Книга. "Родной. Чужой. Любимый." читать онлайн

Родной. Чужой. Любимый.

Цикл: Люби меня через годы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сводные брат и сестра, очень эмоционально, любовь через время

Читать
Рейтинг:
599
1430 97656

Текущий рейтинг:
#3889 в Молодежная проза
#10108 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

01.02.2021 — 03.05.2021


Аннотация к книге "Родной. Чужой. Любимый."

Кто бы знал, что приезд родственников разрушит мир в нашей семье и перевернёт всё с ног на голову. Кто мог предполагать, что мой папа вовсе таковым не является. И кто бы меня предупредил, что самый близкий человек, мой лучший друг, мой брат окажется мне неродным. Совершенно посторонним человеком...
И как теперь жить с этим знанием? Ведь все они чужие люди или всё-таки семья?

Книгу можно читать отдельно от цикла.

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

этот Антон изверг конченный пусть его посадят эту мразь!ребенка я так понимаю потеряли

avatar
21.04.2021, 08:24:35

Вот и у меня на душе тревожно, спасибо за главу :) Думаю сам Антон скажет что Алина беременна от Темы, у Тема тут узнает :)

что могло случится?хоть бы этот подонок Антон с ней ниче не сделпл и ребенком

avatar
21.04.2021, 08:03:51

Ещё б не тревожно. И командировка эта подозрительная по части сюжета.

avatar
20.04.2021, 13:32:18

Как я была уверена что в квартире Антон, аж вжалась в спинку стула когда он на неё накинулся. Спасибо за главу :)

avatar
21.04.2021, 07:08:06

Ну щас он доберётся до этого козла!

avatar
21.04.2021, 01:00:32

надеюсь, Алина не пострадает

avatar
21.04.2021, 00:52:00

вот просто идиллия: Алина влипла с Антоном, а Тёма отправят в горячую точку(((

avatar
19.04.2021, 11:38:16

Автор опять устал клацать по клавиатуре в самый неподходящий момент? )))))))

avatar
18.04.2021, 19:00:31

А там холодец))) ну что с ними со всеми ни так... Вот бы Тема, сам снова проявил себя, может же...

avatar
18.04.2021, 13:02:03

Чувствую 5й точкой что Антон там и это не к добру, спасибо за главу :)

avatar
18.04.2021, 12:32:45

Ну если на тком моменте глава закончилась, значит, что-то будет.

avatar
18.04.2021, 00:53:51

Вот зачем она туда идет. Лучше бы еще раз на прием к врачу сходила.

avatar
17.04.2021, 14:57:24

Спасибо очень интересное и увлекательное произведение, спасибо автору

avatar
17.04.2021, 11:44:05

Очень типичная реакция: "А вдруг я не так поняла. А вдруг сама спровоцировала. А вдруг уже завтра будет по-другому". К сожалению, еще многие и поддакнут: "Сама виновата. Естественно, муж недоволен, если беременна от другого. Обязана теперь терпеть". Когда сам себя так не ведешь, очень сложно поверить, что для кого-то это в порядке вещей: врать, подставлять или, как здесь, абьюзить. Саше бы надо не просто пожалеть, а проговорить все это. Все-таки Алина очень домашняя и благополучная девочка. Ей вообще сложно существование вот таких отношений принять. И боюсь, все так легко не закончится.

avatar
17.04.2021, 06:52:50

Такая трогательная история, хнык-хнык. Спасибо за главу, жду с нетерпением новую :)

Серьёзно?! Она не бежит разводиться сломя голову, не прячется у семьи - она ещё думает, уходить или нет?!

avatar
16.04.2021, 13:02:00

каждое моё утро начинается с прочтения новой главы. когда же продолжение!?