https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521389555_19.jpg
#5681 в Попаданцы в другие миры
#11010 в Любовное фэнтези
18.03.2018 — 14.06.2018
1010 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку. Не столь редкое явление эти недружелюбно настроенные сестры мужей.
Спасибо!
Да неадекватные родственники мужей есть почти у всех (и меня эта беда не обошла стороной), главное как мужчина реагирует на их поступки. Пока Тиан умничка, да и дедуля в обиду не даёт. Большое спасибо за продолжение!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Радует, что для этого мира имеются адекватные мужчины и один из них дед Тиана...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Дед её принял, а сестру замуж и подальше. Спасибо
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец-то хоть один здравомыслящий человек в родне мужа! Сколько ни читаю про попаданцев - везде или неадекватная свекровь, или мать-мачеха, или злобные сеструхи... Бывает просто непонятно, откуда берутся брутальные мужья при таких родственничках :)
Славный дед.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! О, а дед на нашей стороне.
Спасибо.
Что-то переживаю за Тиана!!! Кругом же гадов неарестованных тьма тьмущая. Спасибо автору:)))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! И ждём продолжения!
Спасибо за продочку. Неужели Сани можно вернуть обратно, в ее мир.
Спасибо! К хорошему привыкать нельзя?
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!❤
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена