https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521389555_19.jpg
#5658 в Попаданцы в другие миры
#10995 в Любовное фэнтези
18.03.2018 — 14.06.2018
1010 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти[j [j
Ох, ножницы по метру плачут!
Урод, упивается своей властью
Спасибо за проду!
спасибо!
Спасибо! А там хоть свет есть?
Её счастье, что заинтриговала бандершу: дур на таких местах не держат... Статистки-птички, смотрю, невеликого ума девицы.
Припомнилась Яма Куприна. Хоть двадцатикопеечное, хоть трёхрублёвое заведение с портьерами и зеркалами - а всё одно: Бордель.
А долго там ещё до позитивчика? А то тяжко. Переживательно...
Спасибо!
Спасибо! Что-то мне подопечные маман напоминают офисный планктон: так же барахтаются и подставляют друг друга...
Спасибо большое
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
Интересно- что она сошьёт.
Спасибо!
Спасибо большое
НУ всё как в тюрьме: и пахан( пахиня), и шестерки, и надзератель, и каждый сам за себя. ПРЕЛЕСТНО! Просто прелестно!!!!!
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Что можно сделать с такой тканью? Спасибо
Спасибо за продолжение читаю с удовольствием.
Спасибо.Напряженно энергично эмоционально увлекательно.
Спасибо, интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена