Книга. "Развод. Я выбираю себя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я выбираю себя

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, общие дети, развод_в_40_кусай_ло...

Читать
Рейтинг:
1324
4168 811314

Текущий рейтинг:
#571 в Романы о неверности
#590 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

15.07.2025 — 15.10.2025


Аннотация к книге "Развод. Я выбираю себя"

— Папа! — звонкий, детский голос разрывает тишину, и незнакомая девочка тут же обнимает ноги моего мужа. — А мы с мамой думали, что ты уже ушёл с моего дня рождения.

Его лицо бледнеет. В глазах застывает немой ужас, но его руки продолжают гладить её волосы, словно он так делает всегда. Всего одно слово и двадцать три года брака рассыпаются в прах.
У моего мужа растет внебрачная дочь. И я знаю на кого она похожа.

В тексте есть:
#Сильная героиня
#Предатель-муж
#Подруга без капли совести
#ХЭ

Книга участвует в литмобе "Развод в 40. Кусай локти": https://litnet.com/shrt/P8cE

659 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2025, 09:37:21

Ну и чего Лена припёрлась? Отпусти мужа, так его выгнали уже. Только ей муж не так нужен, как его деньги, а подруга не бежит все бросив. Ребёнку отец нужен, а другим детям не нужен? 

avatar
18.07.2025, 09:35:43

О как! Значит Марина виновата, что у ребенка нет папы. А не папа, который мотал хоботом направо- налево, не Лена, спутавшаяся с женатиком. А Аня такая понимающая, пока саму не коснулось, сзади едет, жизнь пояснит что к чему.

avatar
18.07.2025, 09:32:48

Что-то дочь задумалась

. А то что у нее и у брата пару тетя Лена украла и у мамы мужа, нормально?

avatar
18.07.2025, 08:35:11

Марине тежело... Двойной удар... Любимый и подруга. Кажется, скоро и дочь будет с ними хорошо общаться.Кажется, Она уже рада что у неё есть сестренка. Если подруга была рядом когда она родила Аню. Она скарее всего её кресная. Поэтому, Аня любит Лену. Только сын будет подержать мать. Чтобы подруге было плохо... 

avatar
17.07.2025, 09:22:13

Прав сын, встреча подстроена и явно не мужем))) И букеты "любимым" женщинам тоже о многом гговорят(

avatar
17.07.2025, 14:20:06

Героиня очень милая и привлекательная. А предатель очень неприветливый и осунувшийся мужик. Так хочется счастья героине. Хорошо,что дети рядом. Все-таки как часто мы страдаем  из-за собственной доброты и бескрайней любви к мужчинам. А они редко бывают достойны этого

 

avatar
17.07.2025, 14:41:37

да ладно, ошибка😉, корпел над Ленкой год с копейками пока той не захотелось на новый уровень - и забеременела. Только ошибальщик из семьи не ушёл и на Ленке женится не побежал, а в Германию спровадил, куда судя по тому как ребёнок с ним общается, ездил часто и регулярно. Теперь Ленка опять явилась за штаны воевать😎    😂

avatar
17.07.2025, 13:46:30

Тяжело Марине ... Двойное предательство - муж и близкая подруга....(((

Не понимаю как можно дружить не один год и спать с мужем подруги, вот не надо говорить что влюбилась и т.д. элементарно это была черная зависть и желание иметь то что принадлежит ненавистной подруге и отсюда появление с дочкой в ресторане где не ждали самая настоящая подстава чтобы поставить точку в их семейной жизни. Продуманная сучка 😬

avatar
17.07.2025, 13:14:22

Большое спасибо! Начало книги понравилось!

avatar
17.07.2025, 13:25:50

Подруга какая-то гнилая!среди миллионов мужиков её выбор пал именно на мужа подруги??🤔или это зависть??😱

avatar
17.07.2025, 09:39:14

Всегда поражают такие милые подруги которые умудряются влезть ещё и в постель к женатому. Как самим то не противно, он же спит со своей женой (твоей "подругой"), а ты вместо слов поддержки подруге трахаешся с ее мужем и что это за муж такой ,что побежал к подружке за чем, т е. ты жена сама справляйся, а я пошел потрахаюсь я же так печален. И ведь потом тоже, я так понимаю, отношения продолжились просто мерзость. Ну завел другие отношения этой хоть не ври и свали в туман вместе с мерзкой подругой, а то получается пять лет она жила во враньё жесть . Ей надо было не рубашки резать, а отрезать мужу то чем заделал ребенка на стороне, по крайней мере было бы не так обидно и подружке по морде надавать. Фу, вот который раз убеждаюсь подруги те ещё мерзотки бывают. 

Спасибо большое за продолжение!‍❤️‍

avatar
17.07.2025, 10:29:22

В наличии вторая семья, где растет маленькая дочка. Мало кто адекватно может принять такую информацию о своем любимом муже. Но, думаю героиня справится, первый шок пройдет, появятся мысли, о том, как жить дальше без мужа-изменщика. Хорошо дети ее поддержали. А подружайка решила, что хватит прятаться в тени, надо становиться женой. Хитрая лиса.

avatar
17.07.2025, 10:36:45

Переживаю насчёт дочери, неужели нас ждёт очередная девица, которая встанет не на сторону матери? 

avatar
17.07.2025, 10:51:41

Наталья, очень понравились портреты главных героев, они реалистичные и живые. Успеха вашей книге. Ждем продолжения.

 

avatar
17.07.2025, 08:58:22

Молодец! Перемелится, мука будет. Девушки и женщины ~ не заводите подружек! Подружка~ подушка!

Все, гнев выплеснула. Поговорила с будущим бывшим мужем ( надо). и пошла походкой от бедра в новую жизнь.

Визуалы соответствуют представлению о героях.Вдохновения Автору!

Господи..в семье двое детей, героине под 40...если честно, к чему такие драмы по-поводу выкидышей и откуда такие стрессы у взрослых самцов, что сразу лезут на сестер и лучших подруг жены?