Книга. "Ребенок от Деда Мороза" читать онлайн

Ребенок от Деда Мороза

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
3671
5178 660232

Текущий рейтинг:
#763 в Служебный роман
#3333 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

03.12.2019 — 20.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Ребенок от Деда Мороза"

- От кого?! От кого ты беременна, Настя? - отчаянно восклицает мама. – Ты… ты ведь не встречалась ни с кем! Парня даже нет… Или скрывала? Врала?
- Я никогда не врала, ну что ты говоришь, - кусаю губы, не зная как признаться.
- Как же ты могла… я… не понимаю! Как беременна? Как снег на голову! Ты с ума меня сводишь, дочка, скажи же, как это вышло?
- Разве это важно?
- Кто отец, Настя?! Я требую ответа!
- Дед Мороз!

#властный_босс #романтичная_героиня #новогодняя_ночь #беременность

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И чего орать так надо было?Оочень надеюсь,что услышал Герман ,а она обозналась!!!Спасибо!

avatar
02.02.2020, 15:32:17

спасибо!

avatar
31.01.2020, 23:03:33

Беременная девушка думает о парнях, которые должны успокоить ее сердце? Чёт прямо очень странно

avatar
01.02.2020, 19:04:19

хочется ещё ееееещщщщщёёёёёёёё

avatar
01.02.2020, 19:10:57

Герману не до детей. Невест хоть отбавляй!

Ох.. Вера разбушевалась, что эта за подруга такая которая кричит о твоих секретах... Непорядок

avatar
01.02.2020, 20:37:54

Ох надеюсь, что это все таки Герман услышал, а не какой нибудь зложелатель Насти.

avatar
01.02.2020, 23:24:28

спасибо!нууу и кто там?не ужели сам Герман....?ха-хаааа................

avatar
31.01.2020, 12:57:14

скорей всего бывший?

avatar
30.01.2020, 00:47:03

стилист наверное так горячо встретил Настю)

Неужели Герман решил вызвать у нее ревность,пригласив Фролову?!Спасибо!

avatar
29.01.2020, 22:20:53

Герман начинает бесить...

avatar
29.01.2020, 22:18:50

спасибо!ну, и зачем пошёл с Фроловой танцевать и бросил Настю не понятно с кем и ещё какие то притензии предъявляет

готова поспорить что это будет Паоло стилист

avatar
29.01.2020, 21:38:32

Спасибо.
Когда Герман узнает. Наверно когда её опять провожать поедет и от мамы её.

avatar
29.01.2020, 21:20:00

интересно как герман узнает об интересном положении своей "невесты". хочется по скорее узнать что будет дальше. спасибо❤❤❤

avatar
29.01.2020, 18:43:33

Или дизайнер или Антонина Григорьевна кому-то заплатила, мол посмотри сынок какая у тебя невеста вертихвостка, да еще придумать что могут. Или кто-то с кем училась вместе

avatar
29.01.2020, 18:01:41

дизайнер

Стилист маман Германа- Паоло. Не как без него в такой день.

avatar
29.01.2020, 09:55:52

Паоло .