Книга. "Родной. Чужой. Любимый." читать онлайн

Родной. Чужой. Любимый.

Цикл: Люби меня через годы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сводные брат и сестра, очень эмоционально, любовь через время

Читать
Рейтинг:
599
1431 97666

Текущий рейтинг:
#3849 в Молодежная проза
#10144 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

01.02.2021 — 03.05.2021


Аннотация к книге "Родной. Чужой. Любимый."

Кто бы знал, что приезд родственников разрушит мир в нашей семье и перевернёт всё с ног на голову. Кто мог предполагать, что мой папа вовсе таковым не является. И кто бы меня предупредил, что самый близкий человек, мой лучший друг, мой брат окажется мне неродным. Совершенно посторонним человеком...
И как теперь жить с этим знанием? Ведь все они чужие люди или всё-таки семья?

Книгу можно читать отдельно от цикла.

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну капец... А зачем он эту змею притащил?! На два фронта решил воевать? Мда... я разочарована.

avatar
20.03.2021, 17:45:41

Вот Тёма даёт! Всегда знала, что мужики придурки

avatar
20.03.2021, 11:31:17

Ой-ой-ой. Даже не знаю, что ещё сказать.

avatar
20.03.2021, 08:35:27

Спасибо за главу ❤️вечер будет инте'ресный

Да, Тема, лажа однако.
Сомнительно, что тебя к телу русскому скоро подпустят. Придётся довольствоваться французскими телесами)))

все этопрям фиаско, молодец Тема ,че любимая ночью греет постель и вроде свободные отношения а тут ещё француженка не окученая ,хорошо устроился парень а Алина пусть задумается

avatar
19.03.2021, 13:42:35

Спасибо за главу ❤️

avatar
19.03.2021, 09:29:46

Не к добру эти тайны.Слишком всё хрупко и уязвимо. (((

слушайте ну это не дело,нужно ребятам что то решать с этим ,конечно многие могут не принять особенно те кто незнает что Алина не родная,но может хотябы с родителями поговорить?

avatar
18.03.2021, 07:37:21

Милота.. Спасибо за главу ❤️❤️❤️

avatar
17.03.2021, 19:07:01

Эх молодёжь.... Кровь горячая... ✌️Спасибо за главу ❤️❤️❤️

avatar
18.03.2021, 11:45:33

Вот же мужчины со своим болезненным самолюбием и боязнью признать слабость. Но я ж надеюсь, это не Джек пришёл. ))))

avatar
17.03.2021, 12:43:57

как всегда он психонет уйдёт и она будет опять кусать локти , зачем она так поступила и т.д.
глупые девчонки так и делают, кому назло только себе увы и ах....

avatar
17.03.2021, 08:08:58

Опять сейчас развернётся и уйдёт?

avatar
16.03.2021, 21:00:07

девочку жалко. и что только подумает...

avatar
15.03.2021, 08:13:33

Вот что за мужики...

это что сейчас было?зачем он ушел?как то как будто воспользовался и ушел ,он должен вернутся и поговорить с ней а то как трус

avatar
15.03.2021, 10:08:59

Ну, Тема...

avatar
15.03.2021, 09:50:00

Испугался мальчик. Может, вернётся ещё? Через пару минут. ))))

Шарик( зачёркнуто) Темушка, ты балбес)))
Вот так коварно слиться... ну, блииин))