https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521389555_19.jpg
#5613 в Попаданцы в другие миры
#10862 в Любовное фэнтези
18.03.2018 — 14.06.2018
1010 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе надо корон!!! Пожалуйста.
Как он может стать королем если сам был подвержен внушению?
Думаю, что наблюдать за становлением королевы значительно интереснее. Второе лицо государства, всё-же...
Если так посудить, то достойнее кандидата нет, но сколько это геморроя!! Может кто поамбициознее найдется? Конечно если там только после реального турнира, то побеждает только Тиан)) Спасибо!!
Мне кажется, Тиан заслуженно должен выиграть турнир, так как он и сам по себе сильный, и Сани ему щит и поддержка какая, они - непобедимый тандем! Да, им придётся трудно из-за происхождения Сани и ее незнания реалий этого мира. Но я верю, что у них высокие шансы с этим вполне справится, если они будут полностью доверять друг другу. Голосую - за!
Мое мнение Без коронации!!!
Тиану и Сании это не надо, там проблемы будут: она иномирянка и танцовщица, он уважаемый и, можно сказать, высокородный представитель рассы.
Лучше и намного приятнее их так поженить
Я тут посчитала комментарии... Что же все считают что Сани слабая и не выдержит!?!? Вот стало даже обидно! Она уже не раз доказывала что может справиться со многими трудностями. И плюсом Тиан будет рядом. Этикет она выучит, заткнет за пояс весь местный серпинтарий и будут они жить поживать да добра наживат!!!
Нет коронации. Банально.
С одной стороны, коронация - это лишние проблемы. Сани иномирянка, её не очень хорошо примут при дворце, многие не захотят видеть ее королевой. А Тиан уже отличился, так что в любом случае будет на хорошем счету у нового правителя. Но тогда я бы хотела (и думаю не только я) прочитать историю про этого короля.
А с другой стороны - коронация будет отличным "завершением" романа. Тиан - король, Сани - королева, все логично. В этом случае будет больше распутывания интриг, больше противостояния с придворными, и это будет большим испытанием для Сани.
Но в любом случае сюжет интересный, так что я буду с интересом следить за развитием событий!!
Побольше вдохновения, дорогой автор!!!!
То что из Тиана выйдет неплохой король, это сомнений не вызывает.Да и королевству повезло бы с порядочным монархом. А вот что в этом случае будет с Сани? Несмотря на слияние аур, ее и близко не подпустят к трону. На худой конец просто убьют. Самое же страшное развитие событий для меня то, что Тиан сам посчитает ее недостойной даже встать рядом с троном и найдет себе напыщенную и родовитую кнезьену. Ведь хотел же он в будущем жениться на достойной его супруге ,а Сани отводилась роль любовницы и инкубатора. Сможет ли он полюбить и дорожить ею? Пока ее жертвенность и любовь воспринимаются им как должное. Если же сравнивать местных аристократок и попаданку,то она будет наилучшей из возможных королев. Её кругозор, разносторонние знания и опыт нашего мира уникальны.Такого ни одна аристократка не сможет дать ни королю ,ни его стране. Если конечно он соизволит прислушаться к ее словам. Очень хочется чтобы Сани стала сильным магом и королевой , чтобы они с Тианом объединили души, но это конечно только мои "хотения". Уважаемому Автору виднее, что там нас ждет впереди...
С одной стороны, коронация - это лишние проблемы. Сани иномирянка, её не очень хорошо примут при дворце, многие не захотят видеть ее королевой. А Тиан уже отличился, так что в любом случае будет на хорошем счету у нового правителя. Но тогда я бы хотела (и думаю не только я) прочитать историю про этого короля.
А с другой стороны - коронация будет отличным "завершением" романа. Тиан - король, Сани - королева, все логично. В этом случае будет больше распутывания интриг, больше противостояния с придворными, и это будет большим испытанием для Сани.
Но в любом случае сюжет интересный, так что я буду с интересом следить за развитием событий!!
Побольше вдохновения, дорогой автор!!!!
Хм... На данный момент в книге не хватает масштаба, уровня ответственности. Да, интересно, но не хватает глобального масштаба и ответственности. Мелко, как-то.
Конечно было бы интересно прочитать оба варианта, НО! Сани этого не переживет, ей и так очень тяжело в новом мире. Я за то, чтобы Тиан раскрыл все заговоры, получил соответствующие почести и был счастлив с Сани!
Иииннтересный вопрос..может без короны всё же,такой груз. А вот детишек побольше,это да!
Да, обязательно! Спасибо за интригу!
Думаю, "короновать" всё-же интереснее. В этом случае будет более глубокое раскрытие главных героев. Это покажет их с другой стороны. Сами они окажутся по другую сторону. Смогут ли они сохранить себя перед соблазнами.
Не надо! Избави Боже от печали и убереги от царственной любви. Отношения будут уже не те. Спасибо автору:))
Я думаю, интереснее "не короновать". Так интереснее с точки зрения участия Тиана в раскрытии заговора, введение нового героя (возможно, какая-то интрига с ним), и потом - банально это - попаданка в новом мире, и ее избранный - самый-самый и ваще. ☺
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Корона - это, конечно, привлекательно, но сколько лишнего геморроя добавиться. Сколько будет дополнительных врагов, которые не захотят видеть иномирянку королевой, а мы же хотим их поженить. Но насколько будет увлекательно читать об этом. Хотя чисто по человечески, не нужно, но из читательского эгоизма - коронуем...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена