Книга. "Ребёнок под ёлку" читать онлайн
Рейтинг:
4396
8809 947898

Текущий рейтинг:
#419 в Короткий любовный роман
#470 в Романтическая комедия


Полный текст 37 стр.

10.12.2020 — 04.07.2022


Аннотация к книге "Ребёнок под ёлку"

- Чей это ребенок? – чеканит Миша, следом доносятся голоса ребят. - Так, кто из вас потерял ребенка? Развели тут детский сад, а сами не следите! Это чей?
На шум и ругань выходит Оля, приближается и заглядывает через плечо Миши.
- Ах! – вскрикивает ошеломленно, а следом раздается детский писк.
Ребята расступаются, открывая взору нереальную картину. На пороге стоит корзина, а внутри, закутанный в одеяла, плачет младенец.
*
Обычным людям Дед Мороз приносит подарки, а убежденным чайлдфри - подкинул ребенка…
***
Бонусная новогодняя история. События происходят после книги "Подкидыш для депутата. Выбор сердца" https://litnet.com/shrt/99U3

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Малой просто чудо))))

спасибо большое за предновогоднее настроение

avatar
14.12.2020, 17:06:51

Удачи и вдохновения!

avatar
14.12.2020, 17:00:43

Волшебная новогодняя история)))

avatar
14.12.2020, 16:55:35

Благодарю!

avatar
14.12.2020, 17:46:11

Очень понравилась история! Новогодняя, добрая, светлая ❤️

Спасибо за замечательную историю!

спасибо вам ,удачи и легкого пера

avatar
14.12.2020, 08:17:42

Книга платная будет, чтоб заранее знать читать или нет?

avatar
14.12.2020, 06:23:05

Спасибо, настоящая новогодняя сказка!

avatar
13.12.2020, 23:44:41

Спасибо большое

Спасибо! Очаровательная новогодняя история )

avatar
13.12.2020, 18:35:00

Спасибо за книгу, мне понравилось

avatar
13.12.2020, 16:32:30

Спасибо Вам, очень понравилась ваша история!!!

avatar
13.12.2020, 07:20:18

Вероника спасибо большое за такую чудесную новогоднюю историю!!!) Это правда чудо.. вот так вот незнакомые люди , из за каких то череды случайностей становятся хорошими друзьями и кузены сближаются благодаря своим женам.. так же люди которые уже не мечтали о чуде, получили в двоином размере!!! А когда все предлагали помощь можно сказать незнакомыим людям , я прослезилась даже! Это так мило ! Спасибо большое Вероника ❤❤❤

avatar
13.12.2020, 07:23:58

Очень рада была встретить знакомых героев!!! Подсмотреть в замочную скаважину за ними)) Узнать как они живут и что у них нового!!! Спасибо большое Вероника за такой милый новогодний подарок!!!)❤️❤️❤️

avatar
13.12.2020, 02:06:42

Спасибо за эту историю и указание таким как я растяпам кто из героев где (в какой истории /книге)... А то проворонила я прежние и начала чтение этой серии с Подкидыша...Но обязательно наверстаю...Всего Вам доброго Автор с Муз*/ой или ом