- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Я выбираю себя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752610634_35.jpg
Эксклюзив
Развод. Я выбираю себя
Наталья Ван
Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, общие дети, развод_в_40_кусай_ло...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1324
1324
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#503 в Романы о неверности
#506 в Женский роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
15.07.2025 — 15.10.2025
Аннотация к книге "Развод. Я выбираю себя"
— Папа! — звонкий, детский голос разрывает тишину, и незнакомая девочка тут же обнимает ноги моего мужа. — А мы с мамой думали, что ты уже ушёл с моего дня рождения.
Его лицо бледнеет. В глазах застывает немой ужас, но его руки продолжают гладить её волосы, словно он так делает всегда. Всего одно слово и двадцать три года брака рассыпаются в прах.
У моего мужа растет внебрачная дочь. И я знаю на кого она похожа.
В тексте есть:
#Сильная героиня
#Предатель-муж
#Подруга без капли совести
#ХЭ
Книга участвует в литмобе "Развод в 40. Кусай локти": https://litnet.com/shrt/P8cE
Его лицо бледнеет. В глазах застывает немой ужас, но его руки продолжают гладить её волосы, словно он так делает всегда. Всего одно слово и двадцать три года брака рассыпаются в прах.
У моего мужа растет внебрачная дочь. И я знаю на кого она похожа.
В тексте есть:
#Сильная героиня
#Предатель-муж
#Подруга без капли совести
#ХЭ
Книга участвует в литмобе "Развод в 40. Кусай локти": https://litnet.com/shrt/P8cE
Другие книги автора
659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАж трясет от таких подруг - " светлых человечков" По названию предполагается, что книга будет о становлении главной героини. А хотелось бы бумеранга. Эх! Но в любом случае с новинкой и вдохновения автору, чтобы побыстрее узнать все .
Спасибо!Не простая история,но чувствуется ,что главная героиня сильная,не "размазня" ,что очень мне импонирует!
Нравится, когда мать начинает разговаривать с детьми на равных, независимо от их возраста. У самой была история, когда сыну было 10, состоялся разговор Это нас сделало ближе.
Наталья, спасибо за новую книгу. Уже начало само по себе такое, что хочется быстрее прочесть.
Удачи и счастья героине. С нетерпением жду продолжения. ❤️
Красивая женщина😍, его уже ненавижу 😬
Шило в мешке не утаишь,хотел красивой жизни,получи,вот только не подалей потом,любовницы в основном хороши,когда жена под боком.
Какая скотина, четыре года.
Марина симпатичная.
Успеха! Благодарных читателей! Взяла в библиотеку со звёздочкой! Можно график выкладки прод? Заранее благодарю за ответ.
❤️
Спасибо!
Модная тема!Жена приходит в себя после выкидыша,муж делает ребенка на стороне!Надеюсь гг будет сильной женщиной и муж получит по "заслугам"!
Вроде бы взрослые дети, а верят в чудеса, и не понимают реалии жизни. Сразу видно, что им слишком долго читали сказки про "жили долго и счастливо и умерли в один день"!
Удачи новинке!
Отличное начало, жду продолжения
Забрала в библиотеку, с новинкой!
С новинкой!!!
🔥👍
❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена