Книга. "С ненавистью к тебе" читать онлайн

С ненавистью к тебе

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, одержимость, альфы

Рейтинг:
3479
17769 1109787

Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#17 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 261 стр.

08.01.2026 — ...


Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"

- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.

Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.

И это правильно. Зло должно быть наказано.

Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?

1529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2026, 15:33:37

А мне все нравится! Не люблю когда все быстро и легко)) в жизни тоже так не бывает

avatar
26.06.2026, 15:25:18

Господи..261 страницу бегают и догоняют... еще и вторая часть будет. спасибо... наверное первой мне хватит.

avatar
25.06.2026, 20:47:29

интересно но слишком медленно пишите, не зоходила почти неделю думала собирется и буду много читать а тут хватило на несколько минут

avatar
25.06.2026, 06:20:39

Хоть бы кто-то поставил Асманда на место! Что ж за безнаказанность такая? Кошмарит постоянно девушку и физически и морально, зажимает её по углам, похищает из собственной комнаты, издевается над ней и при этом открыто флиртует с другой? Что он - бессмертный что ли, сколько может продолжаться этот беспредел?! 😱 После всего этого уже никакой любви не надо!

avatar
24.06.2026, 13:30:57

скажите пожалуйста как скоро финал ?

avatar
25.06.2026, 14:10:42

Я уже кажется могу предсказать сюжет концовки и о чем будет вторая книга.

Они переспят, Асманд разобьет ей сердце и она от него сбежит, выйдет замуж за Лерана. Он ко второй части поймет, что она женщина всей его жизни и 300 страниц будет доказывать свою любовь. Она 300 страниц будет реализовываться как супер крутая бизнес вумен. Сойдутся, потому что это будет нужно для бизнеса и потом истинность, любовь, красота...

avatar
25.06.2026, 12:05:02

Я медленно поднимаю руку верх и вниз. И понимаю Асманд выигрывает во всем...

avatar
24.06.2026, 21:10:28

Интересно, далеко она убежит или он ее опять в лес вывезит?🤣

avatar
24.06.2026, 14:59:50

Жажду того момента, когда Асманд узнает, что это Лия спасла его отца, отдав все свои сбережения и лишившись финансовой безопасности😈

avatar
24.06.2026, 19:58:41

Между ног ему ещё надо было заехать...

avatar
24.06.2026, 14:42:29

Надеюсь, что духи очень стойкие 😁!

avatar
24.06.2026, 14:12:17

Как же мне стало хорошо на душе, когда Лия ему духами в глаза прыснула!😂 Да, смысла ей трогать Нору нет, она выше этого, но... серьёзно? Запихал Лию в кладовку и натравил парней, а потом пошел спас из такой же ситуации другую? Щас из меня такие потоки сарказма полезут, что затоплю нижние этажи😾. Даже если он делал это не для того, чтобы Лия ревновала, а тип «я помогаю той омеге потому что я не мудак», все равно как-то... фе на душе. Учитывая его разные способы проявлять внимание к ним обоим. Спасибо огромное за главу!❤️

avatar
24.06.2026, 12:57:34

Не знаю кажется с этой омегой явно что-то не так) возможно он считает себя обязанным ей за что-то ибо не смахивает она на ту кто бы реально его привлек. Нашу девочку искренне жалко, она и отца его лечила, молча помогала и выживает воюя каждый день с матерью и отчимом. Поэтому не хотелось бы чтобы она досталась этому козлу легко. Пусть прям страданет

avatar
24.06.2026, 15:28:14

Я смотрю , что Асманд пользуется ни малым вниманием! Он относится к Лие так, потому что она его игнорирует! Именно поэтому Асмагда это злит и в тоже время он не знает как к ней подступиться! А истинность ему не даёт покоя! Он постоянно думает о ней и он не видит другого способа приблизиться к ней, как украсть ночью из её кровати, как зажать, как только они остаются один на один! А ведь она его ревнует к Норе, хотя старается этого не показывать! И судя как он обращается с Норой , можно сделать выводы, что он может быть добрым, ласковым, справедливым! Но пока Лия будет от него бегать, всё так и будет! Он будет искать моменты их близости!

С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️, БЛАГОДАРЮ!

avatar
24.06.2026, 14:27:37

спасибо автор за такие крутые сюжеты

avatar
24.06.2026, 12:32:30

Я одного не понимаю если есть омега которую ты любишь зачем тогда преследовать Тьери? Что она такого сделала что он её практически ненавилит и показывает скотское отношение к ней?
Тогда уж лучше пусть будет со своим женихом нафиг он ей сдался

avatar
24.06.2026, 12:39:13

Точно не любовь

avatar
23.06.2026, 20:45:07

Автор, скажите пожалуйста с какой периодичностью выходят главы? Я каждый день по несколько раз захожу и обновляю как одержимая 😅 пожалейте плиз мои нервы 🙏

avatar
24.06.2026, 09:38:48

В ожидании продолжения регулярно читаю комментарии...девочки, пишите, пожалуйста, больше, чтение комментов хоть как то скрашивает ожидание следующей главы... Боюсь, что кину книгу в Хочу прочесть!!! И вернусь, когда будет закончена!

avatar
20.06.2026, 22:38:04

Леран не будет жениться на Тьери!Он ей ясно дал понять. В этом случае он молодец! Когда же Тьери поймёт, что у неё нет другого выхода как быть с Коулом! Но кто эта омега и что связывает её с Коулом! Я не понимаю Тьери, Коул же очень симпатичный парень и достаточно умный! Это всё из-за противостояние их семей ! Но только Коул спасёт её акции и не только!

С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

БЛАГОДАРЮ!