Книга. "Родной. Чужой. Любимый." читать онлайн

Родной. Чужой. Любимый.

Цикл: Люби меня через годы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сводные брат и сестра, очень эмоционально, любовь через время

Читать
Рейтинг:
599
1431 97666

Текущий рейтинг:
#3849 в Молодежная проза
#10144 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

01.02.2021 — 03.05.2021


Аннотация к книге "Родной. Чужой. Любимый."

Кто бы знал, что приезд родственников разрушит мир в нашей семье и перевернёт всё с ног на голову. Кто мог предполагать, что мой папа вовсе таковым не является. И кто бы меня предупредил, что самый близкий человек, мой лучший друг, мой брат окажется мне неродным. Совершенно посторонним человеком...
И как теперь жить с этим знанием? Ведь все они чужие люди или всё-таки семья?

Книгу можно читать отдельно от цикла.

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2021, 07:56:17

Спасибо за главу, жду продолжения ❤️ ох и вопросами завалят их родители ☺️

avatar
26.03.2021, 05:59:00

И такая реакция, как у Степаниды, будет у многих(( Каждому не объяснишь ситуацию. Уезжать им нужно, если хотят сохранить свои отношения. Всё сложно...

avatar
25.03.2021, 22:26:26

Горячо и смешно 2 главы прочла я смеялась и злилась вместе с Алиной, а Саша молодец всегда видит суть проблемы ❤️❤️❤️Спасибо за главу ✌️✌️✌️

Я бы его ссыклом назвала)))
Вот сейчас хорошая возможность объясниться с родителями и поставить на место мадам)
Но подозреваю, что снова промолчит))

avatar
25.03.2021, 13:33:49

Только бы Тёма не промолчал. Ну сколько же можно? Мужчина он, в конце концов, или нет? А ещё счастливым кого-то собрался делать. Вот правильно Алина его послала. Хотя, конечно, и сама могла сказать. )))

avatar
25.03.2021, 10:22:17

Что-то француженка активизировалась. Бедная Алиса, выговориться, выплакаться некому. Жаль девочку.

avatar
25.03.2021, 05:33:25

Мямля этот Тёма, видимо, это у них наследственное с папочкой(

avatar
25.03.2021, 02:06:30

Вот же какая круговерть!

avatar
22.03.2021, 11:12:21

Меня начинают бесить эти французы, блин.. Спасибо за главу ❤️

avatar
24.03.2021, 06:39:13

Мдааа вот теперь папа ведёт себя так же как его мать,навязывает сыну Флоранс,а Артема не спросил нужна ли она ему....хотя если бы Артем прямо сказал бы что ему француженка не интересна тогда что то бы изменилось...

у меня все перевернулось аж в душе! прям захотелось всех послать и папашу этого и тему и всю семью!дайте хоть какого то парня пумть разбавит отношения,Алину жалко до безумия и злость берет такая прям

avatar
24.03.2021, 12:37:53

Женщины - такие женщины. Вечно больше всего соперница виновата.
Надо было всё-таки Алине набраться смелости и сказать. Пока порыв был.

avatar
24.03.2021, 04:05:52

Вот блин, папочка, встрял. Тёме теперь такая взбучка предстоит. Бедолага

avatar
24.03.2021, 04:34:32

Когда же Тема станет Артемом? Когда повзрослеет и будет вести себя по-мужски и защитит Алину. Наверное, Саша быстрей догадается, она такая внимательная и чуткая.

Так Алинку жалко стало.
В одном я с ней согласна, животные лучше многих людей.
Темка отмываться теперь вспотеет. Хотя его косяк, сам же решил тайны развести.
Лягушачьи лапки оказались весьма загребущими.

Бедная Алина. Жёстко с ней. Папаша тот ещё сводник оказалось ((. Думаю, Саша, если не сделала этого раньше, то после этого ужина о многом догадается). На неё одна надежда. А Тема пусть пока пострадаете немного)

avatar
22.03.2021, 12:46:35

Ну вот к чему тайны и приводят. Я так понимаю, простого разрешения конфликта не получится, что-нибудь ещё добавится.

Эта лягушатница не только рептилия, но и коза и самка собаки (да простят меня эти умнейшие животные). Папаша конечно тоже хорош. Эх, только бы глупостей не наделали наши герои. Может Саша быстрее обо всём догадается и поможет детям не натворить глупостей. Спасибо за продочку!)

avatar
22.03.2021, 05:16:54

Эх, бедолага. Из огня да в полымя

avatar
21.03.2021, 19:19:07

М-да, о чем, интересно, думал Артем, приглашая на семейный ужин Флоранс. Или он так шифруется, типа у меня есть легальная девушка, а ночные встречи - это тайная страсть. Боюсь, как бы эта ситуация совсем не подкосила Алину, только в себя пришла, а тут снова такой удар.