Аннотация к книге "Развод. Я всё ещё люблю "
На наших с мужем обручальных кольцах гравировка - "вместе навсегда". Только вот у этого "навсегда", оказывается, есть срок годности. Ровно десять лет.
- Это все, конец? Ты так просто уйдешь? - муж сжимает пальцы до хруста. - Даже не хочешь поговорить?
Встаю, застегиваю чемодан с одеждой, которую успела собрать.
- Она меня соблазнила. Я не хотел, Надь. Я не знаю, как так получилось, - муж страдальчески морщится.
- Мы были вместе десять лет. Не год, не пять, а десять! - не узнаю свой безжизненный голос. - Ты изменил мне на годовщину, Дим.
- Я клянусь, это было первый и последний раз.
- Поклянешься кому-нибудь еще. Я больше в это не поверю.
✨Книга цикла: Они нам реки измен, а мы им посвящаем жизнь...
❤️ предательство
❤️ беременная героиня
❤️ коварная любовница
❤️ ХЭ
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас добровольного миротворца помнут)))))
Спасибо большое за интересную историю и продолжение.
Как я рада за героиню, наконец за все её муки, бог смилостился и подарил ей чудо:долгожданную беременность. Теперь нужно взять себя в руки, наплевать на этого Кобеля и спокойно выносить малышей. Ты должна, забыть эту кобелину, и жить и быть счастливой ради счастья долгожданный малышей. А это кобелина пусть от злости кусает локти, потому что если простишь его через некоторое время он все равно будет изменять,это уже у него в голове, да там сыграли какие-то добавки в кофе возбуждающие, но главное он уже сам согласился у себя в голове, мыслях об измене жене.
Но конечно, от мамы такой реакции на беремености дочерей не ожидала. А про наезд на Надю за развод-это вообще вверх маразма. Зять изменил, а виновата ДОЧЬ? В ЧЕМ, ТАКОЕ ЧУВСТВО, ЧТО ЭТО МАМА-ЗЯТЯ.,которая против невестки.
Вместо радости, довела до слез, истерики, наплевав, что дочери нельзя волноваться. Надеюсь, что придет отец с сестрой с верху и поддержат Надю.
Спасибо большое.
Какая деловая мамашка, ещё бы добавила "что теперь люди скажут" Мрак(
Дал же бог родственничков. Спасибо
Героини нужно повзрослеть: отделить себя от сестры и матери, она по сути этого не сделала и да, при таком воспитании и отношениях в семье это всегда больно и тяжело, но иначе ей не дадут жить. Сестра творит с её жизнью что хочет и считает это нормально, мать любит младненькую, а обязательства, долги все на старшей. Ей нужно рвать отношения, жить полностью отдельно (во всех сферах), и только потом выстроить отношения по новому и с матерью и с сестрой. По сути на данный момент с ней никто не считается из родных
А сколько лет героине, что она такая телочка на веревочке?
Нет сто бы дочь поддержать. Мама нотацию собралась читать. Спасибо
Что-то не похож Дима на властного героя или для ХЕнда предусмотрен другой?
Даже Грач кажется несколько волевым,нежели Дима А Катя-молодец:гитлер в юбке))))
Никого не хочу обидеть среди читателей. А так же автора. Но как достали в произведениях эти самоуверенные давалки из Мухосрансков. Спасибо
Да вот в том то и печаль, что возбудитель это пол дела, а вот то что сам захотел это грустно ((
Даэта Алина больная на всю голову мало ли чего она хочет бред какой-то.
Какой кошмар! Надеюсь кто-нибудь ей планы поломает
Надеюсь у него хватит мозгов сдать кофе на экспертизу а потом можно и жене рассказать как его опоила секретарша а ее в шею как я ушлая захотела богатой жизни ты сначала с бедным поживи и продвигай его а то сразу глаз положит и жена должна подвинуться
Мда, не вовремя его эта зверюшка решила завоевать (((
Кольцо в мусорку, значит всё-таки навсегда- ребёнок свяжет, даже если не вместе жить будут. А им нужно вместе, муж то всё понял надеюсь.
Надеюсь догадался и не будет идиотом, примет действия. Так надоели уже "крутые" Мужики, которых обходят как котят (((
Это что, он догадался про кофе? Ну девчонка конечно наглая, не будет ей счастья, пока так действует. Есть много других способов обеспечения себя и своего благополучия.
С дебютом! Творческих успехов вам. Надеюсь проды до конца будут регулярны)
Неужели дошло?)))
Когда ничего не отболело, это резать по живому(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена