Книга. "Рыжая. Я не продаюсь" читать онлайн

Рыжая. Я не продаюсь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
3110
2718 205794

Текущий рейтинг:
#5658 в Попаданцы в другие миры
#10995 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 201 стр.

18.03.2018 — 14.06.2018


Аннотация к книге "Рыжая. Я не продаюсь"

Что делать, если в новом мире у тебя есть только собственное тело, а высокородный наглец уверен, что у тебя есть ещё и цена? Выставить ценник: его любовь до гроба.

1010 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот по последним абзацам с обоими согласна - каждая со своей колокольни права. Это, скорее, действительно благо, что она так устроилась - пока! Спасибо ♥)

Чем она сможет заинтересовать мадам? Спасибо

avatar
25.03.2018, 23:06:37

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, попала, так попала...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
25.03.2018, 22:55:54

Спасибо!! ❤️

avatar
25.03.2018, 22:46:29

Да, за каждой девочкой стоит изломанная судьба, мало кто по своей воле идет в эту профессию. Хотя есть женщины, которым сам ПРОЦЕСС нравится... Я ни в коем случае не осуждаю, прожив достаточно, понимаю , что все мы разные, со своими тараканами в голове, и каждый делает свой выбор. Жаль только, что иногда нам выбора-то и не оставляют, и остается только ПРИНУДИТЕЛЬНО-ДОБРОВОЛЬНО,,,

Спасибо большое

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Решила спрятаться на виду у всех?))) Спасибо, захватывающая история получается!

Начала читать. Книга получается очень интересная. Только мало,но это беда всех увлекательных книг-их хочется больше и больше!

Спасибо за продолжение!

Спасибо за книгу.

avatar
25.03.2018, 20:49:30

Спасибо

Надеюсь, нашу девочку - рукодельницу не обломают?

avatar
25.03.2018, 20:09:41

СПАСИБО!!!!!

avatar
25.03.2018, 20:03:31

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Решила спрятаться на виду у всех?))) Спасибо, захватывающая история получается!

avatar
25.03.2018, 00:40:32

Счёт растёт,вопрос - кто заплатит! Девочка считать умеет,я в неё верю!