https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613765642_55.jpg
Родной. Чужой. Любимый.
Лилия Орланд
: 16+
сводные брат и сестра, очень эмоционально, любовь через время
#3846 в Молодежная проза
#10003 в Современный любовный роман
01.02.2021 — 03.05.2021
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисурово как автор с героем. Но всё же хорошо будет?
Лучше бы он больше самбуки выпил. Бедный
ужас((( но этого следовало ожидать, когда мы идём против судьбы, жизнь ставит на колени, и тут сразу становится всё понятно, и больше нет доводов разума, есть только крик души
Ну в принципе многие так поступают, и иногда всё хорошо складывается.
смысл тогда позже ломать чужие жизни ?принял жениться пусть женится и живет спокойно а не расходится потом а Алине наконец то нормального не как Антона,хотя если бы нее глупость страх и предрассудки давно бы вместе были бы и ребенок остался бы жив
мы часто совершаем глупости просто потому, что смелости на что-то не хватает
Ну, что, Тимон, пошёл по пути наименьшего сопротивления?
Ну, а что, тебя вроде как послали, дорожку скатертью застелили. А ты, как овц на закланье и пошуровал?
Фигня, что женщина, вроде как любимая, ребёнка твоего потеряла, страха натерпелась. Вроде как упереться должен, поддержать, показать что любишь, что в любом случае будешь рядом. Да, было бы долго, муторно, тяжко.
Неужели Алина не стоила затраченных усилий???
ппц ,ладно Алинка сглупила но Тема то куда со свадьбой?
Ээээээээ. Тёма решил за Алиной повторить? Что за страсть у всех - сразу под венец. А я-то надеялась, мальчик повзрослел. Или там тоже что-то случилось? И он вообще знает, что Алина беременна была или ему так и не сказали?
пару прод назад хотела написать, что история зеркальная к Саше с Ярославом, но сегодня скажу: свою жизнь оба топчут сапогами блин армейскими
Вот блин! Ну нафига он это сделал?!
Ну наконец-то. Умница какой. Понял, что нельзя на неё давить.Лишь бы теперь с ним ничего не случилось.
найти и потерять, чтобы начать ценить, а не придумывать отговорки в голове
Не может он уехать и бросить её снова, ну не может. Он уже и так натворил дел...
Ну я всё понимаю, очень тяжело оставить ее в таком состоянии и уехать, но тут Алина отчасти права - у него работа, а она тут не одна. Вот выполнит обещанное и вернётся. Заодно и она хоть очухается, подумает.
Мда уж... весело, ничего не скажешь... Как там насчёт психолога для Алины? не созрели ещё родители? Тут скоро психиатр нужен будет. У девчонки уже давно были проблемы, а сейчас вообще крыша поедет, а родные по ходу заняты только сами собой и не замечают очевидного.
Как же я была права, наверно не только я одна... Заинтриговали, заинтриговали... Что же ждёт наших героев дальше?
С ней каши не сваришь, нужно все решать самому. Автор, вправьте уже ГГ чуточку мозги) Спасибо!!!
глупая девочка)) тебя любят, и ты любишь, что же ты так сопротивляешься своему счастью?
Т__Т как за себя переживаю, надеюсь это не выкидыш. Спасибо за главу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена