https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613765642_55.jpg
Родной. Чужой. Любимый.
Лилия Орланд
: 16+
сводные брат и сестра, очень эмоционально, любовь через время
#3849 в Молодежная проза
#10144 в Современный любовный роман
01.02.2021 — 03.05.2021
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот дура какая
Ой, мама дорогая. Наши случаем не родственницы по линии мам. )))))
Кровосмешение, а не кровосмесительство... по-русски )))
Ну что же ты, Алина!
Хочется назвать Алину дурой. А потом понимаешь, что человеку просто нужен хороший психотерапевт, чтобы разобраться во всём, что на девчонку свалилось. По всем законам жанра, естественно, всё пойдёт не так: герои наломают дров, вытрепят нервы себе и родным, разлетятся (хорошо если на короткое время), а потом ещё попьют друг у друга крови, пока сойдутся вновь через время, параллельно сломав судьбы нескольких человек. Если честно, не хочется этого. Проходили уже с родителями. И как раз родители, помня свой опыт, должны повлиять на детей. И прежде всего отец, ведь Саша как мать и так делает много.
Ой, ну неужели твоя так же, как и моя, другим прикроется? )))))))))
Может передумает? Надеюсь Тёмка не сдастся так просто
Подозреваю я, что отношения с Антоном добром не кончатся, но... мне ль судить. Моя вообще сразу замуж ринулась. ))))) Но я думаю, и к чему-то серьёзному они с Тёмой не готовы. Это пока тут в порыве эмоций он, может, и смелый и согласен против мнений всего мира идти. Но судя по тому, что так быстро отступил, ни фига он не готов. И хотя с Антоном Алина явно зря (но я понимаю, что прикрываясь кем-то легче), наверное в остальном она права. Такие важные решения нужно с холодной головой принимать. А Тёме явно не достает ни смелости, ни мужественности, ни решительности. Да и повод сомневаться в его постоянстве у Алины есть. Может, потому она так и решила, что где-то на подсознательном уровне все-таки не верит в прочность его чувств, он же товарищ страстный, легко увлекающийся, но так же быстро остывающий. Нет с ним ощущения надёжности. Карма не та. ))))))))))
Капец.....ну и Ду*ра,такой выход был,а она струсила.....
Вот блин. Так я знала, что просто не будет.
Удивительно, именно девушки всегда твердо знают, что делать.
А отец всегда реагирует острее на такие вещи. Но это и по жизни так.
Как же жалко её! Удар за ударом... И да, Саша ей реально Мама с большой буквы!
Саша верно все говорит. А им нужно время, чтобы понять это. Для всех эта ситуация непростая, вместе справятся)
как раз решение проблемы а она отказывается от всего ппц
Может им и стоит расстаться на какое-то время, чтобы чувства немного улеглись и оформились, и, возможно, при более спокойном размышлении, предложение Саши не покажется ужасным.
А куда делась Милена?
Не, ну нет. Что за фигня. Нормальная девчонка в таком возрасте никогда не откажется от любви. Что это за Маргарет Тэтчер, блин!
Спасибо за главу, лежу читаю и у самой слезы градом идут. Очень эмоционально ❤️❤️❤️
Вот блин. Так я и знала
Ну вот я и услышала обещанное. )))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена