Книга. "Родной. Чужой. Любимый." читать онлайн

Родной. Чужой. Любимый.

Цикл: Люби меня через годы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сводные брат и сестра, очень эмоционально, любовь через время

Читать
Рейтинг:
599
1431 97666

Текущий рейтинг:
#3849 в Молодежная проза
#10144 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

01.02.2021 — 03.05.2021


Аннотация к книге "Родной. Чужой. Любимый."

Кто бы знал, что приезд родственников разрушит мир в нашей семье и перевернёт всё с ног на голову. Кто мог предполагать, что мой папа вовсе таковым не является. И кто бы меня предупредил, что самый близкий человек, мой лучший друг, мой брат окажется мне неродным. Совершенно посторонним человеком...
И как теперь жить с этим знанием? Ведь все они чужие люди или всё-таки семья?

Книгу можно читать отдельно от цикла.

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот дура какая

avatar
01.04.2021, 09:25:14

Ой, мама дорогая. Наши случаем не родственницы по линии мам. )))))

avatar
01.04.2021, 09:11:34

Кровосмешение, а не кровосмесительство... по-русски )))

avatar
01.04.2021, 05:38:48

Ну что же ты, Алина!

Хочется назвать Алину дурой. А потом понимаешь, что человеку просто нужен хороший психотерапевт, чтобы разобраться во всём, что на девчонку свалилось. По всем законам жанра, естественно, всё пойдёт не так: герои наломают дров, вытрепят нервы себе и родным, разлетятся (хорошо если на короткое время), а потом ещё попьют друг у друга крови, пока сойдутся вновь через время, параллельно сломав судьбы нескольких человек. Если честно, не хочется этого. Проходили уже с родителями. И как раз родители, помня свой опыт, должны повлиять на детей. И прежде всего отец, ведь Саша как мать и так делает много.

avatar
29.03.2021, 08:05:08

Ой, ну неужели твоя так же, как и моя, другим прикроется? )))))))))

avatar
31.03.2021, 03:01:03

Может передумает? Надеюсь Тёмка не сдастся так просто

avatar
30.03.2021, 09:30:49

Подозреваю я, что отношения с Антоном добром не кончатся, но... мне ль судить. Моя вообще сразу замуж ринулась. ))))) Но я думаю, и к чему-то серьёзному они с Тёмой не готовы. Это пока тут в порыве эмоций он, может, и смелый и согласен против мнений всего мира идти. Но судя по тому, что так быстро отступил, ни фига он не готов. И хотя с Антоном Алина явно зря (но я понимаю, что прикрываясь кем-то легче), наверное в остальном она права. Такие важные решения нужно с холодной головой принимать. А Тёме явно не достает ни смелости, ни мужественности, ни решительности. Да и повод сомневаться в его постоянстве у Алины есть. Может, потому она так и решила, что где-то на подсознательном уровне все-таки не верит в прочность его чувств, он же товарищ страстный, легко увлекающийся, но так же быстро остывающий. Нет с ним ощущения надёжности. Карма не та. ))))))))))

avatar
28.03.2021, 07:24:57

Капец.....ну и Ду*ра,такой выход был,а она струсила.....

avatar
28.03.2021, 01:38:56

Вот блин. Так я знала, что просто не будет.

avatar
27.03.2021, 11:49:21

Удивительно, именно девушки всегда твердо знают, что делать.
А отец всегда реагирует острее на такие вещи. Но это и по жизни так.

Как же жалко её! Удар за ударом... И да, Саша ей реально Мама с большой буквы!

avatar
27.03.2021, 08:30:44

Саша верно все говорит. А им нужно время, чтобы понять это. Для всех эта ситуация непростая, вместе справятся)

как раз решение проблемы а она отказывается от всего ппц

avatar
27.03.2021, 07:08:02

Может им и стоит расстаться на какое-то время, чтобы чувства немного улеглись и оформились, и, возможно, при более спокойном размышлении, предложение Саши не покажется ужасным.

avatar
26.03.2021, 21:29:49

А куда делась Милена?

avatar
27.03.2021, 02:52:29

Не, ну нет. Что за фигня. Нормальная девчонка в таком возрасте никогда не откажется от любви. Что это за Маргарет Тэтчер, блин!

avatar
27.03.2021, 01:33:34

Спасибо за главу, лежу читаю и у самой слезы градом идут. Очень эмоционально ❤️❤️❤️

avatar
26.03.2021, 18:52:15

Вот блин. Так я и знала

avatar
26.03.2021, 12:08:28

Ну вот я и услышала обещанное. )))))))))