Книга. "С ненавистью к тебе" читать онлайн

С ненавистью к тебе

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, одержимость, альфы

Рейтинг:
3448
17636 1085364

Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#16 в Романтическая эротика


В процессе: 20 Июн 256 стр.

08.01.2026 — ...


Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"

- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.

Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.

И это правильно. Зло должно быть наказано.

Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?

1511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2026, 19:22:00

Как такой умный и справедливый отец взвл себе в жены такую инфантильную женщину, что их связывало??? Очень странно , что акции до 25 не передаються и есть право у опекуна на передачу. Лия очень умна в многих вещах, но не поняла психологию матери , что с ней нужно быть хитрее. Хотя уже позно. Рада что нам сейчас обозначили в мире пропуска и разные районы как и в истории другой книги.

avatar
13.06.2026, 21:26:44

Лию зауважала ещё больше! Надеюсь мать не совсем того, и не отдаст её акции... а если отдаст, они обе окажутся на улице!

avatar
13.06.2026, 21:14:55

Капец,а не мать. Совсем дууурааа,это еще мягко сказано. Свои одала мудаку,теперь дочери хочет отдать сыну этого мудака. А они и рады,получат что хотят и под жопу их двоих

avatar
13.06.2026, 21:06:13

Да вот это поворот событий Лия прям кримень. Я просто уверена даже с такой ситуации есть выход это Асманд, за близость с Лией он выполнит все её условия у них сто процентный шанс вернуть наследство.

avatar
13.06.2026, 19:50:08

С такой родней врагов иметь не надо!)

avatar
13.06.2026, 18:44:57

С этой главы эмоции переполняет, к содержанию😔 все негативные, я в негодовании, как мат может так поступать

avatar
13.06.2026, 18:35:17

Хорошо мужик женился. А мать у неё дура...

avatar
13.06.2026, 18:13:52

какая же у неё неразумная мать. Просто дурочка!

avatar
13.06.2026, 18:05:46

А это точно её мать, а не мачеха?

avatar
13.06.2026, 18:04:35

Вот же глупая, ХЗР однозначно ....

Где ж штампуют таких матерей🤬, наверное с Асмандом ближе дружить, чем с такой мамой и ее новой семьей(.

avatar
13.06.2026, 17:52:58

Как же много таких матерей в жизни. Которая ради мужика предаст дочь. Бедная Лия. И её можно понять, когда она переживает о браке с Асмандом. И так позиции не слишком крепкие, а тут еще истинность с врагом семьи

avatar
13.06.2026, 17:26:57

Екатерина вам отдельное спасибо за то что нас радуете каждый день новой главой в ваших книгах. вы не представляете насколько это приятно))

avatar
13.06.2026, 17:26:12

у меня одной кровь кипит из за глупости матери Лии. Боже что за мать года у Лии и Асманда. вот бы они сами создали полноценную скмью где и отец и мать любящая, адекватные...

avatar
13.06.2026, 17:25:50

Офигеть! Мама Лии такая непроходимая… Ну какая-то женщина одуванчик 🤦‍♀️Может если Лия выйдет замуж , то тогда по закону нельзя никому отдать её акции 🤔

Спасибо , Катенька ❤️

avatar
13.06.2026, 17:20:43

мне кажется единственный вариант при котором Лия может начать смотреть на Асманда под другим углом - это если он поможет ей разобраться с отчимом и вернёт ей компанию её отца

avatar
13.06.2026, 17:03:24

Это пи**ец товарищи...

Этой парочке пора договариваться между собой, чтобы сохранить свои жизненно важные ресурсы, так же противостоять окружающим их врагам!

avatar
13.06.2026, 16:48:41

А 52 глава не загрузилась? Или цифрами ошиблись? 51 глава потом 53 глава идёт.

Асманд отвратителен. Дай мне час и я буду делать что хочу. Как с рабыней. Других слов он не знает,ау?