Книга. "Родной. Чужой. Любимый." читать онлайн

Родной. Чужой. Любимый.

Цикл: Люби меня через годы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сводные брат и сестра, очень эмоционально, любовь через время

Читать
Рейтинг:
599
1430 97656

Текущий рейтинг:
#3860 в Молодежная проза
#10031 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

01.02.2021 — 03.05.2021


Аннотация к книге "Родной. Чужой. Любимый."

Кто бы знал, что приезд родственников разрушит мир в нашей семье и перевернёт всё с ног на голову. Кто мог предполагать, что мой папа вовсе таковым не является. И кто бы меня предупредил, что самый близкий человек, мой лучший друг, мой брат окажется мне неродным. Совершенно посторонним человеком...
И как теперь жить с этим знанием? Ведь все они чужие люди или всё-таки семья?

Книгу можно читать отдельно от цикла.

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2021, 08:01:50

сурово как автор с героем. Но всё же хорошо будет?

avatar
29.04.2021, 03:56:05

Лучше бы он больше самбуки выпил. Бедный

avatar
29.04.2021, 00:11:57

ужас((( но этого следовало ожидать, когда мы идём против судьбы, жизнь ставит на колени, и тут сразу становится всё понятно, и больше нет доводов разума, есть только крик души

avatar
28.04.2021, 08:03:02

Ну в принципе многие так поступают, и иногда всё хорошо складывается.

смысл тогда позже ломать чужие жизни ?принял жениться пусть женится и живет спокойно а не расходится потом а Алине наконец то нормального не как Антона,хотя если бы нее глупость страх и предрассудки давно бы вместе были бы и ребенок остался бы жив

avatar
28.04.2021, 01:51:43

мы часто совершаем глупости просто потому, что смелости на что-то не хватает

Ну, что, Тимон, пошёл по пути наименьшего сопротивления?
Ну, а что, тебя вроде как послали, дорожку скатертью застелили. А ты, как овц на закланье и пошуровал?
Фигня, что женщина, вроде как любимая, ребёнка твоего потеряла, страха натерпелась. Вроде как упереться должен, поддержать, показать что любишь, что в любом случае будешь рядом. Да, было бы долго, муторно, тяжко.
Неужели Алина не стоила затраченных усилий???

ппц ,ладно Алинка сглупила но Тема то куда со свадьбой?

avatar
26.04.2021, 07:47:45

Ээээээээ. Тёма решил за Алиной повторить? Что за страсть у всех - сразу под венец. А я-то надеялась, мальчик повзрослел. Или там тоже что-то случилось? И он вообще знает, что Алина беременна была или ему так и не сказали?

avatar
26.04.2021, 00:37:34

пару прод назад хотела написать, что история зеркальная к Саше с Ярославом, но сегодня скажу: свою жизнь оба топчут сапогами блин армейскими

avatar
26.04.2021, 00:14:45

Вот блин! Ну нафига он это сделал?!

avatar
25.04.2021, 15:47:05

Ну наконец-то. Умница какой. Понял, что нельзя на неё давить.Лишь бы теперь с ним ничего не случилось.

avatar
25.04.2021, 00:07:54

найти и потерять, чтобы начать ценить, а не придумывать отговорки в голове

avatar
23.04.2021, 12:37:03

Не может он уехать и бросить её снова, ну не может. Он уже и так натворил дел...

avatar
23.04.2021, 08:10:07

Ну я всё понимаю, очень тяжело оставить ее в таком состоянии и уехать, но тут Алина отчасти права - у него работа, а она тут не одна. Вот выполнит обещанное и вернётся. Заодно и она хоть очухается, подумает.

Мда уж... весело, ничего не скажешь... Как там насчёт психолога для Алины? не созрели ещё родители? Тут скоро психиатр нужен будет. У девчонки уже давно были проблемы, а сейчас вообще крыша поедет, а родные по ходу заняты только сами собой и не замечают очевидного.

avatar
23.04.2021, 06:41:16

Как же я была права, наверно не только я одна... Заинтриговали, заинтриговали... Что же ждёт наших героев дальше?

avatar
23.04.2021, 05:26:20

С ней каши не сваришь, нужно все решать самому. Автор, вправьте уже ГГ чуточку мозги) Спасибо!!!

avatar
23.04.2021, 00:41:46

глупая девочка)) тебя любят, и ты любишь, что же ты так сопротивляешься своему счастью?

avatar
22.04.2021, 06:30:10

Т__Т как за себя переживаю, надеюсь это не выкидыш. Спасибо за главу