Книга. "Ребенок от бывшего" читать онлайн

Ребенок от бывшего

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие, встреча через время

Рейтинг:
4679
6612 412590

Текущий рейтинг:
#936 в Женский роман
#1691 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

28.11.2021 — 01.03.2022


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего"

- Аня, не ври мне! Я отец этой девочки! - рычит бывший муж.
- Ты потерял право называться отцом, когда отправил меня на аборт, - от переизбытка чувств меня трясет. Вынимаю малышку из кроватки и чувствую, что она горит. Снова жар.
- Извини. Был не прав, - произносит будничным тоном. - Теперь считаю иначе.
Смотрю на дочку. Она вся раскраснелась, дыхание частое... Мне становится не хорошо.
- Илья! - тут же забываю о предмете нашего спора. - У Олечки снова температура! Срочно нужно к врачу! Сделай что-нибудь!

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2022, 17:02:29

Может это все же не враг?

Держатся бедным людям надо только в Донбассе!

avatar
28.02.2022, 16:26:30

Ух, можно выдохнуть ))) Спасибо большое ) ♥♥♥

Большое спасибо.

Кто это? Друг или враг?

avatar
24.02.2022, 17:53:30

Спасибо дорогая Кэти за поддержку.

avatar
24.02.2022, 19:25:23

Как хорошо что на ней жучок и они знают что происходит. Жду продолжения спасибо.

avatar
25.02.2022, 02:24:22

Кэти, душа болит за все происходящее, в кошмарном сне неимогла представить такое. Очень хочется надеяться на лучшее.

avatar
23.02.2022, 23:48:29

Где же продолжение??? Уже совсем невмоготу ждать!?))

45 глава была вчера

avatar
20.02.2022, 22:57:56

Надеюсь, этот разговор Илье поможет.

avatar
20.02.2022, 22:04:50

Получается, что Саныч Аню как живца подставил. Нифига себе охрана(((

avatar
20.02.2022, 22:03:10

А почему глава 46 называется Илья?

avatar
20.02.2022, 20:06:04

Так и чувствовала, что подстава.

avatar
18.02.2022, 20:47:57

Предыдущую главу прочла вместе с этой) обновление только сегодня пришло)

avatar
18.02.2022, 20:26:58

Нет все нормально продвигается как положено. Конечно выманили и скорее всего это нянька,Тото она так Анну выпроваживала.

Её выманили из дома? Ужас. Андрей не выходит на связь. Может он с няней заодно?

avatar
16.02.2022, 18:43:30

Что то няня мутит(((

avatar
15.02.2022, 14:04:59

Настораживает няня. Хоть бы охране сказала куда собирается ехать.

Большое спасибо.