Книга. "С ненавистью к тебе" читать онлайн

С ненавистью к тебе

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, одержимость, альфы

Рейтинг:
3454
17658 1090826

Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#16 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 261 стр.

08.01.2026 — ...


Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"

- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.

Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.

И это правильно. Зло должно быть наказано.

Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?

1520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2026, 12:32:42

это одно омник? или планируется 2 часть?

avatar
12.06.2026, 09:18:55

Спасибо за продолжение 🧡🔥

avatar
11.06.2026, 15:30:16

Хотелось бы увидеть из визуалы

avatar
11.06.2026, 12:24:32

Ну вот как дотерпеть до следующей главы?? Мне интересно когда он ее отчекрыжит 😉

avatar
11.06.2026, 14:29:57

А почему Лия чувствует себя в норме, а Асманда скручивает от болей? Надо уровнять их ощущения!

avatar
11.06.2026, 17:28:21

Вот почему такая несправедливая разница, он уже не помнит когда у него голова не раскалывалась и только она снимает эту боль, а она спокойно получает удовольствие с другим и вообще не чувствует никакого дискомфорта. Вот что за истинность такая, когда одного физически ломает, а другая с другим спокойно мутит, должен же быть хоть какой-то баланс!!! А то Коул типо "насильник" выходит, а она вся такая жертва, хотя по факту это его размазывает и он это не фига прекратить не может

avatar
11.06.2026, 18:19:17

Ну он ее теперь врятли отпустит,опьянел

и после этого мы ещё до событий в прологе не дошли. как там все развернётся жутко интересно.

avatar
11.06.2026, 12:31:24

Очень интересно!!! Вот тебе и подавители... Как же ему сложно! Надеюсь будет время и ГГ сумеет оценить Асмонда! Он без нее погибнет, выгорит.С виду "заноза в заднице", разрушитель... а как заботится, подхватить линиями, чтобы не покалечилась?! Чувства обуревающие его мысли и желания... Он столько лет старательно прятал свои способности от всех. Он даже себе боится признаться в любви к Лие, ведет себя как подросток.Понимаю, что возможно у многих читателей Асмонд вызывает негатив, а мне нравится.Как дальше развернется не знаю, но будет жарко!!! Спасибо Катя!

avatar
11.06.2026, 17:15:42

OMG, вот это глава🔥С нетерпением буду ждать проду😋 А ещё каждый раз удивляюсь, как и куда закручиваются сюжетные повороты у Екатерины. Силовые линии Асманда - это прям неожиданно👍

avatar
11.06.2026, 17:05:34

О! А вот и особая особенность!

avatar
11.06.2026, 17:05:03

Ой как вкусно)))) Как жарко! Как круто!

avatar
11.06.2026, 14:01:40

Уххх, дорвался)

avatar
11.06.2026, 15:09:10

До меня еле дошло про линии😁
Я читала и думала наверно руками, что тут опечатка 🤭

avatar
11.06.2026, 12:56:10

От описания функционала линий вспомнились кагуне из аниме. Прикольно, еще и управляет ими))

avatar
11.06.2026, 13:58:33

🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
11.06.2026, 13:31:32

Запахло жар🤭🫣🫣🫣🫣 еным

avatar
11.06.2026, 13:07:13

Ох ты ж поворот какой!!! Асманд-то не так прост, как кажется. И линии у него не порванные, получается, а проявление особого дара: он ими управляет и многое может! Прям функциональное продолжение тела! И Лию с ветки "уронил", и тут же мягко подхватил! Фантастика!А главное, это его большой секрет. Когда Лия поймёт это, интересно? 😍🔥👍👍👍👏👏👏

avatar
11.06.2026, 12:59:10

Аааааааййй Асманд🔥🔥🔥

Как же интересно все таки читать главы от лица главного героя