Книга. "Рыжая. Я не продаюсь" читать онлайн

Рыжая. Я не продаюсь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
3110
2718 205790

Текущий рейтинг:
#5581 в Попаданцы в другие миры
#10799 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 201 стр.

18.03.2018 — 14.06.2018


Аннотация к книге "Рыжая. Я не продаюсь"

Что делать, если в новом мире у тебя есть только собственное тело, а высокородный наглец уверен, что у тебя есть ещё и цена? Выставить ценник: его любовь до гроба.

1010 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2018, 20:51:30

Доброго времени суток!
Спасибо!
А можно сделать 2варианта событий, если это возможно, конечно, тогда читатель примет тот вариант, который ему ближе...
Хотя, Мстислава, пишите, как считаете нужным! Автору читатели не указ!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
21.05.2018, 23:11:21

А мне кажется что коронация это
интересная возможность для Сани
и Тиана!))❤
А то какой хитрый Тиан
сбросил заботу о своей кнеи
на деда и думает выкрутился!))
Хорошо дед неподдается -так
что корону на голову-пусть
трудится...))
Спасибо!❤

avatar
21.05.2018, 22:25:30

Нет, не завидую я Сани! Нашел себе лохушку и пользуется. Занимается своими делами, а о ней вспоминает, только когда совсем при смерти. Кормят, поят, чего ж еще? Интересно, дедушка тоже придерживается мнения, что кнея и жена это должны быть две разные женщины???
СПАСИБО

avatar
21.05.2018, 18:06:19

Нет, лучше пусть каким-нибудь советником будет. Не уверена, что корона обоих героев сделает счастливым, да и немного банально. Не представляю себе Тиана и Сани в качестве короля и королевы.
Спасибо за проду)

avatar
21.05.2018, 22:27:25

Спасибо.

avatar
21.05.2018, 21:57:51

Спасибо! Крысы бегут с коробля?

avatar
21.05.2018, 21:32:55

Очень понравилось спасибо

Спасибо за продолжение, я тоже против коронации, и так проблем хватает..

avatar
21.05.2018, 20:21:15

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.05.2018, 19:47:34

А скидка будет?

avatar
21.05.2018, 10:01:42

Столько этих королей, императоров - как яблок в саду) Лучше, чтобы был вторым лицом)) А там пойдут дочки-сыночки... знакомые принцы-принцесски))

Сестричку пристроили, а управляющий на вылет. Спасибо

avatar
21.05.2018, 11:48:30

А что если создать Тиану трудности в прохождении турнира, путём отправки Сани в свой мир.) Вот будет проверка его чувств, если они есть, его способностей по возвращению Сани обратно!) А то пока я вижу лишь удобную для него во всех смыслах кнею, которую и будучи Королём можно держать поблизости, а Королевой выбрать подходящую по статусу! Пусть докажет, на что он способен без неё, и нужна ли она ему просто как дорогой человек!) А дедуля, уверена, Тиану в возвращении Сани поможет, нравится он мне, настоящий добрый волшебник!)) Спасибо!)

Мне кажется, стать королевой - слишком рояльно... На фига это нужно? К тому же, конкуренты не дремлют, и кнеза могут выбить из седла ещё задолго до турнира, какой-нибудь пакостью. Кстати, тут и через любимую сестрицу могут подобраться, и шантажировать... ВЕдь та же служба безопасности прошерстит "личное дело" возможной королевы, а работа в борделе - это не только компромат со стороны госслужб, но и повод для шантажа - и со стороны самой бандерши, и даже девицы могут много чего нащебетать-присочинить для нечистоплотных журналюг... А "жена Цезаря должна быть вне подозрений", это, думаю, во всех мирах одинаково... И не докажешь, что зарабатывала танцами, это уже - пятно на всю жизнь...
Кстати, на месте кнеза уже сейчас пора бы подумать о зачистке территории. Иначе бордельное прошлое княгини ещё не единожды больно ударит. А недругам только этого и надо...
Спасибо!

Если короновать, то ему придется жениться на равной по знатности, так что пусть корона мимо проплывет. Можно ему в приближенные к королю попасть, а за особые заслуги ему разрешат без знатной жены обойтись

Мстислава Чёрная, зачем было спрашивать? Если будет вариант без короны не смогу дальше читать, зная что могло быть намного интереснее:(

Не хочу корону!

avatar
21.05.2018, 08:15:25

Я бы сказала так - не короновать, но у Тиана мало шансов проиграть турнир "честно", разве что в поддавки сыграть.

Если короновать, то ему придется жениться на равной по знатности, так что пусть корона мимо проплывет. Можно ему в приближенные к королю попасть, а за особые заслуги ему разрешат без знатной жены обойтись

Короновать !!! хороший будет правитель