https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613765642_55.jpg
Родной. Чужой. Любимый.
Лилия Орланд
: 16+
сводные брат и сестра, очень эмоционально, любовь через время
#3757 в Молодежная проза
#9910 в Современный любовный роман
01.02.2021 — 03.05.2021
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДва непуганых идиота)))
Так абсолютно нелепо просрать свои чувства, это уметь надо))
Молодцы, садитесь, пять)))
Это ее реально только от нервов мутит или вообще семейная история повторяется?
Всё ясно
Интригует все больше :)
коплю проды, но, заглянув в комментарии, понимаю, что пока ничего хорошего там не стоит ждать ((( печально... Всё-таки банальный вариант "просто поговорить" этим персонажам не заходит, и нас ждёт очередной штабель ломанных дров(((
Так и хочется простонать:вот дураааа))))
Спасибо за главу :) это какое то дежавю, как из 1й книги цикла
мне очень понравились первые книги цикла а когда нашла эту книгу была очень рада. жду продолжение с нетерпением.
Эх, чуда не случится, как я понимаю. (((
История повторилась?
Хорошо
Эх, Тёма.
Будем надеяться что скоро:)
Охохо, такое чувство внутри не понятное. И злость и радость. Спасибо за главу :))
Ну Тёма... Слов нет. Если это то, о чём я подумала, то... конечно, свадьба с Антоном - большая ошибка, но и отъезд с Тёмой ничуть не лучше. Мальчику повзрослеть надо, а не про женитьбы думать.
Мдааа.. Ну и глава прям мурашки по коже. Что же задумал Тема... Спасибо за главу
Ахаха. Молодец, Тёмыч! Что же он удумал?
Ну, Тёмыч, молоток! Попытаться надо. Глупо при первой же трудности сдаваться и психовать. Хоть кто-то в этой парочке готов брать ответственность. Только вот его метод мне кажется очень сомнительным. Но посмотрим.
Самая глупая пословица "Стерпится - слюбится". Хотя тут она прямо верх популярности ))))))
Но думаю, дело в том, что слишком сильное давление на Алину со всех сторон. Все торопятся вмешаться, осудить, типа пожелать добра, научить, как надо. И никто даже не пытается её выслушать, просто поговорить о том, что она чувствует. Все сразу со своими мнениями и советами. Вот она и растерялась и ухватилась за что-то определённое, что ни от одной из давящих сторон.
она идиотка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена