Книга. "С ненавистью к тебе" читать онлайн

С ненавистью к тебе

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, одержимость, альфы

Рейтинг:
3447
17633 1085138

Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#16 в Романтическая эротика


В процессе: 20 Июн 256 стр.

08.01.2026 — ...


Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"

- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.

Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.

И это правильно. Зло должно быть наказано.

Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?

1511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жесть . Маман прям тупица .

avatar
15.06.2026, 12:23:06

Я терпела, сколько смогла. Начала читать. Буду теперь высказываться по мере прочтения 😅
Ну жесть, конечно. Вот это начало. Написано как и всегда просто шикарно. Понятны чувства и отношения героев. От этого печальненько. Но за ванилькой не в этот ларек, как говорится.

Природа/вселенная/Бог лучше знает, кого с кем связать. Видимо, уже так достала вражда семей, ну и скорее всего какая-то несправедливость, что решено их меткой связать. Иначе бы они ничего не выяснили, ни между собой, ни между семьями.

Уровень интереса к книге зашкаливает. Поэтому, пойду-ка я продолжу)

avatar
15.06.2026, 00:01:59

очень напрягает вся её семейка!!!

дорогая Екатерина. спасибо большое за главу. а разве мать может отдать акции? ведь по документам они принадлежат Лия, о она может временно им управлять. но больше полномочий у нее нет. Или мать может передать акции во временное пользования отчиму, Но все равно, когда Лии исполниться 25 они перейдут ей, хотят они или нет? я правельно понимаю?

avatar
14.06.2026, 11:26:44

Благодарю!!!

avatar
14.06.2026, 09:39:25

А здесь будет однотомник?

avatar
14.06.2026, 06:46:50

на все готовое 🫠

avatar
14.06.2026, 06:46:38

хорошо устроились конечно отчим с сыном

avatar
14.06.2026, 06:44:38

Мне кажется, что мать не услышит её и передаст акции, т. к. умом и сообразительностью она не отличается.

avatar
13.06.2026, 23:27:23

Здравствуйте ! Ух ты какое продолжение 🙂но как буду то 52 главы не хватает

avatar
14.06.2026, 01:06:43

мама у нее солнечная что-ли.Лию жалко,надеюсь Асманд ее поддержит или поможет.Если конечно она не расскажет все Лерану

avatar
14.06.2026, 00:06:05

На помощь придет Асманд, не сомневаюсь

avatar
13.06.2026, 23:49:54

Вот сцена, когда Лия на дереве сидит и Коул наблюдает за ней, у меня ассоциация с мультиком ,,Жил был пёс,,...Птичку бы 😂🤣

avatar
13.06.2026, 23:16:03

Маман у неё, капец, недалёкая.

Ужас,какая же мамаша тупая

avatar
13.06.2026, 22:24:33

Мама Лии не понимает, что творит! Если они акции Лии заберут, то им эта семейка больше не будет нужна! Они выкинут не только Лию, но и её мать вслед за Лией! Зачем они им, если они всё пребрали к своим рукам! М-да! Думаю, что Леран тоже рассчитывал на эти акции!

С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
13.06.2026, 17:25:14

Ради штанов😐, готова дочь наследства лишить, тоже мне 🙄мамаша года

avatar
13.06.2026, 22:15:31

Мамаша вообще трендец.
Слов нет... Капец
Парочка Гг еше дадут совместного жару всем. Очень на это надеюсь!!

avatar
13.06.2026, 22:06:01

ебанутая мамашка.хуй дороже дочки,не видит ничего,кроме своего мужика

avatar
13.06.2026, 20:25:28

Какая ж мать сука.. зачесались, и на дочь стало плевать... Извините, я таких мамаш ненавижу. Ради письки, готовы всех продать...