Книга. "Ребенок (мой) моего босса" читать онлайн

Ребенок (мой) моего босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, беременность, властный босс

Читать и слушать
Рейтинг:
2922
7224 461105

Текущий рейтинг:
#2410 в Современная проза
#4687 в Женский роман


Полный текст 148 стр.

11.11.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Ребенок (мой) моего босса"

Казалось бы, в жизни Вероники есть всё, - престижная работа, любимый муж, - а на сердце неспокойно. Молодая женщина очень хочет ребёнка, но забеременеть никак не получается. Отчаявшись, пара обращается в банк спермы. Мечта исполняется - Ника беременна! Но жизнь начинает рушиться. Мама взламывает инфосистему, чтобы узнать личность донора — им оказывается властный босс дочери. Муж не верит в совпадение и обвиняет в измене, а босс требует такого, на что Вероника никогда не согласится. Если только ради малыша.

#противостояние
#эмоционально
#ХЭ

645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2019, 07:08:19

Спасибо за продолжение!

Ну и что мать Тереза себе выторговала - жизнь на чужой территории, полная зависимость от мужа, спокойную жизнь для бывшего и маман, а себе? На сколько хватит её выдержки и хладнокровия после родов? Тем более прекрасно понимает с кем собирается жить. А если ещё отцовской инстинкт проснется, а он уже на подходе то боссу семейная идиллия будет айс! Останется склонить ее к сексу, а у него за методами фантазия и опыт не заржавеит...
Спасибо

avatar
14.11.2019, 11:52:43

Товарищи не меряйте всех по себе. Все люди абсолютно разные, и вот эти эпитеты душевно-больная, извращенец, к людям не подходят. Если это идет в разрез с вашими взглядами,это не значит плохо. Тот же Миша на нее собирался рука поднять, ток чет это никого сильно не тронуло. Автор, спасибо Вам за шквал эмоций и накал страстей. Совершенно потрясающие и невероятной внутренней жизни герои. С нетерпением жду продолжения.

avatar
15.11.2019, 03:23:15

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
15.11.2019, 02:09:42

Ну да, этому поколению сложно это принять. Не всем. Но многим. Сочувствую героине. Сейчас ей мозг вынесут((
Спасибо большое! Очень интересно! Вдохновения!

avatar
15.11.2019, 01:59:48

Спасибо большое!

Спасибо большое

avatar
15.11.2019, 01:08:34

Спасибо!

Да, не хотела бы я оказаться на её месте. Спасибо

avatar
15.11.2019, 00:31:07

Спасибо!

avatar
14.11.2019, 20:56:17

Вот злыдень! Бабка чудес натворила, а он не разобравшись нашу девочку терроризирует! Мамаша ее явно не в адеквате ( может она в сговоре с бабкой?, хотя наврядли).

avatar
14.11.2019, 21:29:39

Где уж нам добровольно на уступки, надо сделать всё так будто он оказывает великую честь!!!! Тьфу!!! Богдан умничка!!! Спасибо!! Жду продолжение!!!

Предвкущающе потираю ручки))Вероничка соберется и отвоюет все что нужно, впервую очередь для ребенка. Доктор умничка, а Сева баран упертый,понимаю его опасения,но надеюсь,мозги скоро заработают лучше,а не в тумане обиды и злости на бабушку))

avatar
14.11.2019, 19:45:04

Один к одному Елена Глебовна, точно вы ее описали.

avatar
14.11.2019, 19:38:47

Я купила книгу на Литресе, мне очень понравилась история, спасибо

avatar
14.11.2019, 19:24:44

Прям топ-модель, и при такой внешности и должности такой злой, что ему не хватает.

avatar
14.11.2019, 19:20:42

Спасибо !!! Ваш герой самодур еще тот , мама героини куку , а вот бабушка это да , планы у всех как у Наполеона , а Вероника сильная духом

avatar
14.11.2019, 18:29:40

Спасибо за продолжение!
Очень сильная духом героиня, импонирует

ой.как интересно и что дальше будет

avatar
14.11.2019, 15:42:07

У меня вопрос, если бабушка все замутила,то она не оставила бы внука и в конце,концов информация об отце открылась бы.Тогда зачем ее мать побежала искать донора?Она не знала как важно дочери забеременеть.Или не понимала ,что это конфедициальная информация,и человек который сдал сперму не хочет быть отцом.Фактически она влезла в семью,разбила её, потом влезла в другую семью,а если бы там была жена ,дети,со своей никому не нужной правдой,а теперь рада?Справилась?Герой ,падает все ниже и ниже