Книга. "С ненавистью к тебе" читать онлайн

С ненавистью к тебе

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, одержимость, альфы

Рейтинг:
3448
17640 1085725

Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#16 в Романтическая эротика


В процессе: 20 Июн 256 стр.

08.01.2026 — ...


Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"

- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.

Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.

И это правильно. Зло должно быть наказано.

Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?

1512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Асманд отвратителен. Дай мне час и я буду делать что хочу. Как с рабыней. Других слов он не знает,ау?

Это какой-то кошмар....мать года

avatar
13.06.2026, 16:29:47

Какая заботливая мама у Лии...😤

avatar
13.06.2026, 16:25:22

Хреново конечно, когда трусов нет, но по сравнению с тем, что все движется к тому , что у нее хотят забрать дом и компанию , это сущая мелочь 😁

avatar
13.06.2026, 16:05:02

Вот и началась жара с семейкой, а то слишком тихо было…неужели мать юридически может отдать акции своей дочери??? Надеюсь есть лазейка, нужен толковый юрист и защита

а будет 2 книга? или однотомник?

avatar
11.06.2026, 23:53:54

мне показалось, что зверь у Асманда очень жестокий, даже по отношению к своей самке. Несколько моментов было, что ему всё равно, что она чувствует, он готов насиловать. Помню в истории Морана, тот не стал насиловать когда его пара сопротивлялась, остановился. А тут какой-то трешак.

avatar
13.06.2026, 03:05:27

🔥🔥🔥Уф-уф как горячо.Хорошо хоть ночью читаю.Днем бы даже вентилятор не помог бы от пожара🔥🔥🔥Огромное спасибо Екатерина!!!Вы лучшая!

Все интересней и интересней! Спас

avatar
12.06.2026, 23:47:24

Каааааайф

avatar
12.06.2026, 00:16:40

Ну вот как? Как можно одной рукой взять оба запястья девушки и держать их над её головой, а другой рукой, сначала смахнуть тонкую лямку сорочки с плеча, а потом спустить саму сорочку вниз? Прошу не кидать в меня тапками, я не душнила, а всего лишь визуал, и картинка сейчас у меня не сходится. Вот если бы он когтями разрезал лямку сорочки, то тогда саму сорочку можно спустить вниз, а так поднятые над головой руки этого сделать не дадут.

avatar
12.06.2026, 13:18:30

пообещал и сделал)))) интересно после поблагодарит как и обещал...ждём с нетерпением продолжения)))

avatar
12.06.2026, 12:32:42

это одно омник? или планируется 2 часть?

avatar
12.06.2026, 09:18:55

Спасибо за продолжение 🧡🔥

avatar
11.06.2026, 15:30:16

Хотелось бы увидеть из визуалы

avatar
11.06.2026, 12:24:32

Ну вот как дотерпеть до следующей главы?? Мне интересно когда он ее отчекрыжит 😉

avatar
11.06.2026, 14:29:57

А почему Лия чувствует себя в норме, а Асманда скручивает от болей? Надо уровнять их ощущения!

avatar
11.06.2026, 17:28:21

Вот почему такая несправедливая разница, он уже не помнит когда у него голова не раскалывалась и только она снимает эту боль, а она спокойно получает удовольствие с другим и вообще не чувствует никакого дискомфорта. Вот что за истинность такая, когда одного физически ломает, а другая с другим спокойно мутит, должен же быть хоть какой-то баланс!!! А то Коул типо "насильник" выходит, а она вся такая жертва, хотя по факту это его размазывает и он это не фига прекратить не может

avatar
11.06.2026, 18:19:17

Ну он ее теперь врятли отпустит,опьянел

и после этого мы ещё до событий в прологе не дошли. как там все развернётся жутко интересно.