. Я не знаю, как так получилось, - муж страдальчески морщится.
- Мы были вместе десять лет. Не год, не пять, а десять! - не узнаю свой безжизненный голос. - Ты изменил мне на годовщину, Дим.
- Я клянусь, это было первый и последний раз.
- Поклянешься кому-нибудь еще. Я больше в это не поверю.
✨Книга цикла: Они нам реки измен, а мы им посвящаем жизнь...
❤️ предательство
❤️ беременная героиня
❤️ коварная любовница
❤️ ХЭ
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, соглашалась бы хоть на это предложение.
Евгения, а можно нашей героине ещё одну такую же бойкую знакомую. Вот что бы так же поддерживала. Спасибо
Вот скажите мне пожалуйста, откуда берутся такие нелюди с тупыми мыслями " Жена не стена", "Пожила в своё удовольствие, дай другим пожить". Ведь в реальности таких полно. Таких же как и муж, ну захотелось изменить. Ну это же типа как в кафе поесть, а не дома. Почему не прощает??!!
Так её, я в восторге, не фиг губы раскатывать. Евгения❤ Богатых всё шлюпки "любят" а как только их кошелёк пустеет, так любовь вянет
Подонок. Трус.
АВТОР спасите героиню от этой прости господи пожалуйста. Спасибо
Что-то мне подсказывает, что Алина сама же в своей лжи и утонет. Мозгов не хватит провернуть то, что задумала.
Тут все Диму ругают, а я хочу найти ему оправдание. Возбудился и не удержался, да, но ведь носится за Надей. И десять лет они до этого жили, написано что счастливо. Надю сестра заставила на развод подать. Сама бы она не смогла. Вот и получается, что оба друг друга любят. Оба страдают.
Дети все равно сведут этих несчастных, но сколько горя еще хлебнуть придется. Спасибо.
Неужели нашла кто ей справку за деньги сделает((
как мило щаас заплачу))) во героиня в говно наступила)) Кака така любовь? сейчас весь офисный планктон блеснет блесной что муж на крючке))))
Ну вот и подвернулась опять герою возможность попробовать секс с другой,он ведь так желал этого,а то ,видите ли, жизнь ему пресной показалась. Бойся своих желаний,как говорится))) И вселенная щедро отсыпает ему возможностей. Чего ж теперь не радует-то? Ведь так желал...и ещё огорчает, что герой осознанно пошёл на измену,ОСОЗНАННО! Я бы не простила. И даже не за измену,а а за сами мысли и желание измены. Слабенький на передок наш герой.
придурок какой то, а еще только 46 страница, на 80 уже будет младенцем от барной шлюшки Что за герой мозгой с дырой .
А если сейчас с расстройства и в баре не откажется, то тут уже точно всё!!!!
Вот действительно властный герой??? Вот такой и поверит той мадам, не кончил, а беременна от него. Конечно такое возможно и возможно. Но мы знаем, как будет на самом деле. И меня поражает, ну под мешала ну ничего я же и сам хотел, да просто уволю и всё. И то не понятно, он же такой добрый к ней и на самом деле и не уволил. Ещё и деточке, потом от этой прибабахнутой обрадуется. И уже все нормально будет, не нужно после развода жену возвращать. А жене можно всё стерпеть. Надеюсь планируется появление героя действительно для героини. Даже не знаю как нужно повернуть, что бы хэ с мужем был??!!!
Епти... Эта шлендра вообще без тормозов? Да она даже не по головам идёт, а по трупам. Боже милостивый, где же ты? Ужас. Мне страшно, хорошо бог миловал и мне в жизни не встретилось такое ,, счастье". Только, мерзость не понимает, что ребенком никого не привяжешь, если человек не захочет, а то ,,свято" верит ,что опоила и он мозги потнрял. Глупая, самоуверенная и беспринципная и это по настоящему - страшно. Ждём продолжения. Удачи вам , дорогой автор, и терпения нам.
Сестре Кате нужно по носу щёлкнуть с её "помощью". Ей в голову втемяшило и она это продавилв. Она не оставила выбора сестре, что она хочет сделать, да и с деньгами отвратительно получилось.
Если это властный герой? Смешно.
И хто там? Спасибо
Не поняла претензии сестры, радовалась бы, ведь в однушке и своей семьёй тяжело.
Даааа вот так неожиданно появляются друзья. Спасибо
Даёшь такую Зою каждой девочке в беде)) люблю когда такие герои бывают. спасибо ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена