https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613765642_55.jpg
Родной. Чужой. Любимый.
Лилия Орланд
: 16+
сводные брат и сестра, очень эмоционально, любовь через время
#3816 в Молодежная проза
#9889 в Современный любовный роман
01.02.2021 — 03.05.2021
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэтот Антон изверг конченный пусть его посадят эту мразь!ребенка я так понимаю потеряли
эх (((
ужасно
Вот и у меня на душе тревожно, спасибо за главу :) Думаю сам Антон скажет что Алина беременна от Темы, у Тема тут узнает :)
что могло случится?хоть бы этот подонок Антон с ней ниче не сделпл и ребенком
Ещё б не тревожно. И командировка эта подозрительная по части сюжета.
Как я была уверена что в квартире Антон, аж вжалась в спинку стула когда он на неё накинулся. Спасибо за главу :)
Ну щас он доберётся до этого козла!
надеюсь, Алина не пострадает
вот просто идиллия: Алина влипла с Антоном, а Тёма отправят в горячую точку(((
Автор опять устал клацать по клавиатуре в самый неподходящий момент? )))))))
А там холодец))) ну что с ними со всеми ни так... Вот бы Тема, сам снова проявил себя, может же...
Чувствую 5й точкой что Антон там и это не к добру, спасибо за главу :)
Ну если на тком моменте глава закончилась, значит, что-то будет.
Вот зачем она туда идет. Лучше бы еще раз на прием к врачу сходила.
Спасибо очень интересное и увлекательное произведение, спасибо автору
Очень типичная реакция: "А вдруг я не так поняла. А вдруг сама спровоцировала. А вдруг уже завтра будет по-другому". К сожалению, еще многие и поддакнут: "Сама виновата. Естественно, муж недоволен, если беременна от другого. Обязана теперь терпеть". Когда сам себя так не ведешь, очень сложно поверить, что для кого-то это в порядке вещей: врать, подставлять или, как здесь, абьюзить. Саше бы надо не просто пожалеть, а проговорить все это. Все-таки Алина очень домашняя и благополучная девочка. Ей вообще сложно существование вот таких отношений принять. И боюсь, все так легко не закончится.
Такая трогательная история, хнык-хнык. Спасибо за главу, жду с нетерпением новую :)
Серьёзно?! Она не бежит разводиться сломя голову, не прячется у семьи - она ещё думает, уходить или нет?!
каждое моё утро начинается с прочтения новой главы. когда же продолжение!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена