Книга. "С ненавистью к тебе" читать онлайн

С ненавистью к тебе

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, одержимость, альфы

Рейтинг:
3447
17630 1084928

Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#16 в Романтическая эротика


В процессе: 20 Июн 256 стр.

08.01.2026 — ...


Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"

- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.

Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.

И это правильно. Зло должно быть наказано.

Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?

1511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2026, 10:39:08

Лие нужно перестать бегать к Лерану! Он правильно сказал, что истинность будет их сжирать, тогда зачем бежать от судьбы! Тем боле Коул приходил к ней заключить мир и чтобы она стала его девушкой ! Лия сама всё делает, чтобы Коул так себя вёл! Метка его тянет к ней! И только тогда, когда она поймет, что ей не уйти от Коула, если она перестанет пить подавители , она сама будет бегать за Коулом! И только Коул поставит её отчима и её мать на место! Коул очень умный и именно он поставит её родственничков на место!

С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Да, ей нужно заключить пока что фиктивный брак с Коулом

avatar
17.06.2026, 06:21:58

Да, Лия попала... Но идея Лерана я думаю будет не осуществима, Коул не даст. Почему бы ей не рассказать ещё Коулу об этом?

avatar
17.06.2026, 01:51:37

Вот это поворот!!!🤔
Екатерина спасибо за главу!♥️

дорогая Екатерина. спасибо большое за главу)

avatar
17.06.2026, 00:09:56

Благодарю!!!

avatar
16.06.2026, 23:48:33

Хотелось бы посмотреть на Лерана в похожей ситуации, когда его истинная побежит замуж за другого! Думаю, благородство и "лапочка Леран" быстро испарится))))

Интересно, а если бы Коул сейчас узнал об этой ситуации, он бы предложил брак? Чтобы помочь....но и не только!

avatar
16.06.2026, 21:46:31

я обожаю Лерана, ну почему они не могут быть вместе... ( слезы ручьём)

avatar
16.06.2026, 23:04:15

Эх, неужели Коул не поможет? Так хочется верить, что он за нее. Леран пока лапочка, но Коул истинный.

avatar
16.06.2026, 21:57:38

ребятааааааа ,нас жоска балуют

Ну нет,блин,вроде только горячее началось у них с Коулом,опять побежала к Лерану

Жаль,что не верит ему,мне кажется если б доверилась все пошло бы по маслу

avatar
16.06.2026, 21:59:13

Ну вот и Фсё... конец кино...,сейчас Лия согласится и когда Асмаша узнает, то пошлёт её в эротическое пешее 🙄и надолго, ему то она не доверяет 😏 и не скажет правду

avatar
16.06.2026, 21:30:43

Уиии, какой же он милашка, Леран! Как же он страдает, не зря они совместимая пара по анализам.... Но, как же ему будет больно всё-таки расстаться со своей омегой... Там истинный, ничего не поделаешь

avatar
16.06.2026, 14:48:07

250 страниц закончились подозрительно быстро 💨

А по их времени прошло 10 дней...

Ну жду теперь со всеми, что будет дальше.

avatar
14.06.2026, 14:05:33

Катя, балуете, спасибо!
Мне уже хочется «перемотать» вперед, когда Коул их всех поставит на место и оставит с голой ж…й 👌
по всем фронтам все отобрать хотят у Лии, сводная сестренка хочет ее место занять, братец с отчимом бизнес отнять. Отчим молодец, думает о своих детях, и план придумал, и к реализации перешел, вижу цель не вижу препятствий.
не удивлюсь если Эмма с ее сестрой объединятся, у каждой из них цель одна, (убрать Лию), а мотивы разные.

Прям интересно какой Катя экшен придумает в этот раз, наверняка Коул что-то вытворит и семейка добьет…
С нетерпением жду продолжения!

avatar
14.06.2026, 16:46:31

Ляя, бесячая мамаша и отчим со своей семейкой у Гг... Уууух как бесят)))

Сильная и бесправная девочка. В реальности окружающий мир таких ломает. Или мироздание помогает. Она в этой точке- или вниз или наверх. По прямой дальше никак. Можно еще то вниз то вверх, на износ

Сейчас стало интересно.

avatar
14.06.2026, 21:34:30

Мне кажется нельзя отдать то, что у тебя лишь по закону об опекунах несовершеннолетних. А мать конечно, как обкуренная себя ведёт! Дочь родная в своём доме не может взять водителя, телохранителей и ещё акции её отбирают, пипец товарищи! У нового мужа 40 раз вокруг ноги, через плечо и в сапоги или я чего-то не понимаю? Да самая тупая кура не даст забрать то, что пренодлежит ей...

avatar
14.06.2026, 19:40:13

Здравствуйте. Не подскажите планируется одна книга или будет вторая писаться?