- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Ребенок от Деда Мороза
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663859541_64.png
Ребенок от Деда Мороза
Марго Лаванда
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, босс и подчинённая
Рейтинг:
3671
3671
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#983 в Служебный роман
#4666 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
03.12.2019 — 20.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ребенок от Деда Мороза"
- От кого?! От кого ты беременна, Настя? - отчаянно восклицает мама. – Ты… ты ведь не встречалась ни с кем! Парня даже нет… Или скрывала? Врала?
- Я никогда не врала, ну что ты говоришь, - кусаю губы, не зная как признаться.
- Как же ты могла… я… не понимаю! Как беременна? Как снег на голову! Ты с ума меня сводишь, дочка, скажи же, как это вышло?
- Разве это важно?
- Кто отец, Настя?! Я требую ответа!
- Дед Мороз!
#властный_босс #романтичная_героиня #новогодняя_ночь #беременность
- Я никогда не врала, ну что ты говоришь, - кусаю губы, не зная как признаться.
- Как же ты могла… я… не понимаю! Как беременна? Как снег на голову! Ты с ума меня сводишь, дочка, скажи же, как это вышло?
- Разве это важно?
- Кто отец, Настя?! Я требую ответа!
- Дед Мороз!
#властный_босс #романтичная_героиня #новогодняя_ночь #беременность
Другие книги автора
706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Успехов! Верю, что все сложится благополучно. Взаимные уступки и поступки обязательно последуют.
Это Ваш роман ,Ваша история и только вам решать как я она будет! Успехов! На глупости не обращайте внимание. Зеркало оно такое......
а я вот как раз понимаю Настю. он ей не говорит о чувствах. так тискает , целует . и грает. то секретарша, то невеста, теперь жена . он ей нравится, может и не любовь пока, но симпатия сильная. Она боится быть брошенной,понимает, что у них разные слои общества. и хочется быть вместе , но не хочет быть с разбитым сердцем.
А мне героиня очень даже нравится. Молодец.. гордость тоже надо иметь. Все привыкли видимо к "сопливым" дурочкам, которые тают при виде богатого и красивого мужика; вроде Фроловой...я с нетерпением жду выхода новой главы
да Настю, можно, понять, ждем поступков Германа
С самого начала книги жду когда же Герман как настоящий мужик хоть цветочек подарит, а он все предлоги да причины ищет.
Не понимаю слов "Замуж по залету". В чем смысл если через год, два все равно разводятся. Но зато за это время все нервы друг другу выматают и дитё до истерики доведут. А потом ещё и ребенка делить начнут.
Спасибо большое за продку.
Надеюсь что после того, что она ему высказала он вспомнит, что той которая тебе нравится надо бы хотя бы подарочек сделать-какой либо цветочек подарить!Он то на свиданки не ходил?!?Спасибо!
Настя не уверена в себе . Но , кто сказал , что она должна сразу капитулировать ? Имеет право быть собой . Да и будущий папа должен в себе разобраться (тогда и Настю поймет) .
Настя всё правильно делает . Ей совершенно не стоит бросаться к его ногам . Она умная женщина !А вот Герман кстати совершенно незрелый мужчина . Он больше похож на маленького мальчика , которуму не дают поиграть в игрушку «Настя». Я думаю Насте надо как можно дольше держать оборону . Хоть до самых родов. Вот и он поймёт , что не всегда случается так,как он хочет , и ребёнок его родится вне брака.
Автор,ваша героиня очень правильная...у неё есть нормальное чувство собственного достоинства...она не идёт по пути лёгкому,лишь бы выплыть из трудной ситуации...
Автор не слушайте ни кого, вы прекрасно пишите. Например я тоже люблю поступки и когда говорят люблю. А не как идиоты мужики сейчас, вообще не знают что это такое. Я понимаю героиню. Еще Игорь насел,я бы его придушила. Может для кого-то нравится что мужчина всё решает и при этом ничего дельного не делает. Но это ваша книга, и мне очень нравится читать. Желаю вам музы романтичной и целеустремленной)))
мда... есть такое у мужчин которые не могут сказать слова о любви. особенно при трезвости. вот мой муж упёртый как баран. я ему скажи что любишь меня. его ответ: ммг. всё больше нечего. оооо ну а когда пьяный это полный пипец. девочки я таких откровений и слов о любви не слышала и не читала. так что нечего на Настю нападать. правильно автор написал она ждёт любви, поступков. и поступки уж точно не цветок. а что-то конкретное. и я надеюсь что он скоро её удивит.
Незнаю как остальным но мне наоборот нравится,то что она от него бегает, она же девушка и к тому же беременна, пусть Герман побегает немного Ему полезно. Автору и музу вдохновения ?
Марго мне ваш роман кажется обалденным, никого не слушайте, всем и каждому не угодишь!!
Дорогой автор! Не нужно принимать так близко к сердцу комментарии). Все мы люди разные, каждый воспринимает по своему, сколько людей, столько и мнений))). А Вы пишите. Интересно же, чем все-таки дело закончится. Спасибо за историю.
чот уже она раздражает, прямо дурость какая-то (((
божечки, а он не мог взять просто и поцеловать ее искажать что она ему нравится, как все сложно, пусть он ее увезет куда-нибудь и они выяснят отношения, просто бомба огромное спасибо вам
Действия главного героя на мой взгляд не много не логичные, притащил девушку к родителям на праздник, даже не смотря на то, что отношения у них типо фиктивные, и бросил ее одну в окружении мало знакомых людей так ещё и с девушкой бывшей зажигал при всех, а потом когда невеста ушла по английски даже не попрощавшись, не позвонил спросить, как домой добралась то, ведь приехали то вместе и почему ушла тоже ему не интересно было, а вроде бы с его слов она ему реально нравиться и раздражает его, что она от него шарахается, для взрослого самодостаточно состоявшегося мужчины, каким пытается его описать автор, действия мягко говоря вызывают недоумения, а вот с героиней наоборот все понятно, неуверенная в себе, не много закомплексованная, плюс беременная и гормоны шалят, от этого и такое поведение и истерики)
Можно вывести девочку из колхоза, но колхоз из девочки никогда. Это типа доярка из Хацапетовки, была умная дурочка, и стала истинная француженка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена