https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521389555_19.jpg
#5581 в Попаданцы в другие миры
#10799 в Любовное фэнтези
18.03.2018 — 14.06.2018
1010 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
Спасибо!
А можно сделать 2варианта событий, если это возможно, конечно, тогда читатель примет тот вариант, который ему ближе...
Хотя, Мстислава, пишите, как считаете нужным! Автору читатели не указ!
Ждём продолжение с огромным интересом!
А мне кажется что коронация это
интересная возможность для Сани
и Тиана!))❤
А то какой хитрый Тиан
сбросил заботу о своей кнеи
на деда и думает выкрутился!))
Хорошо дед неподдается -так
что корону на голову-пусть
трудится...))
Спасибо!❤
Нет, не завидую я Сани! Нашел себе лохушку и пользуется. Занимается своими делами, а о ней вспоминает, только когда совсем при смерти. Кормят, поят, чего ж еще? Интересно, дедушка тоже придерживается мнения, что кнея и жена это должны быть две разные женщины???
СПАСИБО
Нет, лучше пусть каким-нибудь советником будет. Не уверена, что корона обоих героев сделает счастливым, да и немного банально. Не представляю себе Тиана и Сани в качестве короля и королевы.
Спасибо за проду)
Спасибо.
Спасибо! Крысы бегут с коробля?
Очень понравилось спасибо
Спасибо за продолжение, я тоже против коронации, и так проблем хватает..
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А скидка будет?
Столько этих королей, императоров - как яблок в саду) Лучше, чтобы был вторым лицом)) А там пойдут дочки-сыночки... знакомые принцы-принцесски))
Сестричку пристроили, а управляющий на вылет. Спасибо
А что если создать Тиану трудности в прохождении турнира, путём отправки Сани в свой мир.) Вот будет проверка его чувств, если они есть, его способностей по возвращению Сани обратно!) А то пока я вижу лишь удобную для него во всех смыслах кнею, которую и будучи Королём можно держать поблизости, а Королевой выбрать подходящую по статусу! Пусть докажет, на что он способен без неё, и нужна ли она ему просто как дорогой человек!) А дедуля, уверена, Тиану в возвращении Сани поможет, нравится он мне, настоящий добрый волшебник!)) Спасибо!)
Мне кажется, стать королевой - слишком рояльно... На фига это нужно? К тому же, конкуренты не дремлют, и кнеза могут выбить из седла ещё задолго до турнира, какой-нибудь пакостью. Кстати, тут и через любимую сестрицу могут подобраться, и шантажировать... ВЕдь та же служба безопасности прошерстит "личное дело" возможной королевы, а работа в борделе - это не только компромат со стороны госслужб, но и повод для шантажа - и со стороны самой бандерши, и даже девицы могут много чего нащебетать-присочинить для нечистоплотных журналюг... А "жена Цезаря должна быть вне подозрений", это, думаю, во всех мирах одинаково... И не докажешь, что зарабатывала танцами, это уже - пятно на всю жизнь...
Кстати, на месте кнеза уже сейчас пора бы подумать о зачистке территории. Иначе бордельное прошлое княгини ещё не единожды больно ударит. А недругам только этого и надо...
Спасибо!
Если короновать, то ему придется жениться на равной по знатности, так что пусть корона мимо проплывет. Можно ему в приближенные к королю попасть, а за особые заслуги ему разрешат без знатной жены обойтись
Мстислава Чёрная, зачем было спрашивать? Если будет вариант без короны не смогу дальше читать, зная что могло быть намного интереснее:(
Не хочу корону!
Я бы сказала так - не короновать, но у Тиана мало шансов проиграть турнир "честно", разве что в поддавки сыграть.
Если короновать, то ему придется жениться на равной по знатности, так что пусть корона мимо проплывет. Можно ему в приближенные к королю попасть, а за особые заслуги ему разрешат без знатной жены обойтись
Короновать !!! хороший будет правитель
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена