https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613765642_55.jpg
Родной. Чужой. Любимый.
Лилия Орланд
: 16+
сводные брат и сестра, очень эмоционально, любовь через время
#3849 в Молодежная проза
#10144 в Современный любовный роман
01.02.2021 — 03.05.2021
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу, жду продолжения ❤️ ох и вопросами завалят их родители ☺️
И такая реакция, как у Степаниды, будет у многих(( Каждому не объяснишь ситуацию. Уезжать им нужно, если хотят сохранить свои отношения. Всё сложно...
Горячо и смешно 2 главы прочла я смеялась и злилась вместе с Алиной, а Саша молодец всегда видит суть проблемы ❤️❤️❤️Спасибо за главу ✌️✌️✌️
Я бы его ссыклом назвала)))
Вот сейчас хорошая возможность объясниться с родителями и поставить на место мадам)
Но подозреваю, что снова промолчит))
Только бы Тёма не промолчал. Ну сколько же можно? Мужчина он, в конце концов, или нет? А ещё счастливым кого-то собрался делать. Вот правильно Алина его послала. Хотя, конечно, и сама могла сказать. )))
Что-то француженка активизировалась. Бедная Алиса, выговориться, выплакаться некому. Жаль девочку.
Мямля этот Тёма, видимо, это у них наследственное с папочкой(
Вот же какая круговерть!
Меня начинают бесить эти французы, блин.. Спасибо за главу ❤️
Мдааа вот теперь папа ведёт себя так же как его мать,навязывает сыну Флоранс,а Артема не спросил нужна ли она ему....хотя если бы Артем прямо сказал бы что ему француженка не интересна тогда что то бы изменилось...
у меня все перевернулось аж в душе! прям захотелось всех послать и папашу этого и тему и всю семью!дайте хоть какого то парня пумть разбавит отношения,Алину жалко до безумия и злость берет такая прям
Женщины - такие женщины. Вечно больше всего соперница виновата.
Надо было всё-таки Алине набраться смелости и сказать. Пока порыв был.
Вот блин, папочка, встрял. Тёме теперь такая взбучка предстоит. Бедолага
Когда же Тема станет Артемом? Когда повзрослеет и будет вести себя по-мужски и защитит Алину. Наверное, Саша быстрей догадается, она такая внимательная и чуткая.
Так Алинку жалко стало.
В одном я с ней согласна, животные лучше многих людей.
Темка отмываться теперь вспотеет. Хотя его косяк, сам же решил тайны развести.
Лягушачьи лапки оказались весьма загребущими.
Бедная Алина. Жёстко с ней. Папаша тот ещё сводник оказалось ((. Думаю, Саша, если не сделала этого раньше, то после этого ужина о многом догадается). На неё одна надежда. А Тема пусть пока пострадаете немного)
Ну вот к чему тайны и приводят. Я так понимаю, простого разрешения конфликта не получится, что-нибудь ещё добавится.
Эта лягушатница не только рептилия, но и коза и самка собаки (да простят меня эти умнейшие животные). Папаша конечно тоже хорош. Эх, только бы глупостей не наделали наши герои. Может Саша быстрее обо всём догадается и поможет детям не натворить глупостей. Спасибо за продочку!)
Эх, бедолага. Из огня да в полымя
М-да, о чем, интересно, думал Артем, приглашая на семейный ужин Флоранс. Или он так шифруется, типа у меня есть легальная девушка, а ночные встречи - это тайная страсть. Боюсь, как бы эта ситуация совсем не подкосила Алину, только в себя пришла, а тут снова такой удар.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена