- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ребенок от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639594656_93.jpg
Рейтинг:
4680
4680
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#839 в Женский роман
#1492 в Современный любовный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
28.11.2021 — 01.03.2022
Аннотация к книге "Ребенок от бывшего"
- Аня, не ври мне! Я отец этой девочки! - рычит бывший муж.
- Ты потерял право называться отцом, когда отправил меня на аборт, - от переизбытка чувств меня трясет. Вынимаю малышку из кроватки и чувствую, что она горит. Снова жар.
- Извини. Был не прав, - произносит будничным тоном. - Теперь считаю иначе.
Смотрю на дочку. Она вся раскраснелась, дыхание частое... Мне становится не хорошо.
- Илья! - тут же забываю о предмете нашего спора. - У Олечки снова температура! Срочно нужно к врачу! Сделай что-нибудь!
- Ты потерял право называться отцом, когда отправил меня на аборт, - от переизбытка чувств меня трясет. Вынимаю малышку из кроватки и чувствую, что она горит. Снова жар.
- Извини. Был не прав, - произносит будничным тоном. - Теперь считаю иначе.
Смотрю на дочку. Она вся раскраснелась, дыхание частое... Мне становится не хорошо.
- Илья! - тут же забываю о предмете нашего спора. - У Олечки снова температура! Срочно нужно к врачу! Сделай что-нибудь!
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман454429Кэти Свит, Кара Мель 20124
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, такую информацию нелегко принять спокойно. Все же может она найдет в себе силы принять и простить? Ведь кроме него ей не на кого надеяться.
Как же страшно то! В такой ситуации они должны быть вместе и поддерживать друг друга!
Пожалуйста, Кэти, не томите, пусть у них все будет хорошо!
Спасибо!
Ох Кети ,ну что ж вы нас так подвесили,так страшно,так тревожно, поймет ли Аня , поддержит ли Илью, между ними и так все было на грани,тонко.а тут узнать такое.Спасибо, ждууу.
Спасибо!!!))))
Большое спасибо.
Любовь не поддается объяснению.
Ну все, потекла.. что за женщины, их бросают, их пинают, с грязью смешивают, а у них любовь.... Да, современные романы показывают, что у женщин нет ни гордости, ни самоуважения... тем не менее, роман меня заинтересовал, читаю дальше
Сюрприз, г-н Орешек))) интересно, сольётся или и дальше будет покорять Заяверест??
Спасибо, Маша♡♡♡
Ух какой горячий и вкусный разговор.,ждём продолжения
Иногда попытка оградить любимых от переживаний, вызывает обратный эффект. Появляется чувство, что тебе просто не жоверяют, хоть это и не так.
Спасибо жду продолжения.
Большое спасибо.
Спасибо,им обязательно нужно поговорить.
Большое спасибо.
Буду надеяться что вы хорошо уживетесь,и все прояснится между вами.
Друг или враг?
Спасибо жду продолжения.
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Вот чем бедрами качать и переодела бы ребенка, а то все "он меня бесит и бесит"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена