Книга. "Ребенок от Деда Мороза" читать онлайн

Ребенок от Деда Мороза

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
3671
5176 660174

Текущий рейтинг:
#982 в Служебный роман
#4698 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

03.12.2019 — 20.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Ребенок от Деда Мороза"

- От кого?! От кого ты беременна, Настя? - отчаянно восклицает мама. – Ты… ты ведь не встречалась ни с кем! Парня даже нет… Или скрывала? Врала?
- Я никогда не врала, ну что ты говоришь, - кусаю губы, не зная как признаться.
- Как же ты могла… я… не понимаю! Как беременна? Как снег на голову! Ты с ума меня сводишь, дочка, скажи же, как это вышло?
- Разве это важно?
- Кто отец, Настя?! Я требую ответа!
- Дед Мороз!

#властный_босс #романтичная_героиня #новогодняя_ночь #беременность

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2020, 20:38:46

спасибо)

Решил брать не мытьем, так катаньем. А с домом то вообще неожиданный ход. Да не сможет Настя долго сопротивляться. Вот только его мама меня беспокоит. Что- то эта неугомонная старушка ещё выкинула. И явно не в пользу сына. А он даже не стал её слушать. И ключи не забрал. Сработают эти ключи. Ох, сработают. В самый неожиданный момент.

avatar
11.02.2020, 18:31:10

Ну вот, начал находить правильные слова!

Спасибо!!!

avatar
10.02.2020, 10:20:34

Ну не умеет он ухаживать, от слова воообще!!! Нет бы показать себя любящим и надёжным(как того ждёт Настя), так он опять за старое, все игры свои играет никак не наиграться.... игрун блин..!

avatar
10.02.2020, 17:05:47

молодец. одобряю.

avatar
10.02.2020, 06:46:08

спасибо!ну,и придумал.........

avatar
10.02.2020, 09:30:59

ого. молодец так держать. еще немного и снегурочка растает. спасибо

avatar
09.02.2020, 23:35:22

хм. я уверена что поехал а матери Насти. она к нему хорошо отнеслась. не даром созванивались))))

Вы сделали из героини истерику, которая не хочет слушать никого, кроме себя. Понятно, что гормоны, что репутация героя не очень. Но она же взрослый человек. А они, взрослые, иногда тормозят и анализирую. Жду момента, когда героиня начнёт это делать. Ведь ей надо думать не только о своих желаниях, но и о ребенке. Успехов автору в воспитании обоих героев.

avatar
09.02.2020, 20:20:51

Спасибо за продолжение.)
Оооочень интересно, что же собиралась сказать мама Герману? Хм. И что у него за план...
Как же там Настя? И что они делали в кафе с Игорем? Парень не теряет надежд быть с Настей? Или, может быть, они успели сдружиться?)
Жду продолжения, вдохновения и солнца.~

avatar
09.02.2020, 18:52:31

Ух, наконец-то Герман "созрел". Интересно, что же хотела сказать ему мать?

avatar
09.02.2020, 18:24:59

А как Настя прожила этот месяц, что с работой? Роман прям не на шутку заинтересовался Настей, время зря не теряет в отличии от Германа, вот уже и в кафе их видели.И как же мама Насти, больше не пытается узнать кто отец?

avatar
09.02.2020, 18:19:36

Порой люди влюблённые ведут себя неадкекватно, а их мозг находится в анабиозе ( сон разума). Вот стоит щёлкнуть по носу и оп-па-па. Клиент снова жив и мыслит.

P.s. По поводу коментов, не заморачивайтесь.
Да , неприятно, но есть и плюсы. Героиня бесит, но читать то продолжают. Надежда есть.
Значит книга получилась и есть свой читатель. Успеха вам. А нам продочку))))

avatar
09.02.2020, 17:35:01

Наконец-то Герман разморозился,, Настёна довела его. Спасибо за красивую историю

avatar
09.02.2020, 16:24:24

О, а наш то Дед мороз не безнадёжен!! Начал прозревать и понимать. Настя молодец, правильно поступила, что отшила иначе это был бы провальный союз!

avatar
09.02.2020, 16:23:04

интересно что он придумал) спасибо

avatar
07.02.2020, 18:33:27

Порой мне кажется это не два взрослых человека,а два неэдеквата детсадовского возраста

Кажется ее ожидает сюрприззззз....Ждем продочку еще!Спасибо!