Книга. "Ребенок (мой) моего босса" читать онлайн

Ребенок (мой) моего босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, беременность, властный босс

Читать и слушать
Рейтинг:
2922
7224 461105

Текущий рейтинг:
#2457 в Современная проза
#4782 в Женский роман


Полный текст 148 стр.

11.11.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Ребенок (мой) моего босса"

Казалось бы, в жизни Вероники есть всё, - престижная работа, любимый муж, - а на сердце неспокойно. Молодая женщина очень хочет ребёнка, но забеременеть никак не получается. Отчаявшись, пара обращается в банк спермы. Мечта исполняется - Ника беременна! Но жизнь начинает рушиться. Мама взламывает инфосистему, чтобы узнать личность донора — им оказывается властный босс дочери. Муж не верит в совпадение и обвиняет в измене, а босс требует такого, на что Вероника никогда не согласится. Если только ради малыша.

#противостояние
#эмоционально
#ХЭ

645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2019, 14:46:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
12.11.2019, 14:30:17

С новиночкой! Успеха книге!)

avatar
12.11.2019, 13:21:21

Девчата, мне готовят буктрейлер!!!
Боже, как я хочу это видеть) Поделюсь сразу!

Спасибо вам огромное за эмоции!!!
Мой муз мурррчит вовсю!

avatar
12.11.2019, 10:37:45

ну нифига себе мамка дел наделала, а последствиях подумать нельзя было. спасибо

avatar
12.11.2019, 10:25:49

не дай бог такую мамашу иметь

avatar
12.11.2019, 09:04:22

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
12.11.2019, 08:32:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
12.11.2019, 08:31:28

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения!

avatar
12.11.2019, 00:02:51

Страсти накаляются))) спасибо очень интересно

avatar
12.11.2019, 00:01:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Большое спасибо!

Вот кто нибудь из этого сборища вспомнил что она беременна???!!!!! Никто!!!! Каждый выгораживать и обилял себя. Бежать от таких благодетелей надо.
Спасибо.

avatar
11.11.2019, 22:35:38

спасибо, очень интересно. Вдохновения Вам

avatar
11.11.2019, 21:21:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

Такую маманю не жалко в лесочке прикопать.

avatar
11.11.2019, 19:56:53

Весело там у них и совсем не скучно ;))))

avatar
11.11.2019, 19:21:59

Спасибо за новую историю! Счастливого Муза!

avatar
11.11.2019, 18:19:17

Мамы - наше всё, без них было бы скучно)))
Спасибо!

avatar
11.11.2019, 17:24:35

С такой маманей (мамой язык не поворачивается назвать) и врагов не надо

avatar
11.11.2019, 16:26:33

Ой как хочется маму ударить