Книга. "Ребенок от бывшего" читать онлайн

Ребенок от бывшего

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие, встреча через время

Рейтинг:
4680
6613 412767

Текущий рейтинг:
#839 в Женский роман
#1492 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

28.11.2021 — 01.03.2022


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего"

- Аня, не ври мне! Я отец этой девочки! - рычит бывший муж.
- Ты потерял право называться отцом, когда отправил меня на аборт, - от переизбытка чувств меня трясет. Вынимаю малышку из кроватки и чувствую, что она горит. Снова жар.
- Извини. Был не прав, - произносит будничным тоном. - Теперь считаю иначе.
Смотрю на дочку. Она вся раскраснелась, дыхание частое... Мне становится не хорошо.
- Илья! - тут же забываю о предмете нашего спора. - У Олечки снова температура! Срочно нужно к врачу! Сделай что-нибудь!

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2022, 23:47:03

Да, такую информацию нелегко принять спокойно. Все же может она найдет в себе силы принять и простить? Ведь кроме него ей не на кого надеяться.

Как же страшно то! В такой ситуации они должны быть вместе и поддерживать друг друга!
Пожалуйста, Кэти, не томите, пусть у них все будет хорошо!
Спасибо!

avatar
21.01.2022, 21:52:21

Ох Кети ,ну что ж вы нас так подвесили,так страшно,так тревожно, поймет ли Аня , поддержит ли Илью, между ними и так все было на грани,тонко.а тут узнать такое.Спасибо, ждууу.

Спасибо!!!))))

Большое спасибо.

avatar
19.01.2022, 22:10:49

Любовь не поддается объяснению.

avatar
19.01.2022, 19:15:02

Ну все, потекла.. что за женщины, их бросают, их пинают, с грязью смешивают, а у них любовь.... Да, современные романы показывают, что у женщин нет ни гордости, ни самоуважения... тем не менее, роман меня заинтересовал, читаю дальше

avatar
19.01.2022, 16:32:33

Сюрприз, г-н Орешек))) интересно, сольётся или и дальше будет покорять Заяверест??
Спасибо, Маша♡♡♡

avatar
19.01.2022, 15:17:02

Ух какой горячий и вкусный разговор.,ждём продолжения

avatar
19.01.2022, 02:11:01

Иногда попытка оградить любимых от переживаний, вызывает обратный эффект. Появляется чувство, что тебе просто не жоверяют, хоть это и не так.

avatar
18.01.2022, 22:25:33

Спасибо жду продолжения.

Большое спасибо.

avatar
18.01.2022, 20:18:00

Спасибо,им обязательно нужно поговорить.

Большое спасибо.

avatar
17.01.2022, 16:17:02

Буду надеяться что вы хорошо уживетесь,и все прояснится между вами.

avatar
17.01.2022, 01:08:37

Друг или враг?

avatar
15.01.2022, 23:35:04

Спасибо жду продолжения.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
14.01.2022, 18:55:12

Вот чем бедрами качать и переодела бы ребенка, а то все "он меня бесит и бесит"