- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- С ненавистью к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768126597_15.jpg
Рейтинг:
3447
3447
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#16 в Романтическая эротика
В процессе: 20 Июн
256 стр.
Публикация:
08.01.2026 — ...
Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"
- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.
Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.
И это правильно. Зло должно быть наказано.
Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?
Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.
И это правильно. Зло должно быть наказано.
Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092264
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563030
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875613
1511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖесть . Маман прям тупица .
Я терпела, сколько смогла. Начала читать. Буду теперь высказываться по мере прочтения 😅
Ну жесть, конечно. Вот это начало. Написано как и всегда просто шикарно. Понятны чувства и отношения героев. От этого печальненько. Но за ванилькой не в этот ларек, как говорится.
Природа/вселенная/Бог лучше знает, кого с кем связать. Видимо, уже так достала вражда семей, ну и скорее всего какая-то несправедливость, что решено их меткой связать. Иначе бы они ничего не выяснили, ни между собой, ни между семьями.
Уровень интереса к книге зашкаливает. Поэтому, пойду-ка я продолжу)
очень напрягает вся её семейка!!!
дорогая Екатерина. спасибо большое за главу. а разве мать может отдать акции? ведь по документам они принадлежат Лия, о она может временно им управлять. но больше полномочий у нее нет. Или мать может передать акции во временное пользования отчиму, Но все равно, когда Лии исполниться 25 они перейдут ей, хотят они или нет? я правельно понимаю?
Благодарю!!!
А здесь будет однотомник?
на все готовое 🫠
хорошо устроились конечно отчим с сыном
Мне кажется, что мать не услышит её и передаст акции, т. к. умом и сообразительностью она не отличается.
Здравствуйте ! Ух ты какое продолжение 🙂но как буду то 52 главы не хватает
мама у нее солнечная что-ли.Лию жалко,надеюсь Асманд ее поддержит или поможет.Если конечно она не расскажет все Лерану
На помощь придет Асманд, не сомневаюсь
Вот сцена, когда Лия на дереве сидит и Коул наблюдает за ней, у меня ассоциация с мультиком ,,Жил был пёс,,...Птичку бы 😂🤣
Маман у неё, капец, недалёкая.
Ужас,какая же мамаша тупая
Мама Лии не понимает, что творит! Если они акции Лии заберут, то им эта семейка больше не будет нужна! Они выкинут не только Лию, но и её мать вслед за Лией! Зачем они им, если они всё пребрали к своим рукам! М-да! Думаю, что Леран тоже рассчитывал на эти акции!
С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Ради штанов😐, готова дочь наследства лишить, тоже мне 🙄мамаша года
Мамаша вообще трендец.
Слов нет... Капец
Парочка Гг еше дадут совместного жару всем. Очень на это надеюсь!!
ебанутая мамашка.хуй дороже дочки,не видит ничего,кроме своего мужика
Какая ж мать сука.. зачесались, и на дочь стало плевать... Извините, я таких мамаш ненавижу. Ради письки, готовы всех продать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена