- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Ребенок (мой) моего босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760076190_61.jpg
Ребенок (мой) моего босса
Ольга Коротаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, беременность, властный босс
Рейтинг:
2922
2922
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2410 в Современная проза
#4687 в Женский роман
Полный текст
148 стр.
Публикация:
11.11.2019 — 20.11.2019
Аннотация к книге "Ребенок (мой) моего босса"
Казалось бы, в жизни Вероники есть всё, - престижная работа, любимый муж, - а на сердце неспокойно. Молодая женщина очень хочет ребёнка, но забеременеть никак не получается. Отчаявшись, пара обращается в банк спермы. Мечта исполняется - Ника беременна! Но жизнь начинает рушиться. Мама взламывает инфосистему, чтобы узнать личность донора — им оказывается властный босс дочери. Муж не верит в совпадение и обвиняет в измене, а босс требует такого, на что Вероника никогда не согласится. Если только ради малыша.
#противостояние
#эмоционально
#ХЭ
#противостояние
#эмоционально
#ХЭ
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези580800Ольга Коротаева 191347
-
Попаданцы в другие миры540030Ольга Коротаева 500152
-
Юмористическое фэнтези554484Ольга Коротаева 493646
-
Юмористическое фэнтези519404Ольга Коротаева 957884
-
Юмористическое фэнтези487060Ольга Коротаева 1090740
-
Юмористическое фэнтези570726Ольга Коротаева 133193
-
Любовное фэнтези566921Ольга Коротаева 82445
-
Юмористическое фэнтези518279Ольга Коротаева 158299
-
Юмористическое фэнтези348106Ольга Коротаева 236947
645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Ну и что мать Тереза себе выторговала - жизнь на чужой территории, полная зависимость от мужа, спокойную жизнь для бывшего и маман, а себе? На сколько хватит её выдержки и хладнокровия после родов? Тем более прекрасно понимает с кем собирается жить. А если ещё отцовской инстинкт проснется, а он уже на подходе то боссу семейная идиллия будет айс! Останется склонить ее к сексу, а у него за методами фантазия и опыт не заржавеит...
Спасибо
Товарищи не меряйте всех по себе. Все люди абсолютно разные, и вот эти эпитеты душевно-больная, извращенец, к людям не подходят. Если это идет в разрез с вашими взглядами,это не значит плохо. Тот же Миша на нее собирался рука поднять, ток чет это никого сильно не тронуло. Автор, спасибо Вам за шквал эмоций и накал страстей. Совершенно потрясающие и невероятной внутренней жизни герои. С нетерпением жду продолжения.
спасибо жду продолжения с нетерпением
Ну да, этому поколению сложно это принять. Не всем. Но многим. Сочувствую героине. Сейчас ей мозг вынесут((
Спасибо большое! Очень интересно! Вдохновения!
Спасибо большое!
Спасибо большое
Спасибо!
Да, не хотела бы я оказаться на её месте. Спасибо
Спасибо!
Вот злыдень! Бабка чудес натворила, а он не разобравшись нашу девочку терроризирует! Мамаша ее явно не в адеквате ( может она в сговоре с бабкой?, хотя наврядли).
Где уж нам добровольно на уступки, надо сделать всё так будто он оказывает великую честь!!!! Тьфу!!! Богдан умничка!!! Спасибо!! Жду продолжение!!!
Предвкущающе потираю ручки))Вероничка соберется и отвоюет все что нужно, впервую очередь для ребенка. Доктор умничка, а Сева баран упертый,понимаю его опасения,но надеюсь,мозги скоро заработают лучше,а не в тумане обиды и злости на бабушку))
Один к одному Елена Глебовна, точно вы ее описали.
Я купила книгу на Литресе, мне очень понравилась история, спасибо
Прям топ-модель, и при такой внешности и должности такой злой, что ему не хватает.
Спасибо !!! Ваш герой самодур еще тот , мама героини куку , а вот бабушка это да , планы у всех как у Наполеона , а Вероника сильная духом
Спасибо за продолжение!
Очень сильная духом героиня, импонирует
ой.как интересно и что дальше будет
У меня вопрос, если бабушка все замутила,то она не оставила бы внука и в конце,концов информация об отце открылась бы.Тогда зачем ее мать побежала искать донора?Она не знала как важно дочери забеременеть.Или не понимала ,что это конфедициальная информация,и человек который сдал сперму не хочет быть отцом.Фактически она влезла в семью,разбила её, потом влезла в другую семью,а если бы там была жена ,дети,со своей никому не нужной правдой,а теперь рада?Справилась?Герой ,падает все ниже и ниже
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена