- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ребенок от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639594656_93.jpg
Рейтинг:
4679
4679
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#813 в Женский роман
#1470 в Современный любовный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
28.11.2021 — 01.03.2022
Аннотация к книге "Ребенок от бывшего"
- Аня, не ври мне! Я отец этой девочки! - рычит бывший муж.
- Ты потерял право называться отцом, когда отправил меня на аборт, - от переизбытка чувств меня трясет. Вынимаю малышку из кроватки и чувствую, что она горит. Снова жар.
- Извини. Был не прав, - произносит будничным тоном. - Теперь считаю иначе.
Смотрю на дочку. Она вся раскраснелась, дыхание частое... Мне становится не хорошо.
- Илья! - тут же забываю о предмете нашего спора. - У Олечки снова температура! Срочно нужно к врачу! Сделай что-нибудь!
- Ты потерял право называться отцом, когда отправил меня на аборт, - от переизбытка чувств меня трясет. Вынимаю малышку из кроватки и чувствую, что она горит. Снова жар.
- Извини. Был не прав, - произносит будничным тоном. - Теперь считаю иначе.
Смотрю на дочку. Она вся раскраснелась, дыхание частое... Мне становится не хорошо.
- Илья! - тут же забываю о предмете нашего спора. - У Олечки снова температура! Срочно нужно к врачу! Сделай что-нибудь!
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман454429Кэти Свит, Кара Мель 20007
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто-то няня настойчива очень!
Что-то няня мне не нравится,уж больно активно отправляет Аню съездить и все узнать...А почему Андрей не отвечает-это странно.С нетерпением жду продолжения!Спасибо!
Большое спасибо.
Звони Андрею и никакой самодеятельности
жуть какая((
Я так понимаю это ловушка, чтобы выманить её. И у няни рыльце в пушку наверно.
Вовремя пр ХЭ напомнили.
Вот это поворот,и Андрея нет рядом,и что будет непонятно.ее выманивают я так думаю.
Кэти с выздоровлением! Берегите себя!
Вы в ответе за себя и пузожителя.
Пошли очень переживательные главы.
хоть бы скорее все хорошо закончилось .Пусть детки и их родители будут счастливы.И вы тоже с пузожителем будьте здоровы и счастливы
Большое спасибо.
Здоровья вам с пузожителем, спасибо за хорошие новости, видно недаром у Ани душа болит,что то должно случиться.,но верим что будет ХЭ.
С выздоровлением. Будьте аккуратны особенно сейчас. Спасибо жду продолжения.
Спасибо за продочку! Выходим на финишную)). А Вы будьте здоровы!
С выздоровлением. Очень рада.
Лучше перестраховаться.
Главное вы сами не нервничайте и пишите как Вы видете. Ждём окончания истории
Большое спасибо.
Здоровья вам и пузику вашему. Дай Бог чтобы все было хорошо. И за хорошую новость спасибо большое.
Спасибо Кэти,берегите пузожителя, здоровья и ещё раз здоровья.а мы подождем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена