Книга. "Родной. Чужой. Любимый." читать онлайн

Родной. Чужой. Любимый.

Цикл: Люби меня через годы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сводные брат и сестра, очень эмоционально, любовь через время

Читать
Рейтинг:
599
1429 97655

Текущий рейтинг:
#3877 в Молодежная проза
#10120 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

01.02.2021 — 03.05.2021


Аннотация к книге "Родной. Чужой. Любимый."

Кто бы знал, что приезд родственников разрушит мир в нашей семье и перевернёт всё с ног на голову. Кто мог предполагать, что мой папа вовсе таковым не является. И кто бы меня предупредил, что самый близкий человек, мой лучший друг, мой брат окажется мне неродным. Совершенно посторонним человеком...
И как теперь жить с этим знанием? Ведь все они чужие люди или всё-таки семья?

Книгу можно читать отдельно от цикла.

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2021, 10:48:33

ура! обожаю хэппи энды

avatar
03.05.2021, 00:46:00

Наконец-то ребята вместе!!!

avatar
03.05.2021, 00:45:28

а обложка где?

момент, когда Алина набралась решимости и не ушла, я мысленно проорала "о боги! наконец-то!")). Хоть кто-то в их паре повзрослел раньше. А родители наверное ночью всё слышали, потому так быстренько и засобирались домой)). Всё правильно, пусть дальше сами. Спасибо!)

avatar
03.05.2021, 00:27:22

А где же обложка?

avatar
02.05.2021, 00:13:03

Ой, ну Тёма! Хотя ж он теперь и без профессии остался. Но ведёт себя, как Алина, когда та узнала, что приёмная.

avatar
02.05.2021, 00:16:14

Ага, не нужен он ей, как же

она не должна сдаваться ни за что!

avatar
02.05.2021, 01:12:08

началось в деревне утро

Пост сдала, пост приняла... Ни за что бы не надела чужое кольцо, неважно, зачем его купили. Ну, теперь Алина декабристка, а Артём типа герой. Вот только в личной жизни ни черта он не герой. Меня прям оттолкнуло, что он с Фло спустил пар и потом такой "ну не могу её выгнать, буду использовать как резиновую-куклу дальше, но люблю Алину". Вот вообще фу-фу-фу плохой поступок по отношению к Фло, да и Алине. Не любит он никого, кроме своего комфорта.

Ну всё, лягушатницу сплавили. Теперь можно и личной жизнью заняться.

avatar
01.05.2021, 04:09:56

Ну, хоть одна проблема, в виде Флоранс, решила сама себя)) Вроде даже и жаль ее... Теперь Алине набираться терпения и находить контакт с Темой, ведь именно она поможет ему все преодолеть и встать на ноги, точнее, ее любовь)) Автор, спасибо!!!

avatar
01.05.2021, 03:01:24

ну наконец Флоранс свалила сама)

avatar
01.05.2021, 00:22:37

Теперь Тёма начнёт гордо уходить в закат?

avatar
01.05.2021, 00:16:30

Ох, не надо ей было надевать кольцо после Флоранс. Слишком плохая энергетика. Сначала его надо было очистить. В полнолуние положить на подоконник, чтобы на него падал лунный. свет. Окропить святой водой. Эх...

Не, Фло молодец, изящно так свалила. И оправдание то у неё есть.
Францууууженка, слабааачка))
Да и плевать на неё.
Но блин, сейчас, чувствую, Темка брыкаться начнёт, освобождая от себя, типа увечного, Алину. В благородство сыграть попытается))

avatar
30.04.2021, 00:55:04

Я тоже бабушке поверила. Автор, не надо подводить бабушку.

avatar
30.04.2021, 00:11:07

горе поможет осознать всё, что ценно и нужно каждому, и выкинуть лишнее

avatar
28.04.2021, 18:00:57

Можно я тихохонько ругнусь))) он, что совсем... Пи пи пи.. Вот же разочаровал то... Гад..

Ну, Фроланс, козель, свадьбу спецом хотела в Анапе.
Вангую: сейчас ей Тема станет на фиг не нужен. А выхаживать его будет Алинка))