https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521389555_19.jpg
#5576 в Попаданцы в другие миры
#10789 в Любовное фэнтези
18.03.2018 — 14.06.2018
1010 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Что он ответит
Спасибо!!!
Спасибо за продочку. Эх, дедушку короновать нужно.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Спасибо. Замечательный дед
Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, не представляю, к чему бы все привело без присутствия деда...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!
Вот так..погуляли... Спасибо!
Спасибо! Как хорошо, что рядом есть мудрый дедушка...
Эх Тианар, Тианар... За страну радеешь, а ответственности боишься...
Дедушка мне определенно нравится. Может Сани выйти замуж за него???
Кстати, кто у нас дедушка? вдовец??))
СПАСИБЛО!!!
А дедуля сам на трон не хочет? Спасибо автору:))
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо. Дед во время приехал
Спасибо!
Спасибо за продочку. Не дедушка, а настоящее чудо.
Спасибо!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена