Книга. "Ребенок от Деда Мороза" читать онлайн

Ребенок от Деда Мороза

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
3671
5178 660232

Текущий рейтинг:
#763 в Служебный роман
#3333 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

03.12.2019 — 20.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Ребенок от Деда Мороза"

- От кого?! От кого ты беременна, Настя? - отчаянно восклицает мама. – Ты… ты ведь не встречалась ни с кем! Парня даже нет… Или скрывала? Врала?
- Я никогда не врала, ну что ты говоришь, - кусаю губы, не зная как признаться.
- Как же ты могла… я… не понимаю! Как беременна? Как снег на голову! Ты с ума меня сводишь, дочка, скажи же, как это вышло?
- Разве это важно?
- Кто отец, Настя?! Я требую ответа!
- Дед Мороз!

#властный_босс #романтичная_героиня #новогодняя_ночь #беременность

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2020, 01:14:59

ааа Марго зачем же так жестоко снами? я теперь изведусь на нервах....

Дотянула. Теперь ещё и оправдываться придётся. А Маман- то абы какие внуки не нужны. Ей породистых подавай, элитных. А саму- то , если копнуть, вряд ли порода имеется. То, что в своё время смогли подсуетиться и оседлать жар- птицу, никак на породу не указывает.

avatar
05.02.2020, 19:00:55

опа такого поворота мы не ожидали скорее бы проду

avatar
05.02.2020, 18:11:49

А сегодня прода ещё будет

avatar
05.02.2020, 18:01:43

Слава тебе ,наконец то "разродилась".Сказать -не сказать порядком надоело.Дружба с Верой говорит о ней как о личности не глупой,серьезной.Из за ее метаний... как о неуверенной в себе женщины, можно конечно списать на гормоны...,но порой ведет себя как "пятилетняя"

avatar
05.02.2020, 17:12:28

наконец то он узнал!))))

avatar
05.02.2020, 16:41:41

Ну наконец-то узнал!!!! Хоть бы нормально поговорили!

Дааа... Интригующе. Сейчас как раз бы одну не большую главу от лица Германа: что там у него в голове творится, о чем он думает.

Спасибо за интригующую продочку....неужели Герман подозревает что то?!

avatar
05.02.2020, 09:04:31

Наверняка маман сыну истерику закатила и он уже в курсе положения Насти!

avatar
05.02.2020, 14:41:44

мне очень нравится Настя, такая милая, трогательная!

Мне кажется, мать о ребёнке промолчала. Не такую невесту и мать своим внукам она желает.

avatar
04.02.2020, 20:08:28

ааааааааааааааа просто супер)))))))))

avatar
04.02.2020, 20:04:00

спасибо!надо было пощёчину залепить,а не мямлей быть,теперь так и будет с ней играть и изменять....

Поймала себя на мысли, что начинаю героиню тихо ненавидеть. Непонятное стервозное поведение. Жутко не логичное. И на гормоны это вряд ли можно списать. Вообще не понимаю, почему неадекватное поведение стало синонимом беременности. Кстати, у многих авторов это наблюдается. Я тоже была беременной. И подруги. И коллеги. Но такого неадеквата не было. И не пойму, как у героя не пропадает желание быть рядом с такой тяжелой дамой.

avatar
04.02.2020, 19:36:53

значит маманя не чего не сказала герману. интересненько. спасибо

Спасибо!!!

avatar
04.02.2020, 09:12:39

супер, спасибо огромное очень интересно)))))

avatar
04.02.2020, 19:15:11

Марго, вы нас сегодня прям радуете продами. Спасибо большое)

avatar
01.02.2020, 16:10:47

Вера,вроде взрослая, умная дама,а думать что и где говорит не приучина )))хороша подруга,подставила так поставила(не столь важно кто услышал)))