- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- С ненавистью к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768126597_15.jpg
Рейтинг:
3479
3479
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#17 в Романтическая эротика
В процессе: 24 Июн
261 стр.
Публикация:
08.01.2026 — ...
Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"
- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.
Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.
И это правильно. Зло должно быть наказано.
Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?
Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.
И это правильно. Зло должно быть наказано.
Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092853
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563647
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875862
-
Современный любовный роман208873Екатерина Юдина 1652872
1529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне все нравится! Не люблю когда все быстро и легко)) в жизни тоже так не бывает
Господи..261 страницу бегают и догоняют... еще и вторая часть будет. спасибо... наверное первой мне хватит.
интересно но слишком медленно пишите, не зоходила почти неделю думала собирется и буду много читать а тут хватило на несколько минут
Хоть бы кто-то поставил Асманда на место! Что ж за безнаказанность такая? Кошмарит постоянно девушку и физически и морально, зажимает её по углам, похищает из собственной комнаты, издевается над ней и при этом открыто флиртует с другой? Что он - бессмертный что ли, сколько может продолжаться этот беспредел?! 😱 После всего этого уже никакой любви не надо!
скажите пожалуйста как скоро финал ?
Я уже кажется могу предсказать сюжет концовки и о чем будет вторая книга.
Они переспят, Асманд разобьет ей сердце и она от него сбежит, выйдет замуж за Лерана. Он ко второй части поймет, что она женщина всей его жизни и 300 страниц будет доказывать свою любовь. Она 300 страниц будет реализовываться как супер крутая бизнес вумен. Сойдутся, потому что это будет нужно для бизнеса и потом истинность, любовь, красота...
Я медленно поднимаю руку верх и вниз. И понимаю Асманд выигрывает во всем...
Интересно, далеко она убежит или он ее опять в лес вывезит?🤣
Жажду того момента, когда Асманд узнает, что это Лия спасла его отца, отдав все свои сбережения и лишившись финансовой безопасности😈
Между ног ему ещё надо было заехать...
Надеюсь, что духи очень стойкие 😁!
Как же мне стало хорошо на душе, когда Лия ему духами в глаза прыснула!😂 Да, смысла ей трогать Нору нет, она выше этого, но... серьёзно? Запихал Лию в кладовку и натравил парней, а потом пошел спас из такой же ситуации другую? Щас из меня такие потоки сарказма полезут, что затоплю нижние этажи😾. Даже если он делал это не для того, чтобы Лия ревновала, а тип «я помогаю той омеге потому что я не мудак», все равно как-то... фе на душе. Учитывая его разные способы проявлять внимание к ним обоим. Спасибо огромное за главу!❤️
Не знаю кажется с этой омегой явно что-то не так) возможно он считает себя обязанным ей за что-то ибо не смахивает она на ту кто бы реально его привлек. Нашу девочку искренне жалко, она и отца его лечила, молча помогала и выживает воюя каждый день с матерью и отчимом. Поэтому не хотелось бы чтобы она досталась этому козлу легко. Пусть прям страданет
Я смотрю , что Асманд пользуется ни малым вниманием! Он относится к Лие так, потому что она его игнорирует! Именно поэтому Асмагда это злит и в тоже время он не знает как к ней подступиться! А истинность ему не даёт покоя! Он постоянно думает о ней и он не видит другого способа приблизиться к ней, как украсть ночью из её кровати, как зажать, как только они остаются один на один! А ведь она его ревнует к Норе, хотя старается этого не показывать! И судя как он обращается с Норой , можно сделать выводы, что он может быть добрым, ласковым, справедливым! Но пока Лия будет от него бегать, всё так и будет! Он будет искать моменты их близости!
С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️, БЛАГОДАРЮ!
спасибо автор за такие крутые сюжеты
Я одного не понимаю если есть омега которую ты любишь зачем тогда преследовать Тьери? Что она такого сделала что он её практически ненавилит и показывает скотское отношение к ней?
Тогда уж лучше пусть будет со своим женихом нафиг он ей сдался
Точно не любовь
Автор, скажите пожалуйста с какой периодичностью выходят главы? Я каждый день по несколько раз захожу и обновляю как одержимая 😅 пожалейте плиз мои нервы 🙏
В ожидании продолжения регулярно читаю комментарии...девочки, пишите, пожалуйста, больше, чтение комментов хоть как то скрашивает ожидание следующей главы... Боюсь, что кину книгу в Хочу прочесть!!! И вернусь, когда будет закончена!
Леран не будет жениться на Тьери!Он ей ясно дал понять. В этом случае он молодец! Когда же Тьери поймёт, что у неё нет другого выхода как быть с Коулом! Но кто эта омега и что связывает её с Коулом! Я не понимаю Тьери, Коул же очень симпатичный парень и достаточно умный! Это всё из-за противостояние их семей ! Но только Коул спасёт её акции и не только!
С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
БЛАГОДАРЮ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена