https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521389555_19.jpg
#5681 в Попаданцы в другие миры
#11010 в Любовное фэнтези
18.03.2018 — 14.06.2018
1010 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо.
Спасибо!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Учиться, учиться и еще раз учиться!!!
Спасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Дед, как подарок судьбы! Уже даже не поставляю, какая жизнь была бы без дела в отсутствии Тиана...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо за продочку. И правда, куда вся прислуга испарилась
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо.
Доброго времени суток!
Спасибо!
С дедом невероятно повезло, не прост, конечно, но во всяком случае доброжелательно относится к нашей девочке, а это уже многово стоит...
Интересно, Сани определит где магия, а где ловкость рук...
Ждём продолжение с огромным интересом!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А срез покажут?) Спасибо!
Учитель есть, теперь за парту. Спасибо
Вроде как дед то мировой, но всё время ожидаешь от него подвоха. А эту Амади давно замуж пора. Спасибо автору:))
Спасибо за продочку. Ахмади точно пора поскорее спровадить из дома замуж. Засиделась.
Спасибо!
Спасибо! Ну, Амади! Вот трепло.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена