Книга. "Ребенок от бывшего" читать онлайн

Ребенок от бывшего

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие, встреча через время

Рейтинг:
4680
6610 412650

Текущий рейтинг:
#829 в Женский роман
#1506 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

28.11.2021 — 01.03.2022


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего"

- Аня, не ври мне! Я отец этой девочки! - рычит бывший муж.
- Ты потерял право называться отцом, когда отправил меня на аборт, - от переизбытка чувств меня трясет. Вынимаю малышку из кроватки и чувствую, что она горит. Снова жар.
- Извини. Был не прав, - произносит будничным тоном. - Теперь считаю иначе.
Смотрю на дочку. Она вся раскраснелась, дыхание частое... Мне становится не хорошо.
- Илья! - тут же забываю о предмете нашего спора. - У Олечки снова температура! Срочно нужно к врачу! Сделай что-нибудь!

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2022, 22:17:11

Как можно быть такой глупой. Один все силы прилагает к защите любимых, а вторая только и ищет приключения на пятую точку.

Оплатила книгу, а она не открывается и просит заново оплатить. Что такое?

avatar
28.01.2022, 22:06:25

Как глупо. Тест на беременность до утра не подождет?

avatar
28.01.2022, 22:53:28

Тест... Как раньше то без них обходились? Вот проблема то..

avatar
28.01.2022, 20:18:26

Надеюсь,что тест подтвердит беременность,и надеюсь вместе они смогут выбраться из этой ловушки.Хочу всеж заступится за Илью, мужчины мыслят по иному,он бизнесмен,так получилось что влез туда где не нужно,вовремя не увидел подставу,и Аню он тогда отпустил думая о ее безопасности,он ведь все ей рассказал,и Аня поняла всего поступки,она сама говорит что поступила так же.И он все делает для защиты ее и ребенка,и для неё реставрировал мебель зная как ей она дорога будучи в разводе,он любит ее,но иногда обстоятельства вынуждают поступать не так как он хотел бы.думаю они все ж найдут выход,а после изменят свою жизнь.

avatar
22.01.2022, 09:45:42

Какой *удак! Кака любовь? Один бизнес, тьфу, что-то перехотелось читать...а героиня будет снова наверно мямлей, тряпкой и в соплях от любви такой....

Очень сложная ситуация, но надеюсь вместе они найдут выход.

Большое спасибо.

avatar
26.01.2022, 13:44:53

Вовремя или не вовремя?

avatar
26.01.2022, 12:55:55

Ого, вот это сюрприз будет

avatar
26.01.2022, 12:41:27

Вот и понятно почему шалят гармоны. Жду продолжения спасибо.

Ситуация усложняется. Спасибо)))

avatar
26.01.2022, 12:32:54

Упс,сюрприз которого не ждали.как не протився,но выплывать прийдётся все ж вместе.только если Аня вновь беременна это будет не просто.

avatar
25.01.2022, 23:17:01

Спасибо жду продолжения.

avatar
25.01.2022, 23:05:55

Поздно охать и ахать, только сообща они смогут что-то сделать.

avatar
15.01.2022, 20:18:38

Ну ничего себе вот это Илья подготовился, напряжение прямо висит в воздухе.Спасибо.

avatar
23.01.2022, 01:08:36

Он в первую очередь бизнесмен. И она сама это сейчас увидела. На него наехали а также он подставил и их . Так что вылазить из этого дерьма нужно вместе. Жду продолжения спасибо.

avatar
25.01.2022, 22:45:54

бывший оказался сильно подловатеньким мужиком.Пока она еле сводила концы с концами ,он жил припеваючи,не стесняя себя ни в деньгах ,ни в в разнообразных женщинах,причем не переживая ни грамма ,на что живет его выкинутая им бывшая .Но когда приходиться рассчитываться за такую вольготную жизнь ,он прикрывается опять же этой бывшей ,которая перебивалась как могла.Хорош гусь ,ничего не скажешь,бывшую на амбразуру ,пусть рассчитывается за его вольготную ,ни в чем себе не отказывающую жизнь

avatar
25.01.2022, 22:28:51

Все время удивляюсь ,ну неужели какая то земля ,здания и т.д.стоит жизни близких.А теперь только вместе нужно попытаться выплыть.

Большое спасибо.