- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ребенок от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639594656_93.jpg
Рейтинг:
4680
4680
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#829 в Женский роман
#1506 в Современный любовный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
28.11.2021 — 01.03.2022
Аннотация к книге "Ребенок от бывшего"
- Аня, не ври мне! Я отец этой девочки! - рычит бывший муж.
- Ты потерял право называться отцом, когда отправил меня на аборт, - от переизбытка чувств меня трясет. Вынимаю малышку из кроватки и чувствую, что она горит. Снова жар.
- Извини. Был не прав, - произносит будничным тоном. - Теперь считаю иначе.
Смотрю на дочку. Она вся раскраснелась, дыхание частое... Мне становится не хорошо.
- Илья! - тут же забываю о предмете нашего спора. - У Олечки снова температура! Срочно нужно к врачу! Сделай что-нибудь!
- Ты потерял право называться отцом, когда отправил меня на аборт, - от переизбытка чувств меня трясет. Вынимаю малышку из кроватки и чувствую, что она горит. Снова жар.
- Извини. Был не прав, - произносит будничным тоном. - Теперь считаю иначе.
Смотрю на дочку. Она вся раскраснелась, дыхание частое... Мне становится не хорошо.
- Илья! - тут же забываю о предмете нашего спора. - У Олечки снова температура! Срочно нужно к врачу! Сделай что-нибудь!
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман454429Кэти Свит, Кара Мель 20052
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак можно быть такой глупой. Один все силы прилагает к защите любимых, а вторая только и ищет приключения на пятую точку.
Оплатила книгу, а она не открывается и просит заново оплатить. Что такое?
Как глупо. Тест на беременность до утра не подождет?
Тест... Как раньше то без них обходились? Вот проблема то..
Надеюсь,что тест подтвердит беременность,и надеюсь вместе они смогут выбраться из этой ловушки.Хочу всеж заступится за Илью, мужчины мыслят по иному,он бизнесмен,так получилось что влез туда где не нужно,вовремя не увидел подставу,и Аню он тогда отпустил думая о ее безопасности,он ведь все ей рассказал,и Аня поняла всего поступки,она сама говорит что поступила так же.И он все делает для защиты ее и ребенка,и для неё реставрировал мебель зная как ей она дорога будучи в разводе,он любит ее,но иногда обстоятельства вынуждают поступать не так как он хотел бы.думаю они все ж найдут выход,а после изменят свою жизнь.
Какой *удак! Кака любовь? Один бизнес, тьфу, что-то перехотелось читать...а героиня будет снова наверно мямлей, тряпкой и в соплях от любви такой....
Очень сложная ситуация, но надеюсь вместе они найдут выход.
Большое спасибо.
Вовремя или не вовремя?
Ого, вот это сюрприз будет
Вот и понятно почему шалят гармоны. Жду продолжения спасибо.
Ситуация усложняется. Спасибо)))
Упс,сюрприз которого не ждали.как не протився,но выплывать прийдётся все ж вместе.только если Аня вновь беременна это будет не просто.
Спасибо жду продолжения.
Поздно охать и ахать, только сообща они смогут что-то сделать.
Ну ничего себе вот это Илья подготовился, напряжение прямо висит в воздухе.Спасибо.
Он в первую очередь бизнесмен. И она сама это сейчас увидела. На него наехали а также он подставил и их . Так что вылазить из этого дерьма нужно вместе. Жду продолжения спасибо.
бывший оказался сильно подловатеньким мужиком.Пока она еле сводила концы с концами ,он жил припеваючи,не стесняя себя ни в деньгах ,ни в в разнообразных женщинах,причем не переживая ни грамма ,на что живет его выкинутая им бывшая .Но когда приходиться рассчитываться за такую вольготную жизнь ,он прикрывается опять же этой бывшей ,которая перебивалась как могла.Хорош гусь ,ничего не скажешь,бывшую на амбразуру ,пусть рассчитывается за его вольготную ,ни в чем себе не отказывающую жизнь
Все время удивляюсь ,ну неужели какая то земля ,здания и т.д.стоит жизни близких.А теперь только вместе нужно попытаться выплыть.
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена