- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ребенок от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639594656_93.jpg
Рейтинг:
4679
4679
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#936 в Женский роман
#1691 в Современный любовный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
28.11.2021 — 01.03.2022
Аннотация к книге "Ребенок от бывшего"
- Аня, не ври мне! Я отец этой девочки! - рычит бывший муж.
- Ты потерял право называться отцом, когда отправил меня на аборт, - от переизбытка чувств меня трясет. Вынимаю малышку из кроватки и чувствую, что она горит. Снова жар.
- Извини. Был не прав, - произносит будничным тоном. - Теперь считаю иначе.
Смотрю на дочку. Она вся раскраснелась, дыхание частое... Мне становится не хорошо.
- Илья! - тут же забываю о предмете нашего спора. - У Олечки снова температура! Срочно нужно к врачу! Сделай что-нибудь!
- Ты потерял право называться отцом, когда отправил меня на аборт, - от переизбытка чувств меня трясет. Вынимаю малышку из кроватки и чувствую, что она горит. Снова жар.
- Извини. Был не прав, - произносит будничным тоном. - Теперь считаю иначе.
Смотрю на дочку. Она вся раскраснелась, дыхание частое... Мне становится не хорошо.
- Илья! - тут же забываю о предмете нашего спора. - У Олечки снова температура! Срочно нужно к врачу! Сделай что-нибудь!
Другие книги автора
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет это все же не враг?
Держатся бедным людям надо только в Донбассе!
Ух, можно выдохнуть ))) Спасибо большое ) ♥♥♥
Большое спасибо.
Кто это? Друг или враг?
Спасибо дорогая Кэти за поддержку.
Как хорошо что на ней жучок и они знают что происходит. Жду продолжения спасибо.
Кэти, душа болит за все происходящее, в кошмарном сне неимогла представить такое. Очень хочется надеяться на лучшее.
Где же продолжение??? Уже совсем невмоготу ждать!?))
45 глава была вчера
Надеюсь, этот разговор Илье поможет.
Получается, что Саныч Аню как живца подставил. Нифига себе охрана(((
А почему глава 46 называется Илья?
Так и чувствовала, что подстава.
Предыдущую главу прочла вместе с этой) обновление только сегодня пришло)
Нет все нормально продвигается как положено. Конечно выманили и скорее всего это нянька,Тото она так Анну выпроваживала.
Её выманили из дома? Ужас. Андрей не выходит на связь. Может он с няней заодно?
Что то няня мутит(((
Настораживает няня. Хоть бы охране сказала куда собирается ехать.
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена