- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Ребенок от Деда Мороза
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663859541_64.png
Ребенок от Деда Мороза
Марго Лаванда
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, босс и подчинённая
Рейтинг:
3671
3671
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#975 в Служебный роман
#4627 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
03.12.2019 — 20.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ребенок от Деда Мороза"
- От кого?! От кого ты беременна, Настя? - отчаянно восклицает мама. – Ты… ты ведь не встречалась ни с кем! Парня даже нет… Или скрывала? Врала?
- Я никогда не врала, ну что ты говоришь, - кусаю губы, не зная как признаться.
- Как же ты могла… я… не понимаю! Как беременна? Как снег на голову! Ты с ума меня сводишь, дочка, скажи же, как это вышло?
- Разве это важно?
- Кто отец, Настя?! Я требую ответа!
- Дед Мороз!
#властный_босс #романтичная_героиня #новогодняя_ночь #беременность
- Я никогда не врала, ну что ты говоришь, - кусаю губы, не зная как признаться.
- Как же ты могла… я… не понимаю! Как беременна? Как снег на голову! Ты с ума меня сводишь, дочка, скажи же, как это вышло?
- Разве это важно?
- Кто отец, Настя?! Я требую ответа!
- Дед Мороз!
#властный_босс #романтичная_героиня #новогодняя_ночь #беременность
Другие книги автора
706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Марго, думаю всем нам роман очень интересен, только проды маловаты и редки. Думаю если проды будут почаще, и читателям не будет казаться канителью тонкая душевная организация Насти. Желаю вам вдохновения и успешного завершения романа. Ну и конечно же, ещё много много новых интересных произведений ??
❤спасибо ❤
А я понимаю Настю. Любая нормальная девушка хочет любви, чтобы мужчина хотел жениться, потому что любит ее. А Герман предложил ей выйти замуж потому, что у них будет ребенок. Это, конечно, говорит о том, что Герман ответственный, но слов любви от него Настя не слышала. Тем более Настя видела его поцелуй с Ликой. Поэтому, сначала он должен разобраться в своих чувствах к Насте, а потом уже делать предложение.
Вы очень интересно пишите. Не обращайте внимания на вредные комментарии. Героиню между прочим понять можно. Её поступки продиктованы образом жизни героя и она вполне адекватна.
Героиня как раз нормальная, это ГЕРМАН пресыщенный вниманием,, ей хочется нормальных отношений, а не фарса. Интересно наблюдать когда же он станет менятся
Автор, не обижайтесь, в начале книги я героиню охарактеризовала умной(РАбота в крутой фирме) самостоятельной,серьезной,любящей и заботливой дочерью,стеснительной и не привыкшей быть на виду и вниманию мужчин, тайно влюбленной в босса.А потом какие то эмоциональные качели, как впервые влебленного подростка. ,но ведь она взрослая молодая девушка, пусть ,не совсем уверенная в себе,но она после близости с боссом ведет себя странно, не логично .Если она с ним переспала, он что сразу в любви ей должен признаться.ОН же пытался пригласить на свидание... .Вот что она
с порога завелась? Ведь ОНа его любит?ВОт не сделай он ей предложения, обиделась бы ,сделал тоже не нравится .Я свободная личность! Любите меня такой какая есть! ОНа ведь не глупая,понимает что она ему понравилась. А ведет себя как будто отталкивает его. ДА мало ли кто что говорит ,САма то должна свое мнение иметь.Вот он понравился ее маме ,они нашли общий язык ,А что она? Сделайте ее поступки сдерженней.,бесить не будет.Вообщем и целом история интересная за иск. некоторых поступков.
Автор, не расстраивайтесь из-за комментариев. У героини стресс, на неё многое навалилось:отношения, мужчины, любовница отца ребёнка, работа, ребёнок, гормоны, плохое самочувствие, ее могут выгнать из дома, а она просто хочет нормальной жизни, а в идеале счастья :надежного мужчину, быть уверенной в завтрашнем дне, а не думать где ей во время беременности добыть кусок хлеба а потом кормить и поднимать ребёнка. Ей страшно и она решила, что будет растить ребёнка одна, ей не нужны лишние стрессы и она обрубает все концы для того, чтобы начать с чистого листа. Если она не уверена в отце ребёнка - это нормальное поведение. Она видит перед собой пресыщенного жизнью бабника, который играет с ней и не готов брать на себя ответственность. Ее не устраивает такой мужчина и отец ребёнка. Она отказывается от него и видит как он снова и снова издевается над ней. Он за это время ни разу не повёл себя как мужчина - истеричка какая то хлопает дверью и уходит. Дальше лично я жду становления героя. Знаете стать отцом для мужчины - это тоже стресс, лишение свободы, ответственность за себя и свою семью. Если этого осознания нет нет не будет семьи. Пишите, автор, все хорошо.
я хочу больше прод. а так класс.
Мне история очень нравится! С нетерпением жду продолжения! А кому не нравится, пусть не читают)))))
Здравствуйте, дорогой автор
Мне лично все нравится дорогая автор все просто класс
Странный он(. Смысл жениться, если не любишь?! Жаль его, не умеет любить(((. Ну Настя его научит)
Мне очень нравится Ваша книга! Гг меня не раздражает, её можно понять. Особенно когда Герман привёз её и оставил одну, вот это отвратительный поступок.
Спасибо, жду проду с нетерпением!)))
Мне лично всё понятно со стороны героини. И ее отношение можно понять. Она не уверена в его чувствах, хочет чтобы он оставил ее в покое. И думает что с его стороны это все игра. Для нее он несерьезен. И то как ситуация выглядит с ее стороны, мне тоже понятно. Но есть и обратная сторона, его зарождающиеся чувства. И его тоже можно понять. Он если не любит, то уже влюблен. И просто не может осознать свои чувства до конца. Не знает как правильно поступить в той или иной ситуации. Говорит что то не то, или не так. Герои не всегда ведут себя так как нам хотелось, но на то они и герои. У них свой характер, свой взгляд на всё. Марго не слушайте никого, а пишите так как задумали и считаете правильным. Это ваше право. У вас все интересно получается
с чего это вам героиня бесит!! вот странные....люди. во первых вспомните себя беременных гормон бьёт что огогогого....ты ржать то плакать то молчать. во вторых она действительно хочет любви, а замуж выходить по залету,. а потом жить и страдать ради ребенка, и мужа который не нагулялся и трахает других баб, ложиться с ним в постель после всего да и блин просто жить вместе фу.... я бы тоже не дала тест днк сделать.... не верит пусть. от него ничего не требуют... сама справится... тоже мне божий одуванчик... как невесту привез в дом родителей... но записался и целовался с другой,это не мужик..нормальный бы даже не заговорил с бывшей... это прошлое... его не должно касаться настоящее ни коем боком. как собака на сене ей богу....
Понимаю, что критику читать неприятно, но сейчас, и в новой главе, герои производит впечатление истерички - она гнет свою линию, не желает слышать героя и постоянно убегает. В целом ее позиция с учётом авторского комментария понятна, проста и в чем-то логична, но вот в диалогах все это выглядит несколько истерично и картонно, потому и лезет критика из читателей, которые уже заплатили и ожидают что-то более глубокое и проработанное...
Пожалуйста, не обижайтесь, но задумайтесь, может быть стоит что-то переписать? Или дать больше пояснений от лица героини?
будем ждать. очень интересно)))
я хочу проду) с неперпением жду) спасибо❤
Действительно, хотелось бы побыстрее. Удачи и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена