Книга. "Рыжая. Я не продаюсь" читать онлайн

Рыжая. Я не продаюсь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
3110
2718 205790

Текущий рейтинг:
#5632 в Попаданцы в другие миры
#10884 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 201 стр.

18.03.2018 — 14.06.2018


Аннотация к книге "Рыжая. Я не продаюсь"

Что делать, если в новом мире у тебя есть только собственное тело, а высокородный наглец уверен, что у тебя есть ещё и цена? Выставить ценник: его любовь до гроба.

1010 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Коронование - это избито.Быть серым кардинадом интересней

Спасибо.
Раз ему не надо значит точно нужно короновать.

avatar
20.05.2018, 21:55:45

ну его такое счасть, я против короны. за что так жестоко с гг поступать. Спасибо за проду

avatar
20.05.2018, 21:49:43

Спасибо! А оно ему нужно?

avatar
20.05.2018, 21:55:46

ну его такое счасть, я против короны. за что так жестоко с гг поступать. Спасибо за проду

avatar
20.05.2018, 21:55:13

Не надо короновать.

avatar
20.05.2018, 21:44:54

Спасибо! А насчёт короновать даже не знаю...

avatar
20.05.2018, 21:26:47

Спасибо за продочку. Конечно короновать.

avatar
20.05.2018, 21:11:32

Да! Корона нам к лицу! Спасибо!

avatar
20.05.2018, 14:54:20

Читаю с удовольствием. И полностью с Вами согласна, попаданок в новом мире ничего особенно хорошего не ждет. Там все чуждое и враждебное, чужаки никому не нужны. Приятно читать о попаданках,оказавшихся великими магами и пронцессами, но это к сожалению сказки. У Вас же героиня реально борется за право просто выжить. Уж как умеет. Спешу читать дальше. Спасибо за интересную историю!

avatar
20.05.2018, 13:28:00

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, вот это поворот...думается, в будущем ждать хорошего не придётся...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
20.05.2018, 10:25:00

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.05.2018, 08:43:20

Спасибо за продочку. Вот это глубоко пустил корни заговор.

А он претендент на трон? Спасибо

avatar
20.05.2018, 08:06:28

Спасибо! Вот и кнез вернулся...

avatar
20.05.2018, 06:12:27

Спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Счас как попадётся какой-нибудь сюрприз от бывшей невесты...
Спасибо! Я не ошиблась в деде!
Только что же, в саом деле, прислуга хозяйку игнорирует? Бунт на корабле? И куда подевался прохвост-управляющий? И как же намерения изучать хозяйство? Ключики-то при нашей героине, а эт значит, что за распоряжениями слуги должны ходить к ней...