- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ребенок для магиссы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586324761_24.jpg
Ребенок для магиссы
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, сильная и решительна..., ребенок мать
Рейтинг:
8747
8747
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4371 в Любовное фэнтези
#2100 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
196 стр.
Публикация:
08.04.2020 — 28.05.2020
Аннотация к книге "Ребенок для магиссы"
- Почему у тебя не будет детей? – удивился Эйнар.
- Потому что у меня их не будет! Там, в моей сумке, была сыворотка, которая могла помочь мне забеременеть. Но по твоей вине ее больше нет!..
- Я сделаю тебе ребенка и без сыворотки, - заявил он уверенно. – Все, успокоилась? Пора уезжать.
И я выдохнула гневно, поразившись чужой наглости.
***
У Элиз Таннер было все, о чем можно только помечтать. Не хватало лишь ребенка, которого она не могла родить. Но однажды у нее появился шанс все исправить, и Черный Волк, наемник с Запада, показался ей вполне подходящей кандидатурой, чтобы… воспользоваться им и забыть.
Только вот он оказался совсем не тем, за кого себя выдавал, да и ребенка она получила раньше, чем рассчитывала. А вместе с ним так много проблем, что в одиночку и не справиться.
- Потому что у меня их не будет! Там, в моей сумке, была сыворотка, которая могла помочь мне забеременеть. Но по твоей вине ее больше нет!..
- Я сделаю тебе ребенка и без сыворотки, - заявил он уверенно. – Все, успокоилась? Пора уезжать.
И я выдохнула гневно, поразившись чужой наглости.
***
У Элиз Таннер было все, о чем можно только помечтать. Не хватало лишь ребенка, которого она не могла родить. Но однажды у нее появился шанс все исправить, и Черный Волк, наемник с Запада, показался ей вполне подходящей кандидатурой, чтобы… воспользоваться им и забыть.
Только вот он оказался совсем не тем, за кого себя выдавал, да и ребенка она получила раньше, чем рассчитывала. А вместе с ним так много проблем, что в одиночку и не справиться.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези477457Оксана Гринберга 425206
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575129
2702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо большое!❤️
значит их помолвку разрушил старый дурак... но ничего, всё образуется! и наши герои ещё будут счастливы! и дети у них точно будут!!!
Да, в одну реку не войти, но здесь не тот случай. Тогда они были детьми, и влюбленность была детской, да и не знали друг друга совсем, хотя от разочарования Элиз было не менее больно, думаю как и Эйнару. А теперь они взрослые, совсем другие, да и познакомились по сути заново, вот и отношения можно строить как в первый раз. Понятно что больше всего Элиз теперь не хочет замужества из-за своего диагноза, а не из-за детской обиды. Но Эйнар так уверен в успехе, обещает детей, может горцы знают какие-то секреты излечения?
Вряд ли развалилось... то, что было между ними. А вот выгоды, которые преследовали их родственники... Её дядя сказал же, что сам писал МакГорнам..
Спасибо!))
Благодарю!!!
Спасибо!
Ну вот и подтвердилось то, о чем мы все говорили: Эйнар и есть тот самый. Вот только стало известно, что и его, и Элиз нагло обманул его дед. Может из-за благих намерений, но это не уменьшает факта лжи.
Но его твердые слова о том, что помолвка в силе, меня очень растрогали, Ксю. Не мужчина, а Мужчина, прям каменная стена, за которой не страшны никакие беды.
Спасибо.
О как! Эйнарчика не запугать бесплодием, он уверен в себе и своих силах и готов уже завтра повести девочку под венец:) И ее мнение его не интересует:))) Спасибо автору!
Вообще,такое впечатление,что Элиз обманули,потому что после всего,что с ней случилось,она сильная магичка,и гораздо нужнее властям,чтобы служить на благо короне,а не сидеть в клане.И Эйнару в своё время отказали от её имени,а ей сказали обратное,чтобы уж наверняка.
Его только красота интересует? И раз всё действительно так, как они думают, то дед не будет ей рад совершенно.
Может она и вовсе не бесплодна? Просто Орден захотел себе сильнюю ведьму, а замужняя она бы отвлекалась на семью, вот дядюшка и постарался?!
Вот и поговорили;-)))настоящий горец,решил и точка!!!попробуй переубедить такого!!!! спасибо огромное жду продолжения! Наталья
Что сейчас будет))) Элиз наконец-то выскажет все, что у нее накипело душе. Но вот что сделает Эйнар я и не предположу. Но будет очень интересно!
Спасибо.
здравствуйте, скажите пожалуйста будет ли подписка? Не люблю подписки, готова купить готовую книгу, но не в процессе
А откуда его дед узнал о ее проблеме,ведь наверняка он поэтому и написал эти письма!Спасибо!
Есть своя прелесть в откладывании прочтения на потом)) Благодарю вас!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена