https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613765642_55.jpg
Родной. Чужой. Любимый.
Лилия Орланд
: 16+
сводные брат и сестра, очень эмоционально, любовь через время
#3877 в Молодежная проза
#10120 в Современный любовный роман
01.02.2021 — 03.05.2021
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиура! обожаю хэппи энды
Наконец-то ребята вместе!!!
а обложка где?
момент, когда Алина набралась решимости и не ушла, я мысленно проорала "о боги! наконец-то!")). Хоть кто-то в их паре повзрослел раньше. А родители наверное ночью всё слышали, потому так быстренько и засобирались домой)). Всё правильно, пусть дальше сами. Спасибо!)
А где же обложка?
Ой, ну Тёма! Хотя ж он теперь и без профессии остался. Но ведёт себя, как Алина, когда та узнала, что приёмная.
Ага, не нужен он ей, как же
она не должна сдаваться ни за что!
началось в деревне утро
Пост сдала, пост приняла... Ни за что бы не надела чужое кольцо, неважно, зачем его купили. Ну, теперь Алина декабристка, а Артём типа герой. Вот только в личной жизни ни черта он не герой. Меня прям оттолкнуло, что он с Фло спустил пар и потом такой "ну не могу её выгнать, буду использовать как резиновую-куклу дальше, но люблю Алину". Вот вообще фу-фу-фу плохой поступок по отношению к Фло, да и Алине. Не любит он никого, кроме своего комфорта.
Ну всё, лягушатницу сплавили. Теперь можно и личной жизнью заняться.
Ну, хоть одна проблема, в виде Флоранс, решила сама себя)) Вроде даже и жаль ее... Теперь Алине набираться терпения и находить контакт с Темой, ведь именно она поможет ему все преодолеть и встать на ноги, точнее, ее любовь)) Автор, спасибо!!!
ну наконец Флоранс свалила сама)
Теперь Тёма начнёт гордо уходить в закат?
Ох, не надо ей было надевать кольцо после Флоранс. Слишком плохая энергетика. Сначала его надо было очистить. В полнолуние положить на подоконник, чтобы на него падал лунный. свет. Окропить святой водой. Эх...
Не, Фло молодец, изящно так свалила. И оправдание то у неё есть.
Францууууженка, слабааачка))
Да и плевать на неё.
Но блин, сейчас, чувствую, Темка брыкаться начнёт, освобождая от себя, типа увечного, Алину. В благородство сыграть попытается))
Я тоже бабушке поверила. Автор, не надо подводить бабушку.
горе поможет осознать всё, что ценно и нужно каждому, и выкинуть лишнее
Можно я тихохонько ругнусь))) он, что совсем... Пи пи пи.. Вот же разочаровал то... Гад..
Ну, Фроланс, козель, свадьбу спецом хотела в Анапе.
Вангую: сейчас ей Тема станет на фиг не нужен. А выхаживать его будет Алинка))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена