https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521389555_19.jpg
#5632 в Попаданцы в другие миры
#10884 в Любовное фэнтези
18.03.2018 — 14.06.2018
1010 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКоронование - это избито.Быть серым кардинадом интересней
Спасибо.
Спасибо.
Раз ему не надо значит точно нужно короновать.
ну его такое счасть, я против короны. за что так жестоко с гг поступать. Спасибо за проду
Спасибо! А оно ему нужно?
ну его такое счасть, я против короны. за что так жестоко с гг поступать. Спасибо за проду
Не надо короновать.
Спасибо! А насчёт короновать даже не знаю...
Спасибо за продочку. Конечно короновать.
Да! Корона нам к лицу! Спасибо!
Читаю с удовольствием. И полностью с Вами согласна, попаданок в новом мире ничего особенно хорошего не ждет. Там все чуждое и враждебное, чужаки никому не нужны. Приятно читать о попаданках,оказавшихся великими магами и пронцессами, но это к сожалению сказки. У Вас же героиня реально борется за право просто выжить. Уж как умеет. Спешу читать дальше. Спасибо за интересную историю!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, вот это поворот...думается, в будущем ждать хорошего не придётся...
Ждём продолжение с огромным интересом!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продочку. Вот это глубоко пустил корни заговор.
А он претендент на трон? Спасибо
Спасибо! Вот и кнез вернулся...
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Счас как попадётся какой-нибудь сюрприз от бывшей невесты...
Спасибо! Я не ошиблась в деде!
Только что же, в саом деле, прислуга хозяйку игнорирует? Бунт на корабле? И куда подевался прохвост-управляющий? И как же намерения изучать хозяйство? Ключики-то при нашей героине, а эт значит, что за распоряжениями слуги должны ходить к ней...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена