- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ребенок от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639594656_93.jpg
Рейтинг:
4679
4679
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#940 в Женский роман
#1680 в Современный любовный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
28.11.2021 — 01.03.2022
Аннотация к книге "Ребенок от бывшего"
- Аня, не ври мне! Я отец этой девочки! - рычит бывший муж.
- Ты потерял право называться отцом, когда отправил меня на аборт, - от переизбытка чувств меня трясет. Вынимаю малышку из кроватки и чувствую, что она горит. Снова жар.
- Извини. Был не прав, - произносит будничным тоном. - Теперь считаю иначе.
Смотрю на дочку. Она вся раскраснелась, дыхание частое... Мне становится не хорошо.
- Илья! - тут же забываю о предмете нашего спора. - У Олечки снова температура! Срочно нужно к врачу! Сделай что-нибудь!
- Ты потерял право называться отцом, когда отправил меня на аборт, - от переизбытка чувств меня трясет. Вынимаю малышку из кроватки и чувствую, что она горит. Снова жар.
- Извини. Был не прав, - произносит будничным тоном. - Теперь считаю иначе.
Смотрю на дочку. Она вся раскраснелась, дыхание частое... Мне становится не хорошо.
- Илья! - тут же забываю о предмете нашего спора. - У Олечки снова температура! Срочно нужно к врачу! Сделай что-нибудь!
Другие книги автора
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКэти, Вам здоровья и терпения со своим пузожителем. Берегите себя.
Хорошо что все так закончилось благополучно, а могло быть и хуже.
Здоровья Вам, Автор! Лучики здоровья и энергии Вам♥︎
Здоровья вам и малышу, книга подождет, мы тоже, ребёнок главное
Спасибо за продочку! А Вам счастья и будьте здоровы!!!
Всё будет с пузожителем хорошо!! Иначе не может быть!!
Храни Вас и пузожителя Бог!
Хорошие мои, прода будет завтра. Причину задержки объясню завтра под продой)
Машину с Андреем обстреляли?
Машина, поди изувеченая, на которой братик в аптеку ездил...
Спасибо за проду.
Мне кажется она вся в дырках от пуль. Но так хочется ошибаться...
Наверное, машина была обстрелена. Иначе, её не спрятали бы под чехол и не говорилось бы что Андрей рисковал своей жизнью.
Машина в которой Андрей этой эгоистки за тестом ездил ... Жаль блин не за тампоном.
Спасибо, может бронированная или обстреляная.,а может жигуль для прикола.Может и гормоны но по человечески можно ему сказать, ведь он волнуется,уставший на нервах,так зачем его добивать.
Может бронированная , а может ,, прошитая,, пулями после какого нибудь нападения, намного раньше, о котором Аня не знала.
Может обстреляли ее. Поэтому под чехлом. Если идут разборки то это по крупному . Жду продолжения спасибо.
Может подарок, а она прав не имеет?
Большое спасибо.
Спасибо жду продолжения. Ну узнала что беременна. Разве нельзя было дождаться утра. А не гонять человека на ночь.
Большое спасибо.
А героиня нормальная???? Зная, что на кону жизни ребёнка и ее, ей тест подавай, пфф, глупая эгоистка...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена