- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- С ненавистью к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768126597_15.jpg
Рейтинг:
3447
3447
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#16 в Романтическая эротика
В процессе: 20 Июн
256 стр.
Публикация:
08.01.2026 — ...
Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"
- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.
Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.
И это правильно. Зло должно быть наказано.
Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?
Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.
И это правильно. Зло должно быть наказано.
Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092258
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563020
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875610
1511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛие нужно перестать бегать к Лерану! Он правильно сказал, что истинность будет их сжирать, тогда зачем бежать от судьбы! Тем боле Коул приходил к ней заключить мир и чтобы она стала его девушкой ! Лия сама всё делает, чтобы Коул так себя вёл! Метка его тянет к ней! И только тогда, когда она поймет, что ей не уйти от Коула, если она перестанет пить подавители , она сама будет бегать за Коулом! И только Коул поставит её отчима и её мать на место! Коул очень умный и именно он поставит её родственничков на место!
С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Да, ей нужно заключить пока что фиктивный брак с Коулом
Да, Лия попала... Но идея Лерана я думаю будет не осуществима, Коул не даст. Почему бы ей не рассказать ещё Коулу об этом?
Вот это поворот!!!🤔
Екатерина спасибо за главу!♥️
дорогая Екатерина. спасибо большое за главу)
Благодарю!!!
Хотелось бы посмотреть на Лерана в похожей ситуации, когда его истинная побежит замуж за другого! Думаю, благородство и "лапочка Леран" быстро испарится))))
Интересно, а если бы Коул сейчас узнал об этой ситуации, он бы предложил брак? Чтобы помочь....но и не только!
я обожаю Лерана, ну почему они не могут быть вместе... ( слезы ручьём)
Эх, неужели Коул не поможет? Так хочется верить, что он за нее. Леран пока лапочка, но Коул истинный.
ребятааааааа ,нас жоска балуют
Ну нет,блин,вроде только горячее началось у них с Коулом,опять побежала к Лерану
Жаль,что не верит ему,мне кажется если б доверилась все пошло бы по маслу
Ну вот и Фсё... конец кино...,сейчас Лия согласится и когда Асмаша узнает, то пошлёт её в эротическое пешее 🙄и надолго, ему то она не доверяет 😏 и не скажет правду
Уиии, какой же он милашка, Леран! Как же он страдает, не зря они совместимая пара по анализам.... Но, как же ему будет больно всё-таки расстаться со своей омегой... Там истинный, ничего не поделаешь
250 страниц закончились подозрительно быстро 💨
А по их времени прошло 10 дней...
Ну жду теперь со всеми, что будет дальше.
Катя, балуете, спасибо!
Мне уже хочется «перемотать» вперед, когда Коул их всех поставит на место и оставит с голой ж…й 👌
по всем фронтам все отобрать хотят у Лии, сводная сестренка хочет ее место занять, братец с отчимом бизнес отнять. Отчим молодец, думает о своих детях, и план придумал, и к реализации перешел, вижу цель не вижу препятствий.
не удивлюсь если Эмма с ее сестрой объединятся, у каждой из них цель одна, (убрать Лию), а мотивы разные.
Прям интересно какой Катя экшен придумает в этот раз, наверняка Коул что-то вытворит и семейка добьет…
С нетерпением жду продолжения!
Ляя, бесячая мамаша и отчим со своей семейкой у Гг... Уууух как бесят)))
Сильная и бесправная девочка. В реальности окружающий мир таких ломает. Или мироздание помогает. Она в этой точке- или вниз или наверх. По прямой дальше никак. Можно еще то вниз то вверх, на износ
Сейчас стало интересно.
Мне кажется нельзя отдать то, что у тебя лишь по закону об опекунах несовершеннолетних. А мать конечно, как обкуренная себя ведёт! Дочь родная в своём доме не может взять водителя, телохранителей и ещё акции её отбирают, пипец товарищи! У нового мужа 40 раз вокруг ноги, через плечо и в сапоги или я чего-то не понимаю? Да самая тупая кура не даст забрать то, что пренодлежит ей...
Здравствуйте. Не подскажите планируется одна книга или будет вторая писаться?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена