Книга. "Ребенок (мой) моего босса" читать онлайн

Ребенок (мой) моего босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, беременность, властный босс

Читать и слушать
Рейтинг:
2922
7224 461109

Текущий рейтинг:
#2462 в Современная проза
#4795 в Женский роман


Полный текст 148 стр.

11.11.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Ребенок (мой) моего босса"

Казалось бы, в жизни Вероники есть всё, - престижная работа, любимый муж, - а на сердце неспокойно. Молодая женщина очень хочет ребёнка, но забеременеть никак не получается. Отчаявшись, пара обращается в банк спермы. Мечта исполняется - Ника беременна! Но жизнь начинает рушиться. Мама взламывает инфосистему, чтобы узнать личность донора — им оказывается властный босс дочери. Муж не верит в совпадение и обвиняет в измене, а босс требует такого, на что Вероника никогда не согласится. Если только ради малыша.

#противостояние
#эмоционально
#ХЭ

645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2019, 08:38:37

Надеюсь найдут теперь

Оу,Костя прозрел. Надеюсь,Веронику нашли правильные люди. Но вообще,жуткая ситуация

Спасибо большое за продочку, хотя мучеюсь вопросом: кто закрыл рукой Нике рот?

avatar
18.11.2019, 07:59:30

спасибо большое за продолжение!!! очень захватывающе

avatar
18.11.2019, 07:59:00

Надеюсь что это был Костя. Иначе беда. После укола, в чужой стране, голодная, беременная так можно и нервный срыв получить. Спасибо

avatar
18.11.2019, 07:57:36

Будем надеяться на самый лучший исход!!! Уж очень волнительно!!! Спасибо!!! Жду продолжение!!!

Спасибо

avatar
18.11.2019, 07:48:14

Спасибо!!!!!

avatar
18.11.2019, 07:45:53

спасибо

Спасибо. Ненависть ведёт в никуда, опусташает душу

avatar
18.11.2019, 07:27:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
18.11.2019, 07:25:33

В данной ситуации жаль всех, но нужно жить здесь и сейчас... От мести все равно проку не будет. Спасибо

Ой мамочки, как страшно, хоть бы это Платонович нашёл её...

avatar
18.11.2019, 06:58:15

Ужасно,так разочароваться в некогда сильно любимом человеке!!! Хоть бы это была помощь!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
18.11.2019, 06:56:27

Надеюсь, это Сева
Спасибо

avatar
18.11.2019, 05:42:38

Хоть бы это была помощь)))) Жалко очень Нику и ребёнка-больше всех пострадают они!

Спасибо!!!

avatar
18.11.2019, 03:04:49

спасибо жду продолжения с нетерпением. блин да что же это такое всем мешает этот ребёнок, все из за денег просто жуть .хоть бы Сева услышил Вику по телефону и спас бы её.

Спасибо , Олечка, какая интрига, самое главное , никаких предположений; ведь это уже остров. Всеволод не мог так быстро её найти? Как хочется продолжения. Ники мне очень нравится не сдается, малыш делает её очень сильной духом, умная, может собраться в трудную минуту и у неё всё получается, надеюсь, получится и сейчас.

Этот Кто-то не хочет, чтобы ее обнаружили. Значит Кто-то на ее стороне. Только кто это?