https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521389555_19.jpg
#5594 в Попаданцы в другие миры
#10872 в Любовное фэнтези
18.03.2018 — 14.06.2018
1010 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо! А может все-таки надо было признаться в любви? ^_^
Ого! Тиан чуть не обзавелся персональным Каспером? И кажется они прошли вторую ступень... Спасибо автору:))
Спасибо. Без неё он бы погиб
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, искренность в этом мире дефицит. Спасибо автору за чудесную историю:))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, ситуация...надеюсь, У Тиана получится вернуть Сани...а сестричка "прелесть", зачем руки и душу морать разными кознями, лучше стоять в сторонке и смотреть, как медленно девушка умирает...ндааа, молодая, а такая стерва и гадина...
Ждём продолжение с огромным интересом!
СПАСИБО!
Спасибо за продочку. Вот так решила помочь. Опять чуть с жизнью не распрощалась.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
А сестра стерва. Спасибо
Ух, вот так погуляла Сани, кнеза спасла, пора и о себе подумать.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
День добрый! Подскажите, будет ли скидка на подписку?
Спасибо! Тиан набирает очки... Как он рванул спасать Сани!
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо! Ох как интересно как там дальше будет?
Спасибо за продочку. А сможет ли Сани вернуться. Не заблудилась ли.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена