Книга. "Развод. Я всё ещё люблю " читать онлайн
Рейтинг:
1540
4516 717330

Текущий рейтинг:
#2261 в Женский роман
#4271 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

05.01.2024 — 24.02.2024


Аннотация к книге "Развод. Я всё ещё люблю "

На наших с мужем обручальных кольцах гравировка - "вместе навсегда". Только вот у этого "навсегда", оказывается, есть срок годности. Ровно десять лет.

- Это все, конец? Ты так просто уйдешь? - муж сжимает пальцы до хруста. - Даже не хочешь поговорить?
Встаю, застегиваю чемодан с одеждой, которую успела собрать.
- Она меня соблазнила. Я не хотел, Надь. Я не знаю, как так получилось, - муж страдальчески морщится.
- Мы были вместе десять лет. Не год, не пять, а десять! - не узнаю свой безжизненный голос. - Ты изменил мне на годовщину, Дим.
- Я клянусь, это было первый и последний раз.
- Поклянешься кому-нибудь еще. Я больше в это не поверю.

✨Книга цикла: Они нам реки измен, а мы им посвящаем жизнь...

❤️ предательство
❤️ беременная героиня
❤️ коварная любовница
❤️ ХЭ

184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2024, 20:55:15

Очень хотелось бы, чтоб эта девица своего не добилась. Но заскучал мужик, захотелось грязи. Понять бы ему, что натворил и к чему это привело. И как себя чувствует преданный тобой человек. На своей шкуре ощутить бы, но думаю героиня очень порядочная.

avatar
08.01.2024, 01:04:35

И на запах молочной каши тошнит))

avatar
07.01.2024, 22:28:19

Боже, как эмоционально!

avatar
07.01.2024, 18:56:48

Захотелось бабу, бросаешь бумажки и бегом к жене. А вообще меня удивляет, всё такие продуманные бизнесмены, а фальш и гниль под боком не замечают. Сейчас ещё пожалеет, две недели отрабатывать заставит, пока чего-нибудь ещё не выпьет

avatar
07.01.2024, 14:07:59

Да, все очень печально. Очень. Захотел, льстило. Надеюсь, любовница поможет в игре Найди 10 отличий с женой. За жену очень обидно. В такой важный день не удержался. И главное не захотел. А девицы легкие на передок вот таких на раз на глаз просчитывают и определяют, а дальше дело техники, и никакого мастерство. Только волшебство в постели. Даже не уволил, а позволил ей и себе. И дальше бы продолжил. Не остановился бы. Точно. Вошел бы во вкус. Будем посмотреть как приведут к ХЭ. История нравиться. Автору вдохновения.

С почином!! Вдохновения и удачи!

avatar
07.01.2024, 00:58:52

Спасибо за продолжение интересной истории.
КОБЕЛИНЕ, сперма верхние мозги ударила от вида шалавы молодой. Ну как же МАЧО, молодые шалавы ноги раздвигают на работе, глядишь и наследника подарят, а жена? А что жена-должность КУХАРКИ, ДОМРАБОТНИЦЫ, ГОРНИЧНОЙ, НУ ИНОГДА КОГДА БУДЕТ НЕ ВТЕРПЕЖЬ В ПОСТЕЛИ УДОВЛЕТВОРИТ.
Она-ЖЕНА, а Я-ЦАРЬ, БОГ мне все можно. Гормоны не пожалели МУДАКА, выстрелили, а ещё и таблетки возбуждающие. Только все облом, посмотрим, что будет дальше. Спасибо. Прикольно.

avatar
06.01.2024, 23:11:59

✨Поздравляю Всех с наступившим Новым 2024 Годом и наступающим Рождеством Христовым!✨
Желаю Вам всего самого хорошего и доброго :ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО, СЧАСТЬЯ, УСПЕХА, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ДОБРА, УДАЧИ, ЛЮБВИ, МИРА ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ ВСЕГДА, ВОЛШЕБСТВА, ЧУДА, ПОЗИТИВА, УЮТА, ИСПОЛНЕНИЕ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ.❤️☃️
ЖАЛКО Надежду прожить десять лет и узнать про предательство и измену. Нужно это переболеть, как бы тяжело небыло. А Дмитрий-дурак, променявший семью на нижнего друга, которого не смог удержать в узде.
Алина-мразь молодая, ей кроме денег ничего не нужно, ей и эта кобелина нужна, потому что богатый, а если у Надежды окажется толковый адвокат, который оставит его без денег, фирмы и в одних штанах. Шалаве молодой он не будет НУЖЕН .
✨МОЛОДОМУ АВТОРУ❤️-НЕИСЧЕРПАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЯ, МУЗЫ НЕИССЕКАЕМОЙ, ТВОРЧЕСКИХ СИЛ И ПОБЕД, ДОСТИЖЕНИЙ И ВЕРШИН, ВЕЗЕНИЯ, УДАЧИ ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ ВСЕГДА, УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ И ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, ЛЕГКОГО ПЕРЫШКА, ПОБОЛЬШЕ БЛАГОДАРНЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ, ПОКУПАТЕЛЕЙ И УСПЕШНЫХ, КРУТЫХ, ШИКАРНЫХ, ИНТЕРЕСНЫХ ИСТОРИЙ И РЕКОРДНЫХ СТАРТОВ КНИГ. ✨

avatar
06.01.2024, 21:40:32

Поздравляю всех с рождеством христовым. Всех благ.

ОООЧЕНЬ КРАСИВАЯ ОБЛОЖКА!!!
И КУСОЧЕК ИСТОРИИ ВЫЗВАЛ ГРУСТЬ ЗА ГЕРОЕВ.
КАК БЫЛО БОЛЬНО ГЕРОИНЕ ЗНАЮ ПО СЕБЕ.
НО Я ПОЧЕМУ ТО ВЕРЮ ГЕРОЮ, ЧТО ОН ЛЮБИТ СВОЮ ЖЕНУ.
НО ВОТ НЕ СДЕРЖАЛСЯ. ДА.
ТАКИХ ПОДРУГ МНОГО, К СОЖАЛЕНИЮ.
А ВСЁ - ЗАВИСТЬ!
КОНЕЧНО ЖЕ Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ ГЕРОЯ. НЕТ.
НО, ДУМАЮ, В ПЕРЕДИ ИСПЫТАНИЯ.
МОЖЕТ И ПОМЕРЯТСЯ. :))

avatar
06.01.2024, 21:30:23

Алина - тварь поскудная. А Дмитрий придурок среднего возраста, просравший из-за молодой мандовошки свою семью, хлебанет он ещё дерьма, с её стараниями, и не один таз . С дебютом , дорогой автор, с новинкой. Желаю удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу .❤️ Хотела букетик, но печатается только сердечко, пусть будет оно.

avatar
06.01.2024, 19:26:56

Вот такие не далекие девицы считают ноги раздвинули и теперь все в шоколаде, только бабки отрабатывать надо, да так заставят что не в радость эти баблосы будут

avatar
06.01.2024, 20:14:24

Да уж на что только девушки не идут, что нифига не делать и жить в шоколаде. При этом не задумывается, что жена как раз прошла с мужем все за 10 лет. А тут на всё готовое. Сестра Нади права надо забрать свое и раз все так в ней его не устраивало стать на отобранные деньги красоткой пусть локти кусает .

avatar
06.01.2024, 19:28:38

Да, просто слов нет. Это просто звездец. Муж ????

А какие такие возбудители дают мужчинам, чтобы вот так вставляло?

Спасибо, начало очень интригующее, буду ждать продолжения. Удачи в начинании.

avatar
05.01.2024, 16:01:46

Отличного старта!

avatar
05.01.2024, 14:07:37

удачи новинке)

avatar
05.01.2024, 13:34:07

Очень понравилось начало. И фотки красивые. Жена - красотка.