Книга. "Ребенок от бывшего" читать онлайн

Ребенок от бывшего

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие, встреча через время

Рейтинг:
4679
6610 412643

Текущий рейтинг:
#940 в Женский роман
#1680 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

28.11.2021 — 01.03.2022


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего"

- Аня, не ври мне! Я отец этой девочки! - рычит бывший муж.
- Ты потерял право называться отцом, когда отправил меня на аборт, - от переизбытка чувств меня трясет. Вынимаю малышку из кроватки и чувствую, что она горит. Снова жар.
- Извини. Был не прав, - произносит будничным тоном. - Теперь считаю иначе.
Смотрю на дочку. Она вся раскраснелась, дыхание частое... Мне становится не хорошо.
- Илья! - тут же забываю о предмете нашего спора. - У Олечки снова температура! Срочно нужно к врачу! Сделай что-нибудь!

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2022, 17:22:03

Кэти, Вам здоровья и терпения со своим пузожителем. Берегите себя.
Хорошо что все так закончилось благополучно, а могло быть и хуже.

avatar
05.02.2022, 11:09:38

Здоровья Вам, Автор! Лучики здоровья и энергии Вам♥︎

Здоровья вам и малышу, книга подождет, мы тоже, ребёнок главное

avatar
05.02.2022, 09:13:30

Спасибо за продочку! А Вам счастья и будьте здоровы!!!

avatar
05.02.2022, 08:40:56

Всё будет с пузожителем хорошо!! Иначе не может быть!!


Храни Вас и пузожителя Бог!

avatar
04.02.2022, 22:21:07

Хорошие мои, прода будет завтра. Причину задержки объясню завтра под продой)

avatar
04.02.2022, 01:17:36

Машину с Андреем обстреляли?

Машина, поди изувеченая, на которой братик в аптеку ездил...
Спасибо за проду.

avatar
03.02.2022, 09:41:22

Мне кажется она вся в дырках от пуль. Но так хочется ошибаться...

Наверное, машина была обстрелена. Иначе, её не спрятали бы под чехол и не говорилось бы что Андрей рисковал своей жизнью.

avatar
03.02.2022, 00:28:28

Машина в которой Андрей этой эгоистки за тестом ездил ... Жаль блин не за тампоном.

avatar
03.02.2022, 00:26:25

Спасибо, может бронированная или обстреляная.,а может жигуль для прикола.Может и гормоны но по человечески можно ему сказать, ведь он волнуется,уставший на нервах,так зачем его добивать.

Может бронированная , а может ,, прошитая,, пулями после какого нибудь нападения, намного раньше, о котором Аня не знала.

avatar
03.02.2022, 00:10:06

Может обстреляли ее. Поэтому под чехлом. Если идут разборки то это по крупному . Жду продолжения спасибо.

avatar
03.02.2022, 00:05:30

Может подарок, а она прав не имеет?

Большое спасибо.

avatar
31.01.2022, 20:44:09

Спасибо жду продолжения. Ну узнала что беременна. Разве нельзя было дождаться утра. А не гонять человека на ночь.

Большое спасибо.

avatar
28.01.2022, 20:46:16

А героиня нормальная???? Зная, что на кону жизни ребёнка и ее, ей тест подавай, пфф, глупая эгоистка...