Книга. "Рыжая. Я не продаюсь" читать онлайн

Рыжая. Я не продаюсь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
3110
2718 205790

Текущий рейтинг:
#5613 в Попаданцы в другие миры
#10862 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 201 стр.

18.03.2018 — 14.06.2018


Аннотация к книге "Рыжая. Я не продаюсь"

Что делать, если в новом мире у тебя есть только собственное тело, а высокородный наглец уверен, что у тебя есть ещё и цена? Выставить ценник: его любовь до гроба.

1010 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2018, 05:49:46

Не надо корон!!! Пожалуйста.

Как он может стать королем если сам был подвержен внушению?

Думаю, что наблюдать за становлением королевы значительно интереснее. Второе лицо государства, всё-же...

avatar
21.05.2018, 01:04:17

Если так посудить, то достойнее кандидата нет, но сколько это геморроя!! Может кто поамбициознее найдется? Конечно если там только после реального турнира, то побеждает только Тиан)) Спасибо!!

avatar
21.05.2018, 01:09:39

Мне кажется, Тиан заслуженно должен выиграть турнир, так как он и сам по себе сильный, и Сани ему щит и поддержка какая, они - непобедимый тандем! Да, им придётся трудно из-за происхождения Сани и ее незнания реалий этого мира. Но я верю, что у них высокие шансы с этим вполне справится, если они будут полностью доверять друг другу. Голосую - за!

avatar
20.05.2018, 23:27:42

Мое мнение Без коронации!!!
Тиану и Сании это не надо, там проблемы будут: она иномирянка и танцовщица, он уважаемый и, можно сказать, высокородный представитель рассы.
Лучше и намного приятнее их так поженить

avatar
21.05.2018, 00:48:39

Я тут посчитала комментарии... Что же все считают что Сани слабая и не выдержит!?!? Вот стало даже обидно! Она уже не раз доказывала что может справиться со многими трудностями. И плюсом Тиан будет рядом. Этикет она выучит, заткнет за пояс весь местный серпинтарий и будут они жить поживать да добра наживат!!!

avatar
21.05.2018, 00:22:30

Нет коронации. Банально.

avatar
21.05.2018, 00:10:08

С одной стороны, коронация - это лишние проблемы. Сани иномирянка, её не очень хорошо примут при дворце, многие не захотят видеть ее королевой. А Тиан уже отличился, так что в любом случае будет на хорошем счету у нового правителя. Но тогда я бы хотела (и думаю не только я) прочитать историю про этого короля.
А с другой стороны - коронация будет отличным "завершением" романа. Тиан - король, Сани - королева, все логично. В этом случае будет больше распутывания интриг, больше противостояния с придворными, и это будет большим испытанием для Сани.
Но в любом случае сюжет интересный, так что я буду с интересом следить за развитием событий!!
Побольше вдохновения, дорогой автор!!!!

avatar
21.05.2018, 00:24:31

То что из Тиана выйдет неплохой король, это сомнений не вызывает.Да и королевству повезло бы с порядочным монархом. А вот что в этом случае будет с Сани? Несмотря на слияние аур, ее и близко не подпустят к трону. На худой конец просто убьют. Самое же страшное развитие событий для меня то, что Тиан сам посчитает ее недостойной даже встать рядом с троном и найдет себе напыщенную и родовитую кнезьену. Ведь хотел же он в будущем жениться на достойной его супруге ,а Сани отводилась роль любовницы и инкубатора. Сможет ли он полюбить и дорожить ею? Пока ее жертвенность и любовь воспринимаются им как должное. Если же сравнивать местных аристократок и попаданку,то она будет наилучшей из возможных королев. Её кругозор, разносторонние знания и опыт нашего мира уникальны.Такого ни одна аристократка не сможет дать ни королю ,ни его стране. Если конечно он соизволит прислушаться к ее словам. Очень хочется чтобы Сани стала сильным магом и королевой , чтобы они с Тианом объединили души, но это конечно только мои "хотения". Уважаемому Автору виднее, что там нас ждет впереди...

avatar
21.05.2018, 00:09:41

С одной стороны, коронация - это лишние проблемы. Сани иномирянка, её не очень хорошо примут при дворце, многие не захотят видеть ее королевой. А Тиан уже отличился, так что в любом случае будет на хорошем счету у нового правителя. Но тогда я бы хотела (и думаю не только я) прочитать историю про этого короля.
А с другой стороны - коронация будет отличным "завершением" романа. Тиан - король, Сани - королева, все логично. В этом случае будет больше распутывания интриг, больше противостояния с придворными, и это будет большим испытанием для Сани.
Но в любом случае сюжет интересный, так что я буду с интересом следить за развитием событий!!
Побольше вдохновения, дорогой автор!!!!

Хм... На данный момент в книге не хватает масштаба, уровня ответственности. Да, интересно, но не хватает глобального масштаба и ответственности. Мелко, как-то.

avatar
21.05.2018, 00:02:12

Конечно было бы интересно прочитать оба варианта, НО! Сани этого не переживет, ей и так очень тяжело в новом мире. Я за то, чтобы Тиан раскрыл все заговоры, получил соответствующие почести и был счастлив с Сани!

Иииннтересный вопрос..может без короны всё же,такой груз. А вот детишек побольше,это да!

avatar
20.05.2018, 23:52:12

Да, обязательно! Спасибо за интригу!

Думаю, "короновать" всё-же интереснее. В этом случае будет более глубокое раскрытие главных героев. Это покажет их с другой стороны. Сами они окажутся по другую сторону. Смогут ли они сохранить себя перед соблазнами.

avatar
20.05.2018, 21:37:51

Не надо! Избави Боже от печали и убереги от царственной любви. Отношения будут уже не те. Спасибо автору:))

Я думаю, интереснее "не короновать". Так интереснее с точки зрения участия Тиана в раскрытии заговора, введение нового героя (возможно, какая-то интрига с ним), и потом - банально это - попаданка в новом мире, и ее избранный - самый-самый и ваще. ☺

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.05.2018, 22:22:46

Корона - это, конечно, привлекательно, но сколько лишнего геморроя добавиться. Сколько будет дополнительных врагов, которые не захотят видеть иномирянку королевой, а мы же хотим их поженить. Но насколько будет увлекательно читать об этом. Хотя чисто по человечески, не нужно, но из читательского эгоизма - коронуем...