Книга. "Родной. Чужой. Любимый." читать онлайн

Родной. Чужой. Любимый.

Цикл: Люби меня через годы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сводные брат и сестра, очень эмоционально, любовь через время

Читать
Рейтинг:
599
1430 97656

Текущий рейтинг:
#3889 в Молодежная проза
#10108 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

01.02.2021 — 03.05.2021


Аннотация к книге "Родной. Чужой. Любимый."

Кто бы знал, что приезд родственников разрушит мир в нашей семье и перевернёт всё с ног на голову. Кто мог предполагать, что мой папа вовсе таковым не является. И кто бы меня предупредил, что самый близкий человек, мой лучший друг, мой брат окажется мне неродным. Совершенно посторонним человеком...
И как теперь жить с этим знанием? Ведь все они чужие люди или всё-таки семья?

Книгу можно читать отдельно от цикла.

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2021, 16:01:42

Вот мужика то себе отхватила!

avatar
15.04.2021, 06:21:33

Какой же он Монстр!!!! Бежать надо от туда вместе с Джеком!!!!

avatar
15.04.2021, 12:48:12

Шикарная иллюстрация, как всё и бывает. Милый зайка до, скоропалительное предложение, свадьба - и сразу всё резко меняется. Хорошо хоть не от него забеременела и есть куда бежать.

avatar
15.04.2021, 12:07:03

Ну, хоть доходить стало, слава Богу! Главное, чтобы успела уйти. Спасибо, автор!

avatar
15.04.2021, 08:41:59

Привет! Эту книгу точно написали не с помощью бота? Очень много несовпадений. Несколько раз подряд берет полотенце из шкафа в ванной комнате. Поливает картошку кетчупом и только приступает к окрошке. Или я что-то неправильно поняла. ..

Дайте ружье, я его лично пристрелю. Не добрая я.
Это не мужик, а нечто ублюдочное.
Хватаем собаку и валим оттуда по скоренькому. Круто замуж сходила, чувствую, на всю жизнь воспоминаний хватит))

avatar
14.04.2021, 10:22:03

Убила бы его и все, выепистый больно уж слишком. Спасибо за главу

Вот не в обиду никому, но героиня меня с каждой страницей всё больше раздражает. Зачем этот образ идиотки? Поступки и размышления - словно всю жизнь просидела взаперти, а сейчас выперли из дома, мол, живи. Детский сад. Не, Тёмыч, сбыл с рук и радуйся.

avatar
14.04.2021, 09:04:59

Вот пусть дура и пожинает плоды своей глупости. Даже почему-то не жалко, вроде бы не забитая росла, с образованием, а тут... Нет слов!

avatar
13.04.2021, 13:15:17

Как меня бесит этот Антон кто бы только знал... Убила бы таких парней которые заикаются про АБОРТ...

avatar
13.04.2021, 01:11:14

Да, конечно. Про такие ситуации только читать нормально. В жизни - ну нафиг. )))

Не, умом Россию не понять.
Моя не в шоке, моя в ох... офигении, ага)))

avatar
11.04.2021, 08:48:18

Я не сомневалась что она в залетел. Охохо :)) Скорее бы новая глава. Спасибо за главу :*)

avatar
11.04.2021, 00:47:28

Муж явно будет не рад. Да, занесло ребят, что обо всем забыли, а вроде бы достаточно взрослые и умные. :)

avatar
11.04.2021, 00:09:09

Бедный Антон. Мне его так жалко. И Алинка тоже даёт. Нафига сразу замуж выходить?!

avatar
09.04.2021, 20:44:52

Два дебила это сила))) дурачки простите оба, Тема ещё пытался по началу по взрослому поступать, а потом пошло все по наклонной. На кой черт. Сашка тоже могла бы все это остановить, она то точно понимает каково это... Вот как без нервов то... Удиви и успокой❤️

avatar
09.04.2021, 09:17:53

А чего он от Алинки хотел? Сам подтолкнул и сам отступил.

avatar
09.04.2021, 06:59:19

Спасибо за главу. Молодость она такая... Молодость