https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521389555_19.jpg
#5640 в Попаданцы в другие миры
#10953 в Любовное фэнтези
18.03.2018 — 14.06.2018
1010 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Спасибо за продолжение))
Спасибо
Хорошее начало, грамотная речь, правильная грамматика, не совсем обычное попадание и попадалово для Гг.
Когда будут курсы кройки-шитья?
Какие мы неприязненные... его бы так умыло с утра, с недосыпу и похмелья добавить - я бы на него посмотрела) Царь блин) Спасибо ♥
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О,неужели это ОН ?!Вот и появился..Черный мундир,презрение в глазах..
И что это за незнакомец?)) Спасибо за продолжение!
Спасибо .
Спасибо
Спасибо! Очень хитрая метка...
Очень интересно!!! ❤️ Спасибо!!! ❤️
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
Не зная моды нового мира, трудно чем-то удивить. Спасибо!
Интересное начало. Как будет выкручиваться?
Стражи порядка полные уроды. Им ли о морали говорить...
Спасибо!
Спасибо
Чем же можно удивить хозяйку борделя? Парашютом, римскими шторами, или сшить приличное платье и сбежать?
Спасибо!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена