Книга. "С ненавистью к тебе" читать онлайн

С ненавистью к тебе

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, одержимость, альфы

Рейтинг:
3465
17695 1103077

Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#13 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 261 стр.

08.01.2026 — ...


Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"

- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.

Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.

И это правильно. Зло должно быть наказано.

Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?

1525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2026, 13:58:12

Вот и началось самое вкусное) а ответить ему надо было на эту грязь, жаль отвлеклась

avatar
24.01.2026, 13:23:25

Хе-хе! Вот такая засада. Третьего уровня. Штошшш! А ну, быстро залюбили друг друга!)))

avatar
22.01.2026, 15:16:53

То есть в высшем свете не принято спать со своей невестой до брака, а Конор со своей спал, ая-яй)))

avatar
22.01.2026, 15:16:44

То есть у них в высшем свете не принято спать со своей невестой до брака, а Конор со своей спал, ая-яй)))

пожечки но вот что должно случица чтоб она разлюбила лирана и палюбила коула такккк интиресно

вы можети каждыи дени выкладвать главу?

avatar
21.01.2026, 22:46:33

Леран пока вызывает скорее положительные чувства. С интересом ожидаю продолжения)

avatar
19.01.2026, 03:40:38

Нравится мне главная героиня, умна, расчётлива, не строит иллюзий. Нелегко главному герою придется)

avatar
19.01.2026, 17:29:35

А что связывала в прошлом ?Что было я так понимаю чувства были или как?

avatar
21.01.2026, 16:00:14

Благодарю!!!

дорогая Екатерина. спасибо большое за главу)))

avatar
21.01.2026, 14:51:12

Вот сводная сестра меня начинает напрягать😬.  Интересно если они истинные, они же не могут убить друг друга ? Они же иначе умрут ?

avatar
20.01.2026, 15:28:41

Блин, почему-то мне не нравится главная героиня. Как она отзывается о нём, хотя у него пока больше на это оснований. Посмотрим дальше, пока не ясно, что у них там было.

Я так понимаю, он живет возле Шион

avatar
18.01.2026, 21:26:32

Мамаша глупая мямьля слов нет! Как ей слабой Омеге, хоть и умной,выжить теперь без защиты ?

avatar
18.01.2026, 21:05:44

Благодарю!!!

А я переживала что делать когда закончится книга про Шион и Морана😁Ура теперь еще одна крутая книга

avatar
18.01.2026, 14:51:16

очень нравится главная героиня

avatar
18.01.2026, 14:41:14

Екатерина, ваши книги шикарны!!!❤️

avatar
18.01.2026, 13:54:21

Спасибо большое за проду!!!)))

avatar
18.01.2026, 13:54:16

Спасибо большое за проду!!!)))