Книга. "Родной. Чужой. Любимый." читать онлайн

Родной. Чужой. Любимый.

Цикл: Люби меня через годы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сводные брат и сестра, очень эмоционально, любовь через время

Читать
Рейтинг:
599
1430 97658

Текущий рейтинг:
#3757 в Молодежная проза
#9910 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

01.02.2021 — 03.05.2021


Аннотация к книге "Родной. Чужой. Любимый."

Кто бы знал, что приезд родственников разрушит мир в нашей семье и перевернёт всё с ног на голову. Кто мог предполагать, что мой папа вовсе таковым не является. И кто бы меня предупредил, что самый близкий человек, мой лучший друг, мой брат окажется мне неродным. Совершенно посторонним человеком...
И как теперь жить с этим знанием? Ведь все они чужие люди или всё-таки семья?

Книгу можно читать отдельно от цикла.

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Два непуганых идиота)))
Так абсолютно нелепо просрать свои чувства, это уметь надо))
Молодцы, садитесь, пять)))

avatar
08.04.2021, 09:01:52

Это ее реально только от нервов мутит или вообще семейная история повторяется?

avatar
08.04.2021, 06:08:31

Интригует все больше :)

коплю проды, но, заглянув в комментарии, понимаю, что пока ничего хорошего там не стоит ждать ((( печально... Всё-таки банальный вариант "просто поговорить" этим персонажам не заходит, и нас ждёт очередной штабель ломанных дров(((

Так и хочется простонать:вот дураааа))))

avatar
07.04.2021, 21:39:33

Спасибо за главу :) это какое то дежавю, как из 1й книги цикла

avatar
07.04.2021, 09:57:28

мне очень понравились первые книги цикла а когда нашла эту книгу была очень рада. жду продолжение с нетерпением.

avatar
07.04.2021, 08:20:36

Эх, чуда не случится, как я понимаю. (((

avatar
07.04.2021, 00:55:39

История повторилась?

avatar
06.04.2021, 07:30:00

Хорошо

avatar
05.04.2021, 13:31:02

Будем надеяться что скоро:)

avatar
05.04.2021, 07:26:22

Охохо, такое чувство внутри не понятное. И злость и радость. Спасибо за главу :))

avatar
04.04.2021, 17:22:15

Ну Тёма... Слов нет. Если это то, о чём я подумала, то... конечно, свадьба с Антоном - большая ошибка, но и отъезд с Тёмой ничуть не лучше. Мальчику повзрослеть надо, а не про женитьбы думать.

avatar
04.04.2021, 10:06:44

Мдааа.. Ну и глава прям мурашки по коже. Что же задумал Тема... Спасибо за главу

avatar
04.04.2021, 04:00:51

Ахаха. Молодец, Тёмыч! Что же он удумал?

Ну, Тёмыч, молоток! Попытаться надо. Глупо при первой же трудности сдаваться и психовать. Хоть кто-то в этой парочке готов брать ответственность. Только вот его метод мне кажется очень сомнительным. Но посмотрим.

avatar
02.04.2021, 09:29:44

Самая глупая пословица "Стерпится - слюбится". Хотя тут она прямо верх популярности ))))))
Но думаю, дело в том, что слишком сильное давление на Алину со всех сторон. Все торопятся вмешаться, осудить, типа пожелать добра, научить, как надо. И никто даже не пытается её выслушать, просто поговорить о том, что она чувствует. Все сразу со своими мнениями и советами. Вот она и растерялась и ухватилась за что-то определённое, что ни от одной из давящих сторон.