https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613765642_55.jpg
Родной. Чужой. Любимый.
Лилия Орланд
: 16+
сводные брат и сестра, очень эмоционально, любовь через время
#3889 в Молодежная проза
#10108 в Современный любовный роман
01.02.2021 — 03.05.2021
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот мужика то себе отхватила!
Какой же он Монстр!!!! Бежать надо от туда вместе с Джеком!!!!
Шикарная иллюстрация, как всё и бывает. Милый зайка до, скоропалительное предложение, свадьба - и сразу всё резко меняется. Хорошо хоть не от него забеременела и есть куда бежать.
Ну, хоть доходить стало, слава Богу! Главное, чтобы успела уйти. Спасибо, автор!
Привет! Эту книгу точно написали не с помощью бота? Очень много несовпадений. Несколько раз подряд берет полотенце из шкафа в ванной комнате. Поливает картошку кетчупом и только приступает к окрошке. Или я что-то неправильно поняла. ..
Дайте ружье, я его лично пристрелю. Не добрая я.
Это не мужик, а нечто ублюдочное.
Хватаем собаку и валим оттуда по скоренькому. Круто замуж сходила, чувствую, на всю жизнь воспоминаний хватит))
Убила бы его и все, выепистый больно уж слишком. Спасибо за главу
Вот не в обиду никому, но героиня меня с каждой страницей всё больше раздражает. Зачем этот образ идиотки? Поступки и размышления - словно всю жизнь просидела взаперти, а сейчас выперли из дома, мол, живи. Детский сад. Не, Тёмыч, сбыл с рук и радуйся.
Вот пусть дура и пожинает плоды своей глупости. Даже почему-то не жалко, вроде бы не забитая росла, с образованием, а тут... Нет слов!
Как меня бесит этот Антон кто бы только знал... Убила бы таких парней которые заикаются про АБОРТ...
Да, конечно. Про такие ситуации только читать нормально. В жизни - ну нафиг. )))
Не, умом Россию не понять.
Моя не в шоке, моя в ох... офигении, ага)))
Я не сомневалась что она в залетел. Охохо :)) Скорее бы новая глава. Спасибо за главу :*)
Ахахаха
Муж явно будет не рад. Да, занесло ребят, что обо всем забыли, а вроде бы достаточно взрослые и умные. :)
Бедный Антон. Мне его так жалко. И Алинка тоже даёт. Нафига сразу замуж выходить?!
Два дебила это сила))) дурачки простите оба, Тема ещё пытался по началу по взрослому поступать, а потом пошло все по наклонной. На кой черт. Сашка тоже могла бы все это остановить, она то точно понимает каково это... Вот как без нервов то... Удиви и успокой❤️
А чего он от Алинки хотел? Сам подтолкнул и сам отступил.
ужас
Спасибо за главу. Молодость она такая... Молодость
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена